VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1317

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
по факту, на форуме 1 человек нарушен регламент в 14 дней, но он отказвается скрины делать.....
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Я считаю и дальше здесь бы мусолили тему задержки, а их нет



Заявка 30.07. на 15К.
Пока в статусе "заявка принята"
Чего тут мусолить? Есть задержка. И поддержка не отвечает, и офиса на петроградке нет(вчера ездил) и телефон не отвечает.
 

Lightmoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
по факту, на форуме 1 человек нарушен регламент в 14 дней, но он отказвается скрины делать.....

Моя заявка подана 19.07.2013 - на сегодняшний день поступило 0р00к. Ваши факты, что вы пару страниц глянули мельком и обозначаете тут лживую информацию для всех фактами.
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя заявка подана 19.07.2013 - на сегодняшний день поступило 0р00к. Ваши факты, что вы пару страниц глянули мельком и обозначаете тут лживую информацию для всех фактами.

с самого начала в теме, я не говорил, что вы лжете
 

Lightmoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
Здесь не один человек с нарушенным регламентом. К тому же Фин.поддержка игнорирует вопросы и кол центр поражает однообразными ответами.
 

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
У меня тоже нарушен регламент по заявке. Обидно будет если володя на этой неделе например нарисует -20% а может и большей. Пример у меня на счету было 1000$ я поставил на вывод все под чистую кроме минимальной суммы 50$. Итого у меня стоит на вывод 950$. Володя рисует -20%. Так как задержки по выплатам то проценты начисляются и на те деньги которые поставлены на вывод. В итоге я получают убыток 100$ по оферте 50/50. Сумма на снятие будет превышать суммы депозита, заявку отменят, деньги возвратят обратно на счет. Картина Репина "Приплыли"
 
Последнее редактирование:

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000
У меня тоже нарушен регламент по заявке. Обидно будет если володя на этой неделе например нарисует -20% а может и большей, а проценты у всех кто не вывел так же начисляются на вклад. Пример у меня на счету было 1000$ я поставил все под чистую кроме минимальной суммы 50$ на вывод. Итого у меня стоит на вывод 950$. Володя рисует -20%. Так как задержки по выплатам то проценты начисляются и на те деньги которые поставлены на вывод. В итоге я получают убыток 100$ сумма на снятие будет превышать суммы депозита, заявку отменят деньги возвратят обратно на счет. Картина Репина "Приплыли"
Ну зачем кидать такие подсказки? Понятно, что в этой ситуации Володе будет гораздо выгоднее держаться в минусе...:mad: и отменять деповские выводы...:wallbash:
Но это при хорошем раскладе, если при плохом раскладе вообще завтра сайт не прикроют...:eek:
После шокотерапии УПСа и ГАММы хоть здесь я успел вывести депо...
И что в итоге? В итоге - те, кто рвали тут попу за Володю, и называли сомневающихся троллями, сегодня сами остались в попе...
Не дофига за пару месяцев?
 
Последнее редактирование:

alextop1

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
39
Реакции
33
Поинты
0.000
Сумма на снятие будет превышать суммы депозита, заявку отменят, деньги возвратят обратно на счет. Картина Репина "Приплыли"
По идее должны прсто скорректировать сумму. По их же правилам:
Если у меня сейчас на счету 1053$ и я подаю заявку на вывод 1000$, при этом остаток более 50$, а после торгов, возможно, окажется, что остаток будет менее 50$, то мне перечислят деньги в сумме 1000$ или будет отказано?

Если Вы подали заявку и остаток после торгов окажется меньше 50$, то сумма вывода будет изменена так, чтобы остаток стал равен 50$.
 

ZymeR

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
27
Реакции
14
Поинты
0.000
Народ пишут мол платит, все это чушь. Я тоже как и некоторые нажал на вывод 62к.$ ответ как и у всех. Причем вижу что копейки то он выводит типо 455$ 69$ и т.д. Подсказывает мне предчувствие приплыли мы :(
 

Артем Заволока 1719883695

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Подскажите у кого деньги на банк пришли вчера? Нужно определяться куда выводить Киви или банк?
 

KillerPooh

Новичок
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
15.08 вывели 500$, заказывал 4-5 августа.
Скрины прилепить не могу т.к. новичёк=(

добавлено через 1 минуту
Выводил на киви
 
Последнее редактирование:

Just Buddy

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
Ездишь каждый день по одним и тем же улицам, привыкаешь к потоку, где-то на светофоре по 1-2 зеленым пропустишь пока проедешь - норма. А когда впереди ДТП и придется еще на 1-2 лишних зеленых стоять то уже видно как участники движения психуют, газуют лишний раз, суетятся. А вот если какое мероприятие крупное в городе проходит после которого все разъезжаться начинают то вообще, на привычных улицах сплошные заторы, пробки, нервоз, агрессия, клаксоны гудят как у потерпевших, все ломятся как на пожар и естесственно что стоят в пробках на порядок дольше обычного. И вроде очевидно всем, что как никогда много желающих побыстрее проехать, и что дороги никуда не делись и что пропуская способность прежняя, а все равно психуют, газуют и сигналят. Странные люди. Вот здесь наблюдаю сейчас тоже самое. Никого не хочу обидеть, у самого во Владимере пол миллиона лежит. Тоже настороженность после форс-мажора у Гаммы присутствует. На вывод не делал заявок никаких, смысл? Если все работает как и прежде, то повода для паники нет, "проеду" когда пробка рассосется. А если и тут сценарий с форсом, то чего метаться то? Сам не так давно инвестировать начал, сколько читал и изучал информацию про инвестирование понял ясно одно: профессиональные инвесторы - люди с железным спокойствием, холодным расчетом и эмоции им не знакомы в этом деле. Иначе это занятие для здоровья очень вредит и мешает принимать верные решения. Давайте тоже сократим эмоциональную и фантазийную составляющую в сообщениях и добавим побольше разумных, обдуманных постов основанных на фактах.
 

nd23

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
Ездишь каждый день по одним и тем же улицам, привыкаешь к потоку, где-то на светофоре по 1-2 зеленым пропустишь пока проедешь - норма. А когда впереди ДТП и придется еще на 1-2 лишних зеленых стоять то уже видно как участники движения психуют, газуют лишний раз, суетятся. А вот если какое мероприятие крупное в городе проходит после которого все разъезжаться начинают то вообще, на привычных улицах сплошные заторы, пробки, нервоз, агрессия, клаксоны гудят как у потерпевших, все ломятся как на пожар и естесственно что стоят в пробках на порядок дольше обычного. И вроде очевидно всем, что как никогда много желающих побыстрее проехать, и что дороги никуда не делись и что пропуская способность прежняя, а все равно психуют, газуют и сигналят. Странные люди. Вот здесь наблюдаю сейчас тоже самое. Никого не хочу обидеть, у самого во Владимере пол миллиона лежит. Тоже настороженность после форс-мажора у Гаммы присутствует. На вывод не делал заявок никаких, смысл? Если все работает как и прежде, то повода для паники нет, "проеду" когда пробка рассосется. А если и тут сценарий с форсом, то чего метаться то? Сам не так давно инвестировать начал, сколько читал и изучал информацию про инвестирование понял ясно одно: профессиональные инвесторы - люди с железным спокойствием, холодным расчетом и эмоции им не знакомы в этом деле. Иначе это занятие для здоровья очень вредит и мешает принимать верные решения. Давайте тоже сократим эмоциональную и фантазийную составляющую в сообщениях и добавим побольше разумных, обдуманных постов основанных на фактах.

:appl: :appl::appl:
 

Artyom Gnatyuk

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ездишь каждый день по одним и тем же улицам, привыкаешь к потоку, где-то на светофоре по 1-2 зеленым пропустишь пока проедешь - норма. А когда впереди ДТП и придется еще на 1-2 лишних зеленых стоять то уже видно как участники движения психуют, газуют лишний раз, суетятся. А вот если какое мероприятие крупное в городе проходит после которого все разъезжаться начинают то вообще, на привычных улицах сплошные заторы, пробки, нервоз, агрессия, клаксоны гудят как у потерпевших, все ломятся как на пожар и естесственно что стоят в пробках на порядок дольше обычного. И вроде очевидно всем, что как никогда много желающих побыстрее проехать, и что дороги никуда не делись и что пропуская способность прежняя, а все равно психуют, газуют и сигналят. Странные люди. Вот здесь наблюдаю сейчас тоже самое. Никого не хочу обидеть, у самого во Владимере пол миллиона лежит. Тоже настороженность после форс-мажора у Гаммы присутствует. На вывод не делал заявок никаких, смысл? Если все работает как и прежде, то повода для паники нет, "проеду" когда пробка рассосется. А если и тут сценарий с форсом, то чего метаться то? Сам не так давно инвестировать начал, сколько читал и изучал информацию про инвестирование понял ясно одно: профессиональные инвесторы - люди с железным спокойствием, холодным расчетом и эмоции им не знакомы в этом деле. Иначе это занятие для здоровья очень вредит и мешает принимать верные решения. Давайте тоже сократим эмоциональную и фантазийную составляющую в сообщениях и добавим побольше разумных, обдуманных постов основанных на фактах.

Спасибо за сравнение, давно в голове вертелось что то похожее, но всё никак словами не мог выразить. Хоть сумма вложений у меня с Вашей не сравнима, но я тоже придерживаюсь мнения что эмоции в таких делах лишь помеха и метания ни к чему не приведут: наметил план - действуй, небольшие коррективы по ходу дела это пожалуйста, но скачки из стороны в сторону это уже лишнее.
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Я вам так скажу...за себя... за других не знаю. Во Владимира вложился в конце июля этого года. Совсем немножко... 2к. Вообще в эту индустрию попал в июле... и Владимир один из первых, кто мои скромные денюжки на счете увидел. Ни разу не выводил. Да и желания не было. Тут Гамма... громкое, резонансное дело. Паники нет, но профит с Владимира вывести решил. Заказал 08.08.13

Как видите..."Заявка принята" висит уже 7-ой банковский день. Но ведь и ежу понятно, что после полу-скама Гаммы народ ломанулся и с Владимира "кровно и потно" заработанные выводить. А у него чай там не 100 человек в фин.службе (да называйте как хотите тех, кто платежками занимается)....
Короче, Склифосовские... сижу и жду. Точнее... как и прежде занимаюсь своими делами... и не заморачиваюсь. И когда вижу здесь истерию... что у кого-то там 250 баксов на счету... и мир рухнул... смешно.
 
Последнее редактирование:

Алексей Живец

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Поинты
0.000
у вас сегодня настал пятый день выплаты по регламенту, далее форс мажор

добавлено через 6 минут
Самое обидное, что выводил планово весь депозит для другого дела, и про всякие Гаммы даже и не знал, пока не зарегистрировался на этом форуме. А теперь заявка висит в статусе начата обработка, и не отменить чтобы сумму изменить на меньшую, и платежную систему не поменять на QIWI
 
Последнее редактирование:

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
вывода как не было так и нет пора в органы идти похоже((
 

volfnsk

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
407
Реакции
432
Поинты
0.000
вывода как не было так и нет пора в органы идти похоже((
смешной чукотский парень чем это поможет ? Иди лучше органы свои сдавай, если деньги сильно нужны...
 

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
лучше на жопе сидеть и искрене верить что полтора лимона когда нибудь смогу забрать?
 

volfnsk

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
407
Реакции
432
Поинты
0.000
лучше на жопе сидеть и искрене верить что полтора лимона когда нибудь смогу забрать?
на жопе сидят школьники и студенты которые кинули 100-500$ с обедов в хайп и потом скулят и грозаться заявами... другие работают, и как хобби занимаются инвестом как в рулетку успел вывести депо с % или нет уже дело случая...
у самого стоит 1100 на вывод часть деньжат... ну погорят значит херьс ним все знают, что за раздел на этом форуме...риски велики как и %, а органы кроме обогащения своих кошельков не чем не помогут, так еще и с вас деньжат поимеют зато что в пирамиде участвовали...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу