VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 132

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

takhmuras

Любитель
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
133
Реакции
316
Поинты
0.000
а как wm-карточками пополнить?

В личном кабинете на сайте VladimirFx заходите в пополнить и выбираете WebMoney, там появиться поле в которое вписываете номера ВМ карт, их пин-коды и номинал. Каждую карту надо прописывать отдельно. Их проверять и если все в норме, на вашем счету появится депозит.
 

jelezniy

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
101
Реакции
5
Поинты
0.000
В личном кабинете на сайте VladimirFx заходите в пополнить и выбираете WebMoney, там появиться поле в которое вписываете номера ВМ карт, их пин-коды и номинал. Каждую карту надо прописывать отдельно. Их проверять и если все в норме, на вашем счету появится депозит.
спасибо! осталось найти эти карточки! у меня в городе их нет:(
 

maximilianius

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
22
Реакции
142
Поинты
0.000
Решал между WM и Liberty.
Обдумал оба варианта, вариант с WM показался мне наиболее прозрачным
Специально ради VladimirFX получил персональный аттестат WM.
Потратил на него 9$ (в Москве), хотя многие другие аттестаторы требовали в районе 25$.
При получении как-то долго и уныло расспрашивали, кто я, зачем мне аттестат и что я буду с ним делать (но я им ничего не сказал;))
При создании чека берётся комиссия - 1%, созданный чек доходит до Владимира живим и невредимым
Подумываю насчёт счета в ВТБ24, ибо наслышан о низких комиссионных
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
(но я им ничего не сказал)

...ну ты партизан :biggrin2:.

Подумываю насчёт счета в ВТБ24, ибо наслышан о низких комиссионных

ВТБ - хороший вариант, я через него перечислял. "Перс" - кстати тоже не помешает (лучше когда он есть -пригодится и возможно - не раз) :i-yes:.

.
 

kolian666

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
97
Реакции
67
Поинты
0.000
вывел процент через банк, как всегда всё четко в срок :money:
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Подумываю насчёт счета в ВТБ24, ибо наслышан о низких комиссионных
И правильно делаете. Я уже писал про ВТБ24, вот повторяюсь: Я пополнял через систему Телебанк банка ВТБ24. Сделал запрос прислали реквизиты (счет также был оформлен в ВТБ24) и сумму в рублях исходя из текущего курса. Комиссия за перевод 0,1%. Банк переводы оформляет следующим днем, поэтому старайтесь перевести деньги в четверг-пятницу. В понедельник деньги будут в работе.
Ну и в принципе в других проектах может пригодиться (мне уже пригодился) и не только в проектах. Через Телебанк много всяких полезных операций можно осуществлять :).
 

Александр Полханов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
36
Реакции
4
Поинты
0.000
а если к телебанку подключить мультивалютную карту виза от втб24, то можно делать прямо в долларах перевод?
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
а если к телебанку подключить мультивалютную карту виза от втб24, то можно делать прямо в долларах перевод?

Можно, только учитывайте что:

Минимальная сумма пополнения валютным переводом - 1000 USD

.
 

Александр Полханов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
36
Реакции
4
Поинты
0.000
а проценты банка при этом стандартные? все таки перевод немаленькой суммы
 
Последнее редактирование:

Геннадий1

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
40
Реакции
715
Поинты
0.000
Подскажите как долго идут денги на Телебанк,и когда лучше их заказывать,зарание спосибо за ответ.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
а если к телебанку подключить мультивалютную карту виза от втб24, то можно делать прямо в долларах перевод?

а проценты банка при этом стандартные? все таки перевод немаленькой суммы

Уточните все вопросы перед тем как у поддержки.

Подскажите как долго идут денги на Телебанк,и когда лучше их заказывать,зарание спосибо за ответ.

Геннадий1 откуда идут? От компании или от вас в компанию?

По поводу заказа на вывод инфо с сайта:



Заказ на вывод надо делать тогда когда вам нужны средства, тогда и лучше :i-yes:.


п.с. все ответы на интересующие вопросы есть в теме, а так-же их можно получить от поддержки.

.
 

Вложения

  • Срок..jpg
    Срок..jpg
    28.5 KB · Просмотры: 87

Michael Milken

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
58
Реакции
97
Поинты
0.000
Приветствую всех!

Решил инвестировать в данный проект, начал с 1531 USD.

Делал межбанковский перевод Сбарбанк-Альфа банк, все зачислили в срок.
Срок инвестирования 2 недели, но уже есть небольшой профит, который, впрочем, пока не покрывает банковские комиссии и разницу курсов доллара, но уверен что это лишь вопрос времени.

Скрин пока приложить не могу, только зарегистрировался на форуме.

Желаю удачи всем инвесторам, буду держать в курсе по факту всех транзакций в этом проекте.
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
а если к телебанку подключить мультивалютную карту виза от втб24, то можно делать прямо в долларах перевод?
Телебанк и карта - разные вещи. Перевод в проект вы сможете осуществить только с текущего РУБЛЕВОГО счета, открытого в системе Телебанк. Расчеты в валюте между резидентами РФ запрещены валютным законодательством.

а проценты банка при этом стандартные? все таки перевод немаленькой суммы
0,1 % от суммы (минимум 5 руб., максимум 1500 руб.).


Подскажите как долго идут денги на Телебанк,и когда лучше их заказывать,зарание спосибо за ответ.
Переводы между физическими лицами - клиентами Телебанка производятся автоматически, поэтому поступление средств происходит в течение нескольких минут, включая выходные и праздники. Однако нужно помнить о том, что данные операции подпадают под разряд "персональные", т.е. при создании такой операции необходима первичная проверка реквизитов со стороны специалиста. Проще говоря, первый платеж придется подождать, все остальные - исполняются моментально после клика админа на кнопку "подтвердить". Сроки вывода средств (скорость работы админа) установлены регламентом.
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
В пятницу заказал на вывод проценты, вчера на мыло пришло сообщение о проведении платежа, сегодня утром пришла смска из банка о пополнении:
 
Последнее редактирование:

kirill-smit

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Знаю, может это и будет глупым вопросом, но всё же что будет если вдруг рухнет доллар а все наши вложения в основном в долларах...
Да, я знаю что хрена с два он рухнет, но всё же может тут есть знающие люди что может быть если всё же рухнет? :rolleyes:
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Знаю, может это и будет глупым вопросом, но всё же что будет если вдруг рухнет доллар а все наши вложения в основном в долларах...
Да, я знаю что хрена с два он рухнет, но всё же может тут есть знающие люди что может быть если всё же рухнет? :rolleyes:

Настанет прекрасное время для залива своих рублей, с последующей конвертацией в доллары, в подобные проекты :d-thumbup:
Июнь 2008 года курс доллара 23,63 рубля, а в феврале 2009 года 35,81 рубль. Т.е. вложили бы Вы в июне 2008 года 100 000 рублей в подобный проект под 10% в месяц и через 8 месяцев получили бы 325 000 рублей (325% за 8 месяцев)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу