VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1318

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марица

Интересующийся
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
Маленькую сумму на вебмани выплатили по регламенту! Хотела просто попробовать и ввела 29.07.2013. минимум = 50$. Через 1,5 недели, почитав форум, решила вывести. Заявку подала 08.08.2013. (четверг). В понедельник 12.08.2013. изменился статус заявки. Сегодня ночью (через 4 дня) деньги пришли.

Случайно закрасила WMID "откуда", сейчас переделаю.
 

Вложения

  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    62.6 KB · Просмотры: 150
  • Снимок3-1.jpg
    Снимок3-1.jpg
    47.8 KB · Просмотры: 161
  • Снимок3-2.jpg
    Снимок3-2.jpg
    47.1 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol:
Маленькую сумму на вебмани выплатили по регламенту! Хотела просто попробовать и ввела 29.07.2013. минимум = 50$. Через 1,5 недели, почитав форум, решила вывести. Заявку подала 08.08.2013. (четверг). В понедельник 12.08.2013. изменился статус заявки. Сегодня ночью (через 4 дня) деньги пришли.

володька выводит ))) ура, подам ко и я заявку а вось выложу скрин с 38к))))
 

yddm

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вам так скажу...за себя... за других не знаю. Во Владимира вложился в конце июля этого года. Совсем немножко... 2к. Вообще в эту индустрию попал в июле... и Владимир один из первых, кто мои скромные денюжки на счете увидел. Ни разу не выводил. Да и желания не было. Тут Гамма... громкое, резонансное дело. Паники нет, но профит с Владимира вывести решил. Заказал 08.08.13

Как видите..."Заявка принята" висит уже 7-ой банковский день. Но ведь и ежу понятно, что после полу-скама Гаммы народ ломанулся и с Владимира "кровно и потно" заработанные выводить. А у него чай там не 100 человек в фин.службе (да называйте как хотите тех, кто платежками занимается)....
Короче, Склифосовские... сижу и жду. Точнее... как и прежде занимаюсь своими делами... и не заморачиваюсь. И когда вижу здесь истерию... что у кого-то там 250 баксов на счету... и мир рухнул... смешно.

:appl::appl::appl::e-clap::e-clap::e-clap:
 

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
как было написано ранее офиса в питере нет на тикеты ответа нет кал центр постоянно занят тех поддержка молчит картина сушите весла)
 

Aym8

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
как было написано ранее офиса в питере нет на тикеты ответа нет кал центр постоянно занят тех поддержка молчит картина сушите весла)

на этой неделе звонил в тех поддержку в период с 10 до 18-00 мск. Дозвонился со второго раза без особых проблем.
 

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
на этой неделе звонил в тех поддержку в период с 10 до 18-00 мск. Дозвонился со второго раза без особых проблем.

попробую сегодня тоже дозвониться но такое чувство ч то в черном списке мой номер))))
 

Алексей Живец

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Поинты
0.000
на этой неделе звонил в тех поддержку в период с 10 до 18-00 мск. Дозвонился со второго раза без особых проблем.

я тоже дозванивался а толку? они отправляют в систему тикетов, на которые никто не отвечает уже пятый день.
 

herecoming

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
46
Реакции
83
Поинты
0.000
лучше на жопе сидеть и искрене верить что полтора лимона когда нибудь смогу забрать?

Ваш платёж скорее всего завернул финмониторинг, так что сами виноваты, что за один раз большУю сумму заказали.
 

Aym8

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже дозванивался а толку? они отправляют в систему тикетов, на которые никто не отвечает уже пятый день.

мне фин. служба не отвечает на вопросы. А по тикету ответили. Долго правда ждал, но в пределах 48 часов.
Правда ответ был стандартный. О том, что на этой неделе заявка будет обработана.
Я следом задал еще пару вопросов в тикет, посмотрим - ответят или нет.
 

Exuard01

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Дааа, вот так посмотреть сколько скамов было, я еще мало потерял всего то порядка 70 т.р. но в ранних проектах, из владимира все вывел, как только увидел как быстро эти проекты загибаются... Хайпы вообще инвестициями назвать сложно. Рушатся как карточные домики блин. Ну правильно индустрия процветала, думаю сейчас уже некто в такое не вложиться, если проследить динамику начиная с банальной МММ, заканчивая Гаммой (которая кстати была символом стабильности). Вы не переживайте, думаю на очереди MMCIS тот же хайп по сути...

Ребят, переходите в серьезное инвестирование, которое делается под залог чего-либо, например спецтехники. Я инвестирую в Уфе (в других городах есть что-то аналогичное по любому) получается 6% в месяц и с обеспечением спец техникой. Реально выходит 72% годовых, а с реинвестом и того больше...

А ВладимирFX сдулся, я видел аналогичную ситуацию при падении Вивары и Ландоры, все ждут до последнего и надеется... Посмотрите предыдущие ветки, не один хайп никогда не выполнил 100% обязательств перед вкладчиками...
 

tu134

Новичок
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
75
Реакции
31
Поинты
0.000
Дааа, вот так посмотреть сколько скамов было, я еще мало потерял всего то порядка 70 т.р. но в ранних проектах, из владимира все вывел, как только увидел как быстро эти проекты загибаются... Хайпы вообще инвестициями назвать сложно. Рушатся как карточные домики блин. Ну правильно индустрия процветала, думаю сейчас уже некто в такое не вложиться, если проследить динамику начиная с банальной МММ, заканчивая Гаммой (которая кстати была символом стабильности). Вы не переживайте, думаю на очереди MMCIS тот же хайп по сути...

Ребят, переходите в серьезное инвестирование, которое делается под залог чего-либо, например спецтехники. Я инвестирую в Уфе (в других городах есть что-то аналогичное по любому) получается 6% в месяц и с обеспечением спец техникой. Реально выходит 72% годовых, а с реинвестом и того больше...

А ВладимирFX сдулся, я видел аналогичную ситуацию при падении Вивары и Ландоры, все ждут до последнего и надеется... Посмотрите предыдущие ветки, не один хайп никогда не выполнил 100% обязательств перед вкладчиками...

"Я инвестирую в Уфе"...Подскажите в какие:i-yes:
 

Алексей Живец

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Поинты
0.000
А ВладимирFX сдулся, я видел аналогичную ситуацию при падении Вивары и Ландоры, все ждут до последнего и надеется... Посмотрите предыдущие ветки, не один хайп никогда не выполнил 100% обязательств перед вкладчиками...

Тут больше половины уже не ждут, а некоторые скорее всего заявления уже понесли
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
на этой неделе звонил в тех поддержку в период с 10 до 18-00 мск. Дозвонился со второго раза без особых проблем.
тоже несколько раз звонил в течении недели со второго третьего раза дозванивался бывает полчаса подождешь когда оператор будет свободный - отвечают
 

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
А я думаю всё хорошо будет, а если нет, то всё будет плохо. У меня 19,5к баксов там лежат, в субботу думаю больше 20-ки будет. Или не будет. Посмотрим!
 

Roman8x

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Я инвестирую в Уфе (в других городах есть что-то аналогичное по любому) получается 6% в месяц и с обеспечением спец техникой. Реально выходит 72% годовых, а с реинвестом и того больше...
.
:m1503000:
Давайте обмениваться опытом, могу поделиться 5% в месяц.
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
заявка от 31.07 на 10 000 usd, статус - отправлен, я всех поздравляю, при получении заскриню)
поздравляем , пренепременно выложите скрин у меня висит с 29.07 в обработке сумма немного больше
 

mrivan

Новичок
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришел перевод по заявке от 30-07-2013 на qiwi

1505033 2013.08.15 22:38 Снятие -487.66 -0.00

15.08.2013 22:37:45 963 7 811,77 руб.
15.08.2013 22:37:43 962 7 811,78 руб.
Итого 15 623,55
 

Exuard01

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообще, я давно мониторю тему инвестиций...
И давно уже понял, что в инете инвестировать, означает потерять деньги...
Допустим тотже МиллТрейд - 7% в месяц, но по оговорам реально видно
что нет обеспечения, а это означает что вы потеряете деньги и по суду их не вернете.

Даже банки - выдающие кредит ООО и ИП подписывают договор в котором говориться, что руководители/учредители ООО отвечают материальной ответственностью за не возврат кредита...
Поэтому если ООО не платит собственность всех руководителей/учредителей конфискуют...
В реале есть и тоже интересные сделки, вот например недавно была ситуация.
Люди под залог квартиры (которая стоит 5 млн.!) взяли 3 млн. под 4% в месяц у инвестора, просто потому, что банки требуют обязательно или второе жилье или выписаться из квартиры, а заемщика это не устроило... деньги нужны были срочно...
Инвестор реально получил 48% годовых, а если они не выплатят - заберет квартиру которая стоит 5 млн..
Такие сделки редкие - просто искать нужно и бегать, а не вкладывать в ХАЙПЫ которые сыпятся...

У меня выходит 72% годовых... Просто нужно не лениться, бегать и искать...

добавлено через 1 минуту
Roman8x,
Давайте обмениваться опытом, могу поделиться 5% в месяц.
Если у фирмы нет обеспечения - то я пасс... Потому что это вода...
Если есть - можно обсудить в личке..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу