VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1346

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

makprofit

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
49
Реакции
38
Поинты
0.000
Для проекта, который хочет работать долго, такая закрытость только плюс.

О чем и твердят адекватные люди через каждые 5 страниц
Но их голос тонет в потоке флуда и бреда
 

SeregaB1

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у Вас есть фирма и у этой фирмы по каким-то причинам начались проблемы, то вы ведь не будете говорить об этих проблемах всем подряд и вообще постараетесь меньше о них говорить.
Публикация новостей на главной странице еще долго будет отпугивать новых инвесторов, которые вряд ли дойдут до этих страниц форума.
Для проекта, который хочет работать долго, такая закрытость только плюс.

С одной стороны Вы, конечно, правы - но с другой стороны эта замкнутость и информационный вакуум тоже нагнетает панику среди вкладчиков. У меня там немного вложено (по сравнению с другими), но, признаюсь, адреналинчика нахватался я за последние пару недель предостаточно)))
 

Ukolov

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
С одной стороны Вы, конечно, правы - но с другой стороны эта замкнутость и информационный вакуум тоже нагнетает панику среди вкладчиков. У меня там немного вложено (по сравнению с другими), но, признаюсь, адреналинчика нахватался я за последние пару недель предостаточно)))

Проект всегда вел закрытую игру. Так же было и с либерти.
Любые новости можно трактовать двояко. Ведь любой понимает, что написать можно все что угодно.

П.С. Большинство скамов как раз и начиналось с новостей о проблемах на главной странице. Может это хорошо, что их нет)
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Приносим Вам наши глубочайшие извинения за задержку с выполнением вашей заявки. Наш банк жестко ограничил операции по нашему счету. Каждый перевод приходится подтверждать документально. Всё это усугубляется большим числом заявок. Мы решаем эту проблему. В самое ближайшее время ваша заявка будет обработана. Надеемся на ваше понимание.<br>С уважением, фин. служба. Организация работает, прошу всем относиться с уважением, если у вас здесь есть вклад, иначе зачем вы приняли решение о вкладе в организацию ?!!!
 
Последнее редактирование:

alextop1

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
39
Реакции
33
Поинты
0.000
Фин. служба (2013.08.17 01:00):
Приносим Вам наши глубочайшие извинения за задержку с выполнением вашей заявки.
.....
.<br>С уважением, фин. служба.
Мне такое же пришло час назад.
 

wass5

Любитель
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
126
Реакции
92
Поинты
0.000
Сейчас посмотрел и мне такое пришло!
Фин. служба (2013.08.17 01:02):
Приносим Вам наши глубочайшие извинения за задержку с выполнением вашей заявки. Наш банк жестко ограничил операции по нашему счету. Каждый перевод приходится подтверждать документально. Всё это усугубляется большим числом заявок. По этой же причине мы не можем в достаточном количестве и своевременно пополнить электронные платежные системы. Мы решаем эту проблему. В самое ближайшее время ваша заявка будет обработана. Надеемся на ваше понимание.<br>С уважением, фин. служба.
 
Последнее редактирование:

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Ладно это всё фигня.Деньги не главное. Главное здоровье своё и близких.

Ну раз так отдайте, все свои сбережения на благотворительность и они будут молиться за Ваше здоровье и здоровье Ваших близких.:)
Я думаю на данном форуме собрались деловые люди, прежде всего желающие приумножить свой начальный капитал с минимальными рисками для него(не в теме хайпов это надо конечно писать).
 

SeregaB1

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно - а проценты начислят еще раз на невыведенную сумму, как в прошлую субботу?)))
 

YaroslavKa

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
"Фин. служба (2013.08.17 01:01):
Приносим Вам наши глубочайшие извинения за задержку с выполнением вашей заявки. Наш банк жестко ограничил операции по нашему счету. Каждый перевод приходится подтверждать документально. Всё это усугубляется большим числом заявок. По этой же причине мы не можем в достаточном количестве и своевременно пополнить электронные платежные системы. Мы решаем эту проблему. В самое ближайшее время ваша заявка будет обработана. Надеемся на ваше понимание.<br>С уважением, фин. служба."

-тоже самое пришло! что бы это значило?!) в любом случае, завтра посмотрим на инфу в новостях, может что то новенькое будет!)

конечно же хотелось бы увидеть скрины с выплатами от "старичков" с форума, для полного успокоения)
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Публикация новостей на главной странице еще долго будет отпугивать новых инвесторов, которые вряд ли дойдут до этих страниц форума.Для проекта, который хочет работать долго, такая закрытость только плюс.

А если случиться так, что это специально оттягивают время?:i-yes: Вам ЛИЧНО понравилось бы, если бы у проекта возникли проблемы с банком и он в тайне это держал, когда вы соглашаетесь с ним сотрудничать. Уж извините, но это преднамеренное вранье, и непорядочность.:l-3thumbdown:
А вот те, которые агитируют, и соглашаются с данной позицией Владимира на этот счет, ух как плохо выглядят в глазах тех, кто хочет сюда вложиться. Я бы с такими точно в разведку не пошел. Крысятничеством это называется.:l-3thumbdown:

добавлено через 4 минуты
Сейчас посмотрел и мне такое пришло!

Они еще прошлую неделю не закрыли, а тут уже заявки от 8.08 в обработку пошли. Что за бред?:t-1doh::wallbash:
 
Последнее редактирование:

VLADIMIR-FX

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые вкладчики!

Открыта независимая линия прямой связи со мной. Отвечу лично на все ваши вопросы...


+79019035205
 

YaroslavKa

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые вкладчики!

Открыта независимая линия прямой связи со мной. Отвечу лично на все ваши вопросы...


+79019035205

судя по всему, это тел.номер надоедливого соседа))
 

Граф Орлоф

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Наш банк жестко ограничил операции по нашему счету. Каждый перевод приходится подтверждать документально.
О чём это говорит?
Это говорит о том, что во всех проблемах виноват банк 24 ру.
Даже генеральные директора ВИФИКС и Терра никак не могут повлиять
на решение этой проблемы.
У них просто физически не хватает времени.
И это не удивительно, ибо ещё более 100 организаций находятся под их управлением.
На их месте я бы просто запил и умер от этой непосильной ноши :crackup:
 

Ukolov

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А если случиться так, что это специально оттягивают время?:i-yes: Вам ЛИЧНО понравилось бы, если бы у проекта возникли проблемы с банком и он в тайне это держал, когда вы соглашаетесь с ним сотрудничать. Уж извините, но это преднамеренное вранье, и непорядочность.:l-3thumbdown:
А вот те, которые агитируют, и соглашаются с данной позицией Владимира на этот счет, ух как плохо выглядят в глазах тех, кто хочет сюда вложиться. Я бы с такими точно в разведку не пошел. Крысятничеством это называется.:l-3thumbdown:

добавлено через 4 минуты


Они еще прошлую неделю не закрыли, а тут уже заявки от 8.08 в обработку пошли. Что за бред?:t-1doh::wallbash:

Я не сколько не отрицаю, что это может быть затяжкой времени. Это вполне вероятное событие. Но любая новость на сайте ничего бы не улучшила.
Это hyip и его вряд ли организовали люди с которыми стоит идти в разведку. И к чему этот hyip когда-нибудь придет известно. Любая ваша прибыль здесь это чья-то будущая потеря. Хотите быть честным перед самим собой, не выкладывайтесь в такие проекты.
П.С. Это только мое лично мнение. Вы гораздо лучше меня знаете, что Вам делать.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Вам ЛИЧНО понравилось бы, если бы у проекта возникли проблемы с банком и он в тайне это держал, когда вы соглашаетесь с ним сотрудничать.

Мне лично много, что не понравилось бы и не нравиться (и то, что могут быть такие отношения с банком) ... Но нужно понимать некоторые вещи .. Я думаю, что вся проблема именно в этом. Когда вы вкладываетесь в подобный проект, вас предупреждают, что данный проект несет в себе определенный риск - это раз, и при этом вы же знаете, что этот проект суперприбыльный, а это вы понимаете. Не так давно наши банки не отдавали деньги людям из-за разных кризисов и пр., при этом банки платили и платят в 12 раз меньше, чем здесь. Не давно кипрские банки завернули депозиты более 100 к. Рухнула Liberty. и пр. и пр. четыре, пять и шесть...

В общем, хотите построить идеальный мир - не вкладывайтесь в подобные проекты, но все равно идеальный мир не построите ... :)
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
И мне прислали в кабинет письмо:

Фин. служба (2013.08.17 01:00):
Приносим Вам наши глубочайшие извинения за задержку с выполнением вашей заявки. Наш банк жестко ограничил операции по нашему счету. Каждый перевод приходится подтверждать документально. Всё это усугубляется большим числом заявок. По этой же причине мы не можем в достаточном количестве и своевременно пополнить электронные платежные системы. Мы решаем эту проблему. В самое ближайшее время ваша заявка будет обработана. Надеемся на ваше понимание.<br>С уважением, фин. служба.

Ну что ж, по крайней мере хорошо уже то, что объяснили ситуацию. Молодцы!
Если будут делать всё правильно, то выкарабкаются. И мы вместе с ними, если тоже будем правильно себя вести.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
П.С. Это только мое лично мнение. Вы гораздо лучше меня знаете, что Вам делать.

Вы правы, при условии, если это пирамида. Дак я бы и прошел бы мимо и не рыпался в проект который пирамида. Дело в том, что если торговать 5 дней в неделю проводя время за компьютером, и немного взвинтив лот, и поставив примерно от 2% риска на сделку, то его доходность вполне может быть реальной, при условии, что он супер опытный трейдер который не хочет работать на брокера, а решил сам себе быть хозяином. Именно из за этих соображений я вложился в этот проект. Так как у самого нет времени проводить все активное время форекса перед монитором. Когда я планировал вложиться, я внимательно изучал его сделки взятые со статистике на сайте, которую он на сегодня убрал. Там я замечал расхождения с ценой которая была в Метатрейдере, но я закрывал на это глаза, так как знал, что есть другое ПО для работы на рынке, но которое мне было в лом изучать. Меня метатрейдер вполне устраивал. Я лично против задержки ничего не имею, но вот когда стараются утаить что-то, соврать, и я знаю, что есть проблема и ее утаивают, меня это напрягает. Одно дело когда я не знаю, что на самом деле твориться, я и не агитирую тогда правду выкладывать. Бывали случаи, когда в некоторых проектах, точнее в хайпах многие игроки умышленно умалчивали о проблемах, в надежде, что вдруг клюнет тостосум, и они смогут свое вывести. Но это ладно, игры в Хайпах заставляют людей быть жесткими стервятниками. Но когда это наблюдается в ДУ, Вы уж извините, но это не очень хорошо.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Black sun

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемые вкладчики!

Открыта независимая линия прямой связи со мной. Отвечу лично на все ваши вопросы...


+79019035205
Позвонил
Приятный мужской голос всё объяснил.
Проблемы очень незначительные.
Спасибо за то, что открыли вторую линию.
У них небольшие проблемы с банками.
В самое ближайшее время все заявки будут оплачены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу