VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 138

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nidmer

Профессионал
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1,292
Реакции
5,469
Поинты
0.000
Кстати ник вовсе не запо'р, а за'пор в честь запорожца, который стоит уже лет 30 под моим окном
А ведь я хотел спросить - не в честь ли прославленного авто?... Но потом передумал, решив, что вряд ли такие машины еще где-то остались... Тем более в Хантах!
А не везет последние недели две
Всё наладится и будет хорошо! :i-yes:
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
В течение какого, говорите, времени у них обычно саппорт на письма отвечает?
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

supermarket

Интересующийся
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
В какой ЭПС удобнее вкладываться - LR или WM?
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

нуклеофосфат

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
сделал депозит через карты вебмани , как долго они проверяют ?
 

nst-700

Новичок
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
я новичок и никак не могу разобраться: от 50$ - Вы получаете 50% от прибыли....... Сколько примерно я буду получать доход в месяц, если инвестирую эти самые 50$? Почитала эту тему и всё-равно не понимаю(( про какие еще примерно 10% ежемесячно говорят?
 

Yuriy2767

Любитель
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
214
Реакции
392
Поинты
0.000
nst-700,
50% - от заработанного трейдером.
Например Вы вложили 100, у трейдера в управлении - много.
Он за неделю от общего "много" наторговал 10%, получилось много+10%.
Общий доход от Ваших 100 получилось 10, из них 50% - Вам, 50% - трейдеру (Владимиру). Получилось каждому по 5. Но бывает и минус!
Кратко так, будут вопросы - пишите в личку.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
nst-700,
...Кратко так, будут вопросы - пишите в личку.

Не любите публичных обсуждений?

добавлено через 3 минуты
я новичок и никак не могу разобраться: от 50$ - Вы получаете 50% от прибыли....... Сколько примерно я буду получать доход в месяц, если инвестирую эти самые 50$? Почитала эту тему и всё-равно не понимаю(( про какие еще примерно 10% ежемесячно говорят?

Сколько Вы будите получать в будущем никто сказать не сможет, т.к. у Владимира нет обещанной минималки, но по доходности за последние пару лет можно сказать, что Вы получали бы 8-12% в месяц ориентировочно (если бы инвестировали 50$).
 
Последнее редактирование:

nst-700

Новичок
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ааааа)))) всё, сейчас поняла! спасибо большое, что объяснили! :)
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Минус, это момент для увеличения депозита. Чутка добавил.
Не вводите в искушение многих новичков (коих судя по последним постам появляется не мало), чтобы потом на вас все шишки не посыпались. Не факт, что после минусовой недели будет плюсовая (тьфу, тьфу, тьфу...). Пусть каждый решает сам когда ему доливаться.
 

vladumur

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Если посмотреть на историю то у владимира каждые 4-6 недель одна неделя в минус.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
сделал депозит через карты вебмани , как долго они проверяют ?
С таким вещами надо манипуляции проводить по крайней мере в середине недели, чтобы успеть к следующему торговому периоду. Вот вы воспользовались картами в воскресенье, смысл теперь спрашивать когда проверят, у них на это целая неделя теперь. Деньги ваши начнут работать только со следующего понедельника. За неделю проверят :). Читайте условия проекта и форум, что бы не попадать в подобные ситуации!
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
Так-с, господа, у меня тут еще до убытка той недели возникло желание поближе посмотреть на графики, предоставленные ВлидимирФХ-овцами. Наиболее интересно было взглянуть на них в режиме "за текущий месяц". Возникли даже некоторые вопросы по идеологии построения самих графиков (которые я и задал в отдельной теме, и на которые, кстати, никто так и не ответил, в том числе пока и поддержка самих mt4stats), но это побочный вопрос. Для нас интересно следующее:

1) Баланс первого счета на 11.06 равен 0. Это означает, что счет закрыт. Сюрприз.
2) Графики "pips/order" и "pips/period" всех остальных счетов идентичны, как близнецы-братья, не только по характеру, но и по абсолютным величинам. Это означает, что торговля на всех счетах ведется по одной и той же системе. В чем тогда смысл разбиения на отдельные счета?
3) Меня несколько напрягло то, что в ночь субботы, когда я писал в службу поддержки VladimirFX, отчет для инвесторов уже был выпущен, а графики на mt4stats так и не обновились. Хотя, казалось бы, давно пора.

Ответ от службы поддержки не приходил в течение более чем суток. Однако вчера-таки пришел и достаточно меня подуспокоил.

Итак:
1) Да, счет действительно закрыт, по той причине, что трейдера перестали устраивать условия площадки.

ОК, причина уважительная, плюс счет был действительно гигантский, а, как показывает практика, даже у лучших ДЦ такие счета могут сталкиваться со сложностями в исполнении ордеров. Но теперь я бы на месте админа сайта убрал этот счет из статистики на сайте. Впрочем, возможно, стоит оставить его доступным в архиве, как доказательство истории работы. Принято. (Да, и снятия с баланса счета шли явно круглыми суммами и не в результате убыточных сделок, это тоже приятно).

2) Да, система одна, это делается в целях диверсификации.

Тоже ладно. Вроде бы нигде не звучало, что в команде Владимира несколько трейдеров - была только информация, что теперь команда состоит из нескольких человек, и сам Владимир может вернуться к именно трейдингу, сняв с себя остальные заботы. На эту легенду хорошо ложится факт единой системы на всех торговых счетах. К сожалению, я не спросил, у одного ли брокера все эти счета или нет - но, здраво рассуждая, видимо, у разных. Впрочем, это можно тоже уточнить у поддержки. Принято. (И, кстати, подсчет по графикам суммы их балансов показал, что она приблизительно совпадает с той суммой, что указана в отчете для трейдеров. Точного подсчета я не вел, хотя это можно сделать, пользуясь данными в текстовом виде).

3) Графики обновляются в конце недели.

Угу, конец недели длинный, и они, действительно, успели их обновить до понедельника. Принято. Хотелось бы более точного срока, хотя бы с точностью до полусуток, ну да дело хозяйское.

Очень жаль все же, что mt4stats не показывает, у какого брокера работает тот или иной счет. Вот это резко повысило бы доверие к подобной статистике, а то, потенциально, есть возможность фальсифицировать данные для этого сайта (по этому вопросу я тоже создал тему и меня тоже никто не разубедил). Остается полагаться на честность трейдера.

В результате, основываясь на имеющихся данных, истории работы Владимира и команды и вере в их честность, я решил продолжить инвестировать в этот хайп и даже немного долился, имея в виду просадку прошлой недели.

P.S. А кстати, в текстовой версии данных mt4stats не отображается баланс по счету: только абслютное значение прибыли или убытка. Это я, стало быть, спутал с отчетом, предоставляемым fx-trend'овцами. И очень жаль! Я так хотел глянуть, на что же торгуют люди при нулевом балансе.
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Если посмотреть на историю то у владимира каждые 4-6 недель одна неделя в минус.

Тоже заметил это странное совпадение, но надеюсь, что это всего лишь совпадение.
 

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу