VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1345

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SeregaB1

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Да спят они уже ! А вам слабо вывести более 3 млн$ ? Так и Вове не по себе от этой очереди! Он в шоке от обьёмов поставленных на вывод! А ввода больше не будет! Вот и всё идём все спать!:caveman012:

Зачем тогда обещать, что средства будут выведены на этой неделе?
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Фин. служба (2013.08.17 01:00):
Приносим Вам наши глубочайшие извинения за задержку с выполнением вашей заявки. Наш банк жестко ограничил операции по нашему счету. Каждый перевод приходится подтверждать документально. Всё это усугубляется большим числом заявок. По этой же причине мы не можем в достаточном количестве и своевременно пополнить электронные платежные системы. Мы решаем эту проблему. В самое ближайшее время ваша заявка будет обработана. Надеемся на ваше понимание.<br>С уважением, фин. служба.

Понимаю жду.Качаю игру буду в выходные рубится и гулять. Было бы здоровье.
 

VLADIMIR-FX

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я всем обещаю что всё будет выплачено в понедельник.... Ну крайний срок - пятница. Ждите.


Я.
 

Ukolov

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне точно такое же сообщение приходило ровно неделю назад в пятницу в 00.10 по московскому времени. Заявку на вывод подал еще 29 июля, а сегодня вообще никакой информации. Обращался в суппорт и в систему тикетов - через тикеты пришло сообщение, что выплатят на этой неделе, но.... Воз и ныне там. Сейчас попробую скрин сделать..

Вы видимо обращались на прошлой недели в фин. службу, а я нет.
Моя заявка от 2го августа. Банк. Думаю, поэтому она до сих пор в обработке...
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Зачем тогда обещать, что средства будут выведены на этой неделе?

Так неделя ещё не закончилась же! А новая нуделя впереди!

Всем приятных снов! Уверен Владимир всем всё выплатит!:e-clap:
 

Ukolov

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Фин. служба (2013.08.17 01:00):
Приносим Вам наши глубочайшие извинения за задержку с выполнением вашей заявки. Наш банк жестко ограничил операции по нашему счету. Каждый перевод приходится подтверждать документально. Всё это усугубляется большим числом заявок. По этой же причине мы не можем в достаточном количестве и своевременно пополнить электронные платежные системы. Мы решаем эту проблему. В самое ближайшее время ваша заявка будет обработана. Надеемся на ваше понимание.<br>С уважением, фин. служба.

Это вполне похоже на правду. Так что рано прощаться с деньгами:wink2:
 

SeregaB1

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Так неделя ещё не закончилась же! А новая нуделя впереди!


Так по их же регламенту выплаты идут с понедельника по пятницу - так что получается - эта неделя по выплатам закончилась.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000

mario1979

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Фин. служба (2013.08.17 01:00):
Приносим Вам наши глубочайшие извинения за задержку с выполнением вашей заявки. Наш банк жестко ограничил операции по нашему счету. Каждый перевод приходится подтверждать документально. Всё это усугубляется большим числом заявок. По этой же причине мы не можем в достаточном количестве и своевременно пополнить электронные платежные системы. Мы решаем эту проблему. В самое ближайшее время ваша заявка будет обработана. Надеемся на ваше понимание.<br>С уважением, фин. служба.

Понимаю жду.Качаю игру буду в выходные рубится и гулять. Было бы здоровье.

Хм наконец взразумительное обяснение ситуации
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Кстати уточню.Я на перфект заказывал
 

makprofit

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
49
Реакции
38
Поинты
0.000
Это вполне похоже на правду. Так что рано прощаться с деньгами:wink2:

Я и 2-3 человека спокойно пишем об этом уже неделю.
Но людям забили голову тролли и панические настроения

P.S. Вчера подал заявку на вывод части прибыли. Депо снимать не собираюсь
Сегодня вечером она уже принята
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Фин. служба (2013.08.17 01:00):
Приносим Вам наши глубочайшие извинения за задержку с выполнением вашей заявки. Наш банк жестко ограничил операции по нашему счету. Каждый перевод приходится подтверждать документально. Всё это усугубляется большим числом заявок. По этой же причине мы не можем в достаточном количестве и своевременно пополнить электронные платежные системы. Мы решаем эту проблему. В самое ближайшее время ваша заявка будет обработана. Надеемся на ваше понимание.<br>С уважением, фин. служба.

Понимаю жду.Качаю игру буду в выходные рубится и гулять. Было бы здоровье.

Почему они в личном кабинете у меня не отписались. Почему в новостях это не выложили.:t-1doh: Что за ..... твориться.:mad: Как так, другим типо выводят уже аж с 31.07 а мою типа обработать не могут.:t-1doh:
 

Вложения

  • ап.png
    ап.png
    167.6 KB · Просмотры: 184

ArtemSV

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
73
Реакции
71
Поинты
0.000
Троллей тут немеряно развелось! У меня заявка с 29го на 6к. Никаких писем или ответов от финслужбы не поступало!
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Ладно это всё фигня.Деньги не главное. Главное здоровье своё и близких.
 

SeregaB1

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
P.S. Вчера подал заявку на вывод части прибыли. Депо снимать не собираюсь
Сегодня вечером она уже принята
Отличная выдержка у Вас - если информация выше правдивая.
 

Ukolov

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм наконец взразумительное обяснение ситуации

Если у Вас есть фирма и у этой фирмы по каким-то причинам начались проблемы, то вы ведь не будете говорить об этих проблемах всем подряд и вообще постараетесь меньше о них говорить.
Публикация новостей на главной странице еще долго будет отпугивать новых инвесторов, которые вряд ли дойдут до этих страниц форума.
Для проекта, который хочет работать долго, такая закрытость только плюс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу