VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1344

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
По вашему лучше быть треплом, чем хамом? Поощрайте троллей дальше.
По-моему, Вы перегибаете палку в агрессивности и переходите на личности без всяких причин. Плохо и то и то. Все мы в одной лодке. Зачем хамить друг другу?
С уважением, Вадим.
 

Ukolov

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришло от фин. службы:
Здравствуйте!
Вы являетесь зарегистрированным инвестором VladimirFX
По заявке на вывод Вам пришло сообщение от финансовой службы:

Предупреждаем Вас о возможном увеличении сроков выполнения вашей заявки. Это связано с большим количеством заявок и с банковскими ограничениями на вывод средств в адрес физических лиц. Выплата средств по заявкам продолжится с понедельника. С уважением, фин. служба.

С уважением, команда VladimirFX.

Как не странно у меня еще есть надежда получить деньги)
Оцениваю шансы как 1 к 2.
 

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000
По-моему, Вы перегибаете палку в агрессивности и переходите на личности без всяких причин. Плохо и то и то. Все мы в одной лодке. Зачем хамить друг другу?
С уважением, Вадим.

Может вы будете выяснять отношения через ЛС? Не охото читать этот шлак. И место занимает. Другие сообщения теряются.
 

SeregaB1

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришло от фин. службы:
Здравствуйте!
Вы являетесь зарегистрированным инвестором VladimirFX
По заявке на вывод Вам пришло сообщение от финансовой службы:

Предупреждаем Вас о возможном увеличении сроков выполнения вашей заявки. Это связано с большим количеством заявок и с банковскими ограничениями на вывод средств в адрес физических лиц. Выплата средств по заявкам продолжится с понедельника. С уважением, фин. служба.

С уважением, команда VladimirFX.

Как не странно у меня еще есть надежда получить деньги)
Оцениваю шансы как 1 к 2.

Мне точно такое же сообщение приходило ровно неделю назад в пятницу в 00.10 по московскому времени. Заявку на вывод подал еще 29 июля, а сегодня вообще никакой информации. Обращался в суппорт и в систему тикетов - через тикеты пришло сообщение, что выплатят на этой неделе, но.... Воз и ныне там. Сейчас попробую скрин сделать..
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
ГОСПОДИ ну как на это смотрит админ тут тролль троллем погоняет и на тролле сидит.
И кто а теме скрины выкладывает с регой недельной и 5 сообщениями в курилке, не вам я не поверю не в жизнь.ИМХО
 
Последнее редактирование:

invest-centr

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000
Получил выплату. заявка, по моему, от 02.08
 

Вложения

  • vavod.png
    vavod.png
    13.3 KB · Просмотры: 242

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Надеюсь Вольдемар прислушается к вашему ценному совету и впредь будет работать исключительно с солидными бизнесменами.

Тут дело не в солидности, а в умении держать себя в руках и не опускаться до низкопробных разборок, то есть оставаться человеком. Извините конечно за очередную пафосную сентенцию, но поверьте, если не опускаться до животного состояния в трудные моменты, то потом будет за что себя уважать.
 

SeregaB1

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Во - теперь еще и сообщение об ошибке появилось в личном кабинете, когда пытался отправить вопрос в фин.службу...
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Всем привет! А Скамом и не пахнет! Такие ощущения в теле! Умом Володю не понять в Володю нужно просто верить!:e-clap:
 

SeregaB1

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! А Скамом и не пахнет! Такие ощущения в теле! Умом Володю не понять в Володю нужно просто верить!:e-clap:
Ага - а обращения в финансовую службу заблокированы, чтобы прочувствовать всеми фибрами души состояние нирваны?
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Ага - а обращения в финансовую службу заблокированы, чтобы прочувствовать всеми фибрами души состояние нирваны?
А вы не догадываетесь почему заблокировали возможность писать в фин.службу?
 

MaestroAn777

Интересующийся
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня ничего не заблокировано! Может быть вы слишком много спамите в фин службу??
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Ага - а обращения в финансовую службу заблокированы, чтобы прочувствовать всеми фибрами души состояние нирваны?

Да спят они уже ! А вам слабо вывести более 3 млн$ ? Так и Вове не по себе от этой очереди! Он в шоке от обьёмов поставленных на вывод! А ввода больше не будет! Вот и всё идём все спать!:caveman012:
 

SeregaB1

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня ничего не заблокировано! Может быть вы слишком много спамите в фин службу??

За все время сотрудничества с Владимиром я отправил всего 4 сообщения в фин службу - два на прошлой неделе и два сегодня, да и то одно было просто вопросом "И какие же там ошибки?"
 

Кирилл Завидов

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое сообщение пришло после отписки в фин.службу и упали денюжки
 

Вложения

  • vfx.png
    vfx.png
    29 KB · Просмотры: 255
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу