VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1316

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jscq21

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил выплату на Киви. Не много, конечно, но для меня и это деньги.
Заявку на вывод оставил 09.08.2013 вечером, после начавшейся паники на форуме.
Приложил скрины, не знаю, получилось или нет, в первый раз делаю.

1.jpg

2.jpg
 

vlatezar

Специалист
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
505
Реакции
403
Поинты
0.000

ArtemSV

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
73
Реакции
71
Поинты
0.000
На текущий момент у меня выплата с 29го так и обрабатывается. Служба не отвечает. Платеж 6к
 

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000
в смысле уже упали на визу или только в заявке?
Получил на Визу, а заказывал где-то сразу после скама Гаммы, около 2-х недель назад. Думал, уже поздно, однако пришли... :appl:
Тут звучали мысли про то, что это хорошая проверка работы Владимира на бирже. Получается, что и здесь никакой работы не было?:k-unsure:
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Законодательство ужесточили в этом и банковском направлениях вот они и сматывают удочки.))
 

makprofit

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
49
Реакции
38
Поинты
0.000
Получил на Визу, а заказывал где-то сразу после скама Гаммы, около 2-х недель назад. Думал, уже поздно, однако пришли... :appl:
Тут звучали мысли про то, что это хорошая проверка работы Владимира на бирже. Получается, что и здесь никакой работы не было?:k-unsure:

задержки выплат не имеют отношения к работе на бирже
Невыплаты в целом - да
А задержки будут у любого отделения банка если туда заломиться с фразой "выдайте мне налом кучу денег"
 

jscq21

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хоть и недавно зарегистрирован, но посещаю форум с весны. И участвовал в скаме Акси. Сейчас часто говорят, что на mmgp при скаме Акси выкладывали сфальсифицированные скрины платежек.
Так вот, я что-то не помню такого. На самом форуме Акси в день "начала выплат" лились бравурные сообщения "упало на кошелек", "пришло на карту", "Акси платит!", а на mmgp никаких сообщений о выплатах не было, и тем более с подтверждениями, и потом не появилось.
Если я не прав, прошу поправить.
 

dima1883

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
335
Реакции
103
Поинты
0.000
Заказывал тоже 09.08.2013 вечером в пятницу, вывожу под чистую депо на киви. До сих пор глухо, ребятам вижу уже приходят кто заказал в прошлую пятницу.
 

sabon

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказывл вывод 31.07.13 Пришло на почту сегодня:
VladimirFX - Вывод средств
ЗдравствуйтеВы являетесь зарегистрированным инвестором VladimirFX.
Ваш логин: ---
Средства отправлены по Вашей заявке межбанковским переводом. Ожидайте получения от 2-х до 7-ми рабочих дней.

С уважением, команда VladimirFX.
Просим не отвечать на это письмо по e-mail. Поддержка осуществляется через сайт.

добавлено через 2 минуты
Вот текст с сайта:
Заявка подана 2013.07.31 13:10
Реквизиты для вывода
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сумма вывода 1 050.00 USD
Курс вывода 33.0978
Комиссия на вывод 1 %
Сумма к получению 34 421.71 RUR
Статус/комментарий Перевод отправлен. После поступления средств подтвердите получения нажав кнопку «Средства получены»
 
Последнее редактирование:

verolni

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что получила на Киви 18.814 ( два по 9.407) руб. Заявка от 29. была.
 

sabon

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
После получения средств отпишусь и выложу скан!
 

Аня Якунина

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
68
Реакции
249
Поинты
0.000
ДА УЖ, многих людей с большими вкладами до 53к., которые отписывались ранее "нервно о задержках" уже и не видно т.к. были проблемы и с их стороны и со стороны вывода на КБ, вначале выложили скрины начальных выплат, а потом спокойно ушли восвояси. Почему? Я считаю и дальше здесь бы мусолили тему задержки, а их нет. Выводы делайте сами !!!!
И еще. В ветке Гаммы из-за возникших проблем был поставлен рекорд посещаемости и это при том, что Гамма заявила в новостях, да и зайдя в ЛК человек ошарашенный начинал искать, что стряслось...соответственно допустимо "натыкался"на этот ФОРУМ, а тут до 2000 человек и это при вкладчиках около 70 000 -100 000 людей, здесь в ветке потолок был 300 человек и так -как основная публика здесь "играет в хайп", а не в ДУ до 10 % в месяц-мне кажется вполне логичным, что после новостей Гаммы поставили на вывод многие и не "сидящие" здесь, во избежание "дубликации" возможной потери средств. А так, как Гамма и Владимир делили место "под солнцем" и некоторая часть понеслась, после Гаммы выводить - и был показан вывод 3,5 млн. А официально публиковать новость о возможных задержках, подстегнуло бы еще больше НАРОД на вывод, ведь все-таки не все разделяют вклады.
Я к тому, что здесь народ не нанесет существенного оттока вкладов, а те кто основные вкладчики они еще и не знают о возможных проблемах, только через "сарафанное радио"!
Предлагаю Всем успокоиться, а тем кто не верит похороните свои деньги и ищите другие проекты!
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
заявка от 31.07 на 10 000 usd, статус - отправлен, я всех поздравляю, при получении заскриню)
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Очень хорошо! Выплаты идут ... И не надо это сообщение троллить, а то мало не покажется :) ... :bum: :sa71:
 

Lightmoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
ДА УЖ, многих людей с большими вкладами до 53к., которые отписывались ранее "нервно о задержках" уже и не видно т.к. были проблемы и с их стороны и со стороны вывода на КБ, вначале выложили скрины начальных выплат, а потом спокойно ушли восвояси. Почему? Я считаю и дальше здесь бы мусолили тему задержки, а их нет. Выводы делайте сами !!!!
И еще. В ветке Гаммы из-за возникших проблем был поставлен рекорд посещаемости и это при том, что Гамма заявила в новостях, да и зайдя в ЛК человек ошарашенный начинал искать, что стряслось...соответственно допустимо "натыкался"на этот ФОРУМ, а тут до 2000 человек и это при вкладчиках около 70 000 -100 000 людей, здесь в ветке потолок был 300 человек и так -как основная публика здесь "играет в хайп", а не в ДУ до 10 % в месяц-мне кажется вполне логичным, что после новостей Гаммы поставили на вывод многие и не "сидящие" здесь, во избежание "дубликации" возможной потери средств. А так, как Гамма и Владимир делили место "под солнцем" и некоторая часть понеслась, после Гаммы выводить - и был показан вывод 3,5 млн. А официально публиковать новость о возможных задержках, подстегнуло бы еще больше НАРОД на вывод, ведь все-таки не все разделяют вклады.
Я к тому, что здесь народ не нанесет существенного оттока вкладов, а те кто основные вкладчики они еще и не знают о возможных проблемах, только через "сарафанное радио"!
Предлагаю Всем успокоиться, а тем кто не верит похороните свои деньги и ищите другие проекты!

Заявка подана 19.07.2013 - на сегодняшний день поступило 0р00к. О чем вы, что за проблемы со стороны вкладчиков?.. бред какой-то несете
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Afina, вам уже пришли ваши средства? Видел несколько дней назад ваши сообщения.

Пришла только часть на PM. Спокойно жду остальную часть, но думаю, что скоро это не произойдёт, наверное уже после того, как все угомонятся. В ЛК фин.служба прислала сообщение, что срок исполнения заявки увеличился. И в то же время проценты продолжают начисляться.
 

alextop1

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
39
Реакции
33
Поинты
0.000
У меня 1,6кб с 29-го так и висит "в обработке" (заказ на ВМ).
На сообщения ответов нет... Жду, все равно деваться некуда...
Завтра по регламенту последний день с учетом форс-мажора.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
У меня 1,6кб с 29-го так и висит "в обработке" (заказ на ВМ).
На сообщения ответов нет... Жду, все равно деваться некуда...
Завтра по регламенту последний день с учетом форс-мажора.

Обратите внимание - "По истечению 10-ти (десяти) рабочих дней мы обязуемся выплачивать неустойку в размере 1% от размера выводимых средств за каждый день просрочки". С регламентом вы будете разбираться, когда проект перестанет платить ...

В настоящее время выплаты идут и не маленькие. Ну наверное проще было заплатить 30 к. :)d-thumbup:) и при этом своему знакомому, что-бы он отправил сообщение на форум (и пр. и пр.) или, что значительно проще и дешевле заплатить за пиар на этом форуме. А выплаты идут ... по стратегии компании ... :) И это в настоящее время радует ... Я тоже жду выплату (от 29 июля, ну наверное такого "странного" для инвестирования и инвесторов 2013 года), немного больше чем у вас, вывожу несколько меньше 30% от своего депозита ...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу