VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1374

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mm1aa

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
96
Реакции
51
Поинты
0.000
опять этот бред), ну как он его добъет-то?)
проект отработал свое, в контрольном выстреле уже не нуждается:biggrin2:

просто. объяснять тебе смысла нет потому не буду. если проект отработал что делаешь в этой теме? закрой и забудь.

Пусть заплатит и тогда поверю а так сплошной хамский игнор.
если заблочить счета - точно не заплатит. а пока хоть немного но выплаты идут. к тому же что за наивно-чукотские рассуждения про блокировки и поиски? они то на кипре то в прибалтике, щас в новой зеландии конторы мутили. не притомитесь искать? местные дропы знают думаю не больше чем мы.
 
Последнее редактирование:

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
Вообще я 1,5 года был в ммсис. Потом набрел на форум почитал что контора мутная. Вывел оттуда перед новым годом где-то 70% средств и вложил в гамму и володю их поровну. Итог: гамма соскамилась, володя неизвестно - но факт что моя заявка с 29.07 не обработана, а фин служба не отвечает с 12 августа. на тикеты тоже молчок. А ммсис не смотря на всю муть на форумах продолжает работать. Ни в коем случае не реклама. Просто наблюдение.
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Пишу редко, т.к. нет времени. Но сегодня мне на карту МДМ Банк пришли 5,2% с Гаммы и 500 $ от Владимира FX. Так что думаю ребята, всё будет хорошо. Главное не наводить панику, просто за последнее время несколько Хайпов сдулись и это всё стало лихорадить и Гамму и Владимира. Если все возьмут себя в руки, то все проблемы со временем решаться и проекты продолжат свою работу.
будьте любезны покажите скрин платежки от vladimir fx на 500 USD , спасибо
 

Свояк

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
просто. объяснять тебе смысла нет потому не буду. если проект отработал что делаешь в этой теме? закрой и забудь.


если заблочить счета - точно не заплатит. а пока хоть немного но выплаты идут. к тому же что за наивно-чукотские рассуждения про блокировки и поиски? они то на кипре то в прибалтике, щас в новой зеландии конторы мутили. не притомитесь искать? местные дропы знают думаю не больше чем мы.

Тогда чего же Вы так беспокоитесь. Это моё дело куда писать и что делать. Есть Вификс он зарегистрирован имеет лицензию и договор со мной. Вот и разберёмся.
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Не болтайте ерундой.
Рефоводы пропали, значит скам.
С 30 числа висит заявка на 15К.
На письма не отвечают, ездил в офис, указанный на сайте, там их нет. Телефон выключен.
Уважаемый , о каком офисе ,указанным на сайте ,Вы говорите - который Вы не нашли?
 

Свояк

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
беспокоюсь, что если заблочат счета, вовка скажет да идите вы лесом и точно свалит )

Он все равно свалит. Просто Вы верите а я нет и не поверю ни за что. Я верю только деньгам и договорам. Есть правила и приличия деловые. Володя наплевал на всё и на всех. Я говорю строго про свой случай. Ни одного ответа ни одной новости. Полный игнор. Вот и получит результат.
 

Свояк

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
пардон, а о каком договоре идет речь?
насколько мне известно володька не предоставлял никаких договоров)

У меня договор оферты №21241 от 13.06.2013г.

добавлено через 2 минуты
Уважаемый , о каком офисе ,указанным на сайте ,Вы говорите - который Вы не нашли?

http://vifix.ru/
 
Последнее редактирование:

Investor7777777

Новичок
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
52
Реакции
25
Поинты
0.000
Уважаемый , о каком офисе ,указанным на сайте ,Вы говорите - который Вы не нашли?

видимо об этом :rolleyes:

Адреса и телефоны

Прием клиентов осуществляется по адресу:
197198, г. Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., дом 48, помещение 14-Н.

Наш телефон: +7-952-263-92-53, время работы с 9:00 до 18:00

Для направления почтовой корреспонденции:
197198, г. Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., дом 48, помещение 14-Н.

Для деловой корреспонденции: e-mail: [email protected] http://vifix.ru/?page_id=47
 

Alexfeel

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
63
Реакции
6
Поинты
0.000
блин да откройте уже какую-нибудь булочную, харэ бабки в лохотроны сливать и потом сопли размазывать на форумах
 

vitaly166

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
я вот думаю, может попросить фин.службу отменить заявку... и потихоньку выводить по 500$... к весне 2014 выведу поди (просто мелкие суммы то вроде платят), но так хоть какой-то шанс забрать свои 12,5к $... или лучше ждать по принципу все или ничего? вы как считаете?
Я просил отменить заявку, ответили что нельзя...
 

voly2000

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
16.08 получил 4000$ по заявке от 31.07. На счете еще 27000$. Мне кажется он выплатит , только с задержками. Если бы хотел свалить , то лучшего момента ,чем сейчас ,не найти. Скрин делать не умею
 

vitaly166

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Фин. служба (2013.08.17 00:58):Приносим Вам наши глубочайшие извинения за задержку с выполнением вашей заявки. Наш банк жестко ограничил операции по нашему счету. Каждый перевод приходится подтверждать документально. Всё это усугубляется большим числом заявок. Мы решаем эту проблему. В самое ближайшее время ваша заявка будет обработана. Надеемся на ваше понимание.<br>С уважением, фин. служба.

Кстати часть денег (200 т.руб.) мне вернули на карту, завтра возьму выписку с банка и предоставлю скрин, зачем проекту скаму это делать? Я думаю все будет хорошо

Скажите , как понимать то. что вам выплатили часть? То есть вашу заявку разбила фин. служба по своему усмотрению?
 

Дмитрий Мигунов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Странно я вывел депозит через киви, подавал 9-го, на 4-й регламентный день пришли. Коллеги у кого есть вывод на киви попробуйте вывести через киви..., если через межбанк у них лимиты, то нужно выводить тем способом, который возможен.
 

Lipka

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
44
Реакции
22
Поинты
0.000
Введено 900 тонн... хмм, нуу признавайтесь честно, кто в тихушу вводит в этот проект ? )))) Типа самый умный, да !? ))))
ага, щас прям все и рассказали:i-yes:
а если серьезно, то реклама пректа на неделе оч.активно крутилась на форуме, думаю это новоиспеченные инвесторы:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Странно я вывел депозит через киви, подавал 9-го, на 4-й регламентный день пришли. Коллеги у кого есть вывод на киви попробуйте вывести через киви..., если через межбанк у них лимиты, то нужно выводить тем способом, который возможен.
какая прелесть) а если заявка уже в работе и её не отменить и новую не создать тогда что - убица об стенку???:wallbash:
 
Последнее редактирование:

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Мама миа такие бабки в такие проекты с ума сойти можно.Неужели на такие бабки нельзя найти что-то поспокойнее пусть с меньшими процентами
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Конечно можно, например депозиты Сбербанка под 8% годовых.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу