VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1348

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
А может в самом деле какие проблемы с банком, просто непонятно если Владимир решил кинуть, то почему тогда выплаты продолжают идти, пусть даже их мало но они есть. Кроме того у меня был один раз случай, где то 3 месяца назад, перевод шел почти месяц, но дошел и оказалось что виноват был действительно банк. Вообще посмотрим.....

аксиома непосредственно перед скамом миллионы выплатила... , руководствуясь только ей известными мотивами
 

stuffer88

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
3,404
Реакции
1,146
Поинты
0.000
Заказывал 29.07
Средства отправили 16.08

на след. день уже в банке

 

Andrei Nakhanov

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
220
Реакции
546
Поинты
0.000
xaza, Аксиом выплатил потому что хотел дальше работать,но паникеры появились и отток превышал приток и посему они и не стали больше платить и свалили)
mdma, Да понятия все размыты у Володи специально,чтобы не платить,ведь тогда нужно судиться с банком,чтобы он компенсировал им убытки,а это долго и муторно,они выставляют себя белыми и пушистыми,а все другие им мешают)
 

tayamart

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
а как пользоваться страхованием вложений? гле-то слышала.
 

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000
Ну вот если интересно вам моё мнение, то я Владимиру верю!
Если бы решил скамиться, то нет никакого смысла в настоящих действиях администрации.
Больше похоже на решение возникших трудностей с банком или ещё какие-то проблемы.
Решил отменить заявку на вывод. Может легче будет фин.службе.
 

mogvai

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
с нетерпением жду отчета !
Не волновался бы совсем если бы не зашел на форум.. вообще бы не узнал о кипише =)
Теперь интересно сколько людей поверили слухам и вывели депо)
Я как то тоже Вовчику доверяю..хотя третий месяц в его проекте.
 

seil

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
а где отчет за сегодня?
 

lolfx

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот еще Володька : RaNdFS.com или RaNdfs.ru

добавлено через 1 минуту
еще пару недель мозги попудрят и кронтыга
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
xaza, Аксиом выплатил потому что хотел дальше работать,но паникеры появились и отток превышал приток и посему они и не стали больше платить и свалили)
Смысл в том,что админы акси,пидоры,хоть и оказались кидалами,но перед скамом в мае действительно выбросили буратинам миллионы,при этом в 3 дня и обойдя как-то все банковские лимиты,на чем Вова щас крепко споткнулся...
 
Последнее редактирование:

serb77

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Володька скорее жив чем мёртв.
Вот мне сегодня ответ из финслужбы пришёл:

Приносим Вам наши глубочайшие извинения за задержку с выполнением вашей заявки. Наш банк жестко ограничил операции по нашему счету. Каждый перевод приходится подтверждать документально. Всё это усугубляется большим числом заявок. По этой же причине мы не можем в достаточном количестве и своевременно пополнить электронные платежные системы. Мы решаем эту проблему. В самое ближайшее время ваша заявка будет обработана. Надеемся на ваше понимание.<br>С уважением, фин. служба.
 

Mihail Poznyakov

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
22
Реакции
60
Поинты
0.000
Володька скорее жив чем мёртв.
Вот мне сегодня ответ из финслужбы пришёл:

Приносим Вам наши глубочайшие извинения за задержку с выполнением вашей заявки. Наш банк жестко ограничил операции по нашему счету. Каждый перевод приходится подтверждать документально. Всё это усугубляется большим числом заявок. По этой же причине мы не можем в достаточном количестве и своевременно пополнить электронные платежные системы. Мы решаем эту проблему. В самое ближайшее время ваша заявка будет обработана. Надеемся на ваше понимание.<br>С уважением, фин. служба.
Мне точно такой же пришел.
 

art-invest

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже самое и мне пришло и всем кто писал в в саппорт))))
 

3g0r

Любитель
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
131
Реакции
44
Поинты
0.000
Мне не пришло. Может на следующей неделе.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Мне новая версия ответа от фин.службы не приходила, хоть я и дважды писал туда на этой неделе. Это говорит о том что ответы рассылает не робот. Версия про ограничения банка звучит вполне правдиво. Мне кажется что именно поэтому в приоритет ставятся более мелкие выплаты чтобы выплатить большему количеству вкладчиков.
Я во Владимира верю; с удовольствием отменил бы свою заявку на 14к$
 

iluxor

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Мне новая версия ответа от фин.службы не приходила, хоть я и дважды писал туда на этой неделе. Это говорит о том что ответы рассылает не робот. Версия про ограничения банка звучит вполне правдиво. Мне кажется что именно поэтому в приоритет ставятся более мелкие выплаты чтобы выплатить большему количеству вкладчиков.
Я во Владимира верю; с удовольствием отменил бы свою заявку на 14к$

ну так отмените, что ж вы? получите удовольствие:)
 

apash

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
150
Реакции
192
Поинты
0.000
Я не задавал никаких вопросов, просто рядом с заявкой высветилось сообщение о задержке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу