VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1375

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aefoa

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
47
Реакции
53
Поинты
0.000
Я вот 120т.р. на Киви и вывожу третью неделю, так что Киви не решение.
 

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
добрый вечер инвесторы! Завтра понедельник, успокойтесь и ложитесь спать. выплаты начнутся завтра, после обеда. Ждите скриншоты (хотя им никто не верит, нарисовать можно). Из-за СКАМ( но уже это под вопросом) ГАММА, инвесторы начали беспокоиться о своих средствах, и все начали подавать заявки на вывод. В следствии чего компании не имеют возможности "обналичить" (вывести со счета брокера) средства сразу и выплать инвесторам.
Компании тоже сейчас не меньше переживают как и мы, они теряют свою репутацию, а значит инвесторов.
А то, что кто-то регистрируется под чужим именем это нормально( мое мнение), я например не хочу платить налоги и не буду, для меня это "государство" ничего не делает(не буду о политике и т.д.)
Если кого то обидел, то прошу прощения.
 

Владислав С

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
20
Реакции
46
Поинты
0.000
будьте любезны покажите скрин платежки от vladimir fx на 500 USD , спасибо

С большим удовольствием, но интернет такой, что скрин ни как не могу загрузить. Пробовал уже три раза, результат - интернет просто вылетает и всё. Так что прошу верить на слово, не вижу смысла что-то придумывать.
 

POHERSTATS

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
вывел почти весь деп 8го числа, все нормально, что за паника?
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Тогда чего же Вы так беспокоитесь. Это моё дело куда писать и что делать. Есть Вификс он зарегистрирован имеет лицензию и договор со мной. Вот и разберёмся.

Если Вы реальный клиент, а не очередной провокатор, то должны понимать что вификс это узкое бутылочное горлышко которое связывает нас с призрачной Новозеланской конторой. Если его перекрыть, то получить своих средств уже не сможет никто; разве что еще больше попортите нервы себе и другим инвесторам.
 

Андрей Баландин 788119591

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
С большим удовольствием, но интернет такой, что скрин ни как не могу загрузить. Пробовал уже три раза, результат - интернет просто вылетает и всё. Так что прошу верить на слово, не вижу смысла что-то придумывать.

Не смеши людей. Даже модемный интернет позволяет закинуть скриншот. Думаю дальше разжевывать не стоит.
 
Последнее редактирование:

ol24

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
80
Реакции
137
Поинты
0.000
то должны понимать что вификс это узкое бутылочное горлышко которое связывает нас с призрачной Новозеланской конторой. Если его перекрыть, то получить своих средств уже не сможет никто;

Ничего это горлышко не связывает. Между ними может быть еще не один посредник. Не будет Вификса будет другой посредник, лишь-бы у Володи окончательно не пропало желание платить.

И чего Вы Свояка отговариваете, если он докажет, что Вификс его обмануло - то это реальный шанс получить деньги (только-вот очень не быстро, через несколько судов), а вот доказать, что обманул Володя, а платить должен Вификс - ИМХО сложно.
 

sidromnik

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
23
Реакции
20
Поинты
0.000
Относительно долго читаю эту ветку. Сам инвестировал в VFX 217$, не вольно вспомнил анекдот на нашу "больную" тему: Забегает интеллигент в автобус оступается, падает, дверь закрывается прижимает ему голову автобус трогается. Интеллигент закрывает глаза и говорит: Ну все п.....ц! Вдруг автобус останавливается дверь открывается интеллигент встает отряхивается и говорит:
Извините товарищи, переволновался.
Так и нам, остается только верить.
 

mm1aa

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
96
Реакции
51
Поинты
0.000
И чего Вы Свояка отговариваете, если он докажет, что Вификс его обмануло - то это реальный шанс получить деньги (только-вот очень не быстро, через несколько судов), а вот доказать, что обманул Володя, а платить должен Вификс - ИМХО сложно.
редкостный бред это, а не сложно. вификс ему вообще ничем не обязан и ничего не должен.
 

INFILTRATOR

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
98
Реакции
36
Поинты
0.000
qwerty1856 Регистрация: 17.08.2013
добрый вечер инвесторы! Завтра понедельник, успокойтесь и ложитесь спать. выплаты начнутся завтра, после обеда. Ждите скриншоты (хотя им никто не верит, нарисовать можно).
а Вы завтра сами убедитесь в этом.
Будут нарисованы новые скрины?

.
 
Последнее редактирование:

alekzzz

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Платит. Заказывал на вывод сначала 400 потом 600 usd. 400 пришло по регламенту. 600 с задержкой в 2 недели. Выводил на Киви. Скрин выложить не могу. т.к 1-ое сообщение на форуме:)
 

fazaa66

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Платит. Заказывал на вывод сначала 400 потом 600 usd. 400 пришло по регламенту. 600 с задержкой в 2 недели. Выводил на Киви. Скрин выложить не могу. т.к 1-ое сообщение на форуме:)

Пожалуйста, отошлите скрин на емейл [email protected] и загружу за вас скрины.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Платит. Заказывал на вывод сначала 400 потом 600 usd. 400 пришло по регламенту. 600 с задержкой в 2 недели. Выводил на Киви. Скрин выложить не могу. т.к 1-ое сообщение на форуме:)

Выложите на сторонний ресурс (например, радикал.ру) и сюда просто ссылку.
 

fazaa66

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    121.3 KB · Просмотры: 314

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
16.08 получил 4000$ по заявке от 31.07. На счете еще 27000$. Мне кажется он выплатит , только с задержками. Если бы хотел свалить , то лучшего момента ,чем сейчас ,не найти. Скрин делать не умею
я тоже пока скрин делать не умею fazza66 - сделайте пожалуйста скрин на 4000 у.e. от voly 2000 за 16.08.2013
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу