VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1319

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShamiI

Новичок
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно подробнее про ситуацию? Для чего панику создавать?
 

Calderon

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
371
Реакции
488
Поинты
0.000
Забавно читать сейчас эту ветку. Одни пишут, что платит, другие, что нет.
Ситуация точь-в точь как в 1937 году, когда проводили ревизию в тюрьме. Открывают дверь камеры:
- За что сидишь?
- Я сказал, что Рабинович враг народа.
- Понятно.
Следующая камера:
- Ты за что попал?
- Я сказал, что Рабинович друг народа.
- Ясно. Открывают третью камеру.
- Ну, а ты здесь за что?
- Не знаю. но моя фамилия Рабинович...
 

Exuard01

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот интересно, люди которые понесли заявление. А что собственно они хотят получить? Сам Владимир выплатит копейки и уйдет от уголовки потому что закон такой есть... Я думаю что Владимир уже давно где нить в Европе...
Органы не достанут, уверен на 99,9%... Можно конечно компенсацию попробовать получить, где то слышал, что государство выплачивает людям пострадавшим в пирамидах... Но это опять вода все, пробегаете с документами черт знает сколько...
Хотя чем больше заявлений - тем больше органы шевелятся - факт...
 

mrivan

Новичок
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу вставить ссылки на скрины, набираю 5 сообщений...

добавлено через 1 минуту
Дополнительное сообщение для вставки скринов
 
Последнее редактирование:

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил на Визу, а заказывал где-то сразу после скама Гаммы, около 2-х недель назад. Думал, уже поздно, однако пришли... :appl:
Тут звучали мысли про то, что это хорошая проверка работы Владимира на бирже. Получается, что и здесь никакой работы не было?:k-unsure:
Уважаемый PECHORIN , а Вы не могли бы выложить скрин либо хотя бы назовите примерно сумму
 

Артем Заволока 1719883695

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Не могу вставить ссылки на скрины, набираю 5 сообщений...

добавлено через 1 минуту
Дополнительное сообщение для вставки скринов

Сделай проще залей на радикал ру и вставляй ссылку, только не забудь сделать ошибку в ссылке, чтобы она невоспринималас, как ссылка

http:"Удалите текст" //radikal.cc/Img/ShowUploadedImg?id=d65c9ac091564c78a35602a5646599
например, так
 
Последнее редактирование:

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
ждем скрины вечерком.:i-yes:
Да ,скрин ,батенька , пренепременно скрин , а то залезли МЫ с Феликсом Эдмундовичем на броневичок и такого нагородили . Ну ,где-то примерно так

добавлено через 3 минуты
Ребята!!!! У МЕНЯ СУПЕРСКАЯ НОВОСТЬ!!!! ВЛАДИ ПЛАТИТ)))!!! Пришла сумма в 255 000 руб. вывел пол депо!!!! ТОЛЬКО ЧТО!!!! ФОТО выложу когда вернусь домой!!!!)))))УРА!!!!Подавал заявку 09 августа, все быстро и аперативно! На сбербанк[/QUOTE

Моё ИМХО, это точно подставной, больно уж красиво говорит и зареган недавно.
senex00132, уважаемый senex ,будьте добры скрин личного кабинета и скрин банковской платежки по вплате в 255000 р
 
Последнее редактирование:

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ,скрин ,батенька , пренепременно скрин , а то залезли МЫ с Феликсом Эдмундовичем на броневичок и такого нагородили . Ну ,где-то примерно так

добавлено через 3 минуты
senex00132, уважаемый senex ,будьте добры скрин личного кабинета и скрин банковской платежки по вплате в 255000 р

он на радостях ушел..... ушел в запой))))
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
тут от форумчан мысль проскакивала, что вован всех кто 29-го заявку подавал в паникеры записал и решил им не выводить))
с таким же успехом можно было упомянуть любое число месяца
 

Артем Заволока 1719883695

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня прошла в 22-00 выплата на QIWI, хоть и небольшая сумма 3366 руб., хотел тем не менее скрин выложить, но что то ни как не получается, это из-за ограничений на группу "новичек"? Или что то не так делаю. Просто в моем кабинете нет у меня опции - "изображения и альбомы" :m-sad:

кидай ссылку через радикала
 

Olga Setrakova

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто-нибудь по заявке от 29.07. получал деньги? Может действительно у них все за 29 июля в черном списке? Хотя мой реф делал заявку 27.07. с 3 августа висит статус деньги отправлены,но увы-на счет до сих пор не поступили,и вторую заявку сделать невозможно
 

Roman8x

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы про Старт-Инвест чтоль? Да, работают они. А по форуму - в архиве.

В баню "Старт-Инвест". Реальный сектор. Времени правда чуть больше требует.
Личных сообщений писать не мОгу, мало сообщений
 

przrak

Любитель
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
143
Реакции
34
Поинты
0.000
А кто-нибудь по заявке от 29.07. получал деньги? Может действительно у них все за 29 июля в черном списке? Хотя мой реф делал заявку 27.07. с 3 августа висит статус деньги отправлены,но увы-на счет до сих пор не поступили,и вторую заявку сделать невозможно

Бред про черный список. Клиент может выводить деньги, когда ему вздумается. Некоторые вообще могли даже не знать про гамму, и поставить на вывод средства. Так через сотню страниц кто-нибудь ляпнет, что это все проделки сотоны, а через 300 страниц, все в это верить начнут:lol:
 

Алексей Живец

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Поинты
0.000
Скрины с мелкими выплатами (до 500$) сомнений не вызывают, но как проверить тех, у кого крупные выплаты? Ведь уже был один на 255 тыс, у которого показания не сошлись...
 

seregvan

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000




У меня теперь вот так) Жду в банке)

Ах да, забыл, вот скрин баланса, т.е. вывел весь депо с процентами (не всеми процентами):

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу