VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 139

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johnny777

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
MicroCephalis, spasibo za analiz. Vi davno investiruete v VladimirFX?
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
Vi davno investiruete v VladimirFX?
3.5 месяца на данный момент. И я туда забросил больше 5к$, а для меня это - большие деньги, поэтому тревожусь о них периодически. Вот эта тревога реализуется в поиски подозрительностей и их анализ. Пока что я себя успешно успокаиваю :biggrin2: Хотя, может быть, это моя жадность (все-таки VladimirFX дает очень неплохие проценты с точки зрения длительного инвестирования, и уходить с него раньше времени жаба душит) не дает мне узреть что-то очевидное, и я в конце концов здорово погорю на этом. Поживем - увидим, как говорится.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
У меня с 2011.10.15 15:47, получается 8мес. 10дней (тут есть люди и подольше года).


Василий - прорвёмся :i-yes:

Всегда расчитываем на худшее, НО верим в лучшее :wink2:.

.
 

Morra

Интересующийся
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Форумчане, поделитесь пожалуйста информацией.

Принимает ли VladimirFX Perfect Money?
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

Вложения

  • пополнить3.jpg
    пополнить3.jpg
    30.6 KB · Просмотры: 69

batis99

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
28
Реакции
24
Поинты
0.000
банковский от 1к $ помоему.Я почему то думал что РМ было раньше 8)
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

Александр Полханов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
36
Реакции
4
Поинты
0.000
Парни, у меня созрели такие вопросы:
1.если инвестировать большую сумму порядка допустим миллиона рублей, то обычным рублевым переводом не обойтись. получается кусками переводить по 300000руб?
2.и, допустим, потребовалось снять этот миллион обратно на свой банковский счет, то он будет облагаться каким нибудь налогом?
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
1.если инвестировать большую сумму порядка допустим миллиона рублей, то обычным рублевым переводом не обойтись. получается кусками переводить по 300000руб?
2.и, допустим, потребовалось снять этот миллион обратно на свой банковский счет, то он будет облагаться каким нибудь налогом?
1. Ну почему же не обойтись, тут полно в разных темах скринов с переводами и больших сумм, например. Другое дело, что переводят обычно кусками менее 600к, чтобы не привлекать внимания Росфинмониторинга, в разные дни. Но у вас есть возможность начать переводы в начале недели и в течение двух-трех дней их совершить, деньги-то все равно работают с понедельника. А если не успеваете по понедельник, то ну потеряете неделю. Не фатально, я думаю, при таких объемах - не на две недели ж вы во ВладимирФХ вкладываться собрались :) Вот пример перевода, из другой темы, правда, но сумма 2.5 миллиона, и как раз кусками:

2. И обратно тоже подобные суммы переводят, при них обычно пишут "Частный перевод, НДС не облагается." А остальные налоги - это разве что налог на доход, а банк не только не обязан, но и не имеет права предоставлять информацию о движении денег по вашим счетам в налоговую (только в тот самый Финмониторинг при сумме в сутки более 600к) кроме как, разве, по запросу из прокуратуры, но это вроде не наш случай пока :gay: Другое дело, что у налоговой могут быть некие свои каналы, но это уже не вопрос банка - во всяком случае, официально. Вот если бы это была оплата по какому-нибудь контракту за выполненную работу - тогда да, фирма со своей стороны предоставляет в налоговую сведения об оплате работ, и налоговая уже может сопоставить, что фирма вам выплатила, а вы это не задекларировали, и применить санкции. Но Владимир-то со товарищи, видимо, тоже не стремятся афишировать свою прибыль, так что с их стороны ваши доходы не засветятся, а уж декларировать ли их добровольно - вам решать.
 
Последнее редактирование:

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000
А скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что нужно показываемую на сайте доходность умножать на процент прибыли инвестора и только тогда мы получим доход за неделю/месяц? Т.е. при показываемой доходности 17% месяц я получу максимум 17*0,85=14%?
 

ExtendedPlay

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
21
Реакции
8
Поинты
0.000
85 ? Откуда такие цифры? Вот что на самом деле:
депозит:
от 50$ - Вы получаете 50% от прибыли;
от 1000$ - Вы получаете 60% от прибыли;
от 5000$ - Вы получаете 70% от прибыли;
от 10000$ - Вы получаете 80% от прибыли;
от 50000$ - Вы получаете 90% от прибыли.

А вообще, вот здесь можете всё посчитать: vladimirfx.ru/calc.php
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Приветствую всех...Тоже решил сегодня поучаствовать в проекте у Владимира.Закинул пока 140$ посмотрим что получится.
 

biker-81

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
391
Реакции
611
Поинты
0.000
Ну что форумчане данной темы - стоит сейчас пополнять после минусовой недели?

добавлено через 1 минуту
Интересно в какой проект закинули 2,5 лимона :eek:
 
Последнее редактирование:

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
А скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что нужно показываемую на сайте доходность умножать на процент прибыли инвестора
Угу. Везде так, в ПАММах тоже, в зависимости от оферты трейдера, и в Vivara, и в Гамме, и в Eurextrade - короче, везде, где в качестве легенды указано, что управляющий работает за процент от прибыли и не обещает фиксированного процента этой самой прибыли.
Ну что форумчане данной темы - стоит сейчас пополнять после минусовой недели?
Интересно в какой проект закинули 2,5 лимона
Стоит. Причем это стоило делать еще в конце той недели, после выпуска отчета за нее. Статистика показывает, что у Владимира двух подряд убыточных недель до сих пор не было. Это, конечно, не стопроцентная гарантия, но все-таки показатель.
А эти 2.5 миллиона переданы в управление Скиффи. Там это не такая уж необычная цифра, как я погляжу. В смысле масштаба, конечно, а не точного совпадения величины :biggrin2:
 

alex-man

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
97
Реакции
848
Поинты
0.000
Добрый день! Оценил проект,решил вложится. Используя систему LR перевел 2000$. Очень хочется получать еженедельную прибавку к зарплате.:)
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
Очень хочется получать еженедельную прибавку к зарплате.:)
А это, кстати, интересная проблема, которую каждый решает для себя самостоятельно. В данном хайпе, как и во всех остальных, всегда присутствует риск полной потери средств. Таким образом, потенциально ваша "еженедельная прибавка" может и не успеть окупить затрат, которые Вы понесете в случае преждевременной кончины проекта. При, условно говоря, 3.5% прибыли в неделю, даваемой трейдером, и 60% от этой прибыли, получаемых вами в соответствии с офертой, фактическая "прибавка" составит 2000*0.035*0.6=42 доллара в неделю. Таким образом, для полного покрытия затрат на вхождение в проект потребуется 2000/42=47 недель, то есть почти 11 месяцев. Тогда как при полном реинвестировании средств вы достигнете суммы в 4000 долларов за [логарифм 2-х по основанию 1+(0.035*0.6)] недель, то есть за 34 недели, или почти на 3 месяца раньше. А дальше можно будет забрать свои 2 тысячи, обезопасив таким образом основной вклад, а другие 2 оставить работать.
Только тут есть еще такой момент, что если проект накроется раньше, чем пройдут 34 недели, то при первом варианте вы уже будете иметь хоть что-то от первоначального вложения, а при втором - потеряете сразу все :)
Есть еще вариант: вложить на месяц, например, сразу очень много и потом вывести это все, а проценты оставить работать... Но если, не дай бог, проект накроется в течение как раз этого месяца, то вот тут уж потери будут по-настоящему грустными.
В результате, как я и сказал в начале, каждый решает для себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу