VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1386

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LEXA4888

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Так я о том же и беспокоюсь, все данные у них наши есть, что мешает им
взять на наши данные кредит и выплатить нам из наших же денег.
:wallbash:

добавлено через 2 минуты

В ТОЧКУ:e-clap:



Похоже мы все крупно в**бемся
 

Superradg

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000

LEXA4888

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем я к тому, что деньги пришли на счет, значит платит Володя!!!! А вот откуда деньги смотри посты выше. Это мое личное мнение !!!!! ну или опасения, как хотите.

спасибо за ценную инфу
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
это речь идет о России,я из Украины, с нами такой вариант не прокатит. Да и как по мне все это ерунда.

Да совершенно верно нам Вификс по побоку. )))

Я уверен, что ничего там страшного нету. Нормальная рабочая схема. Хорошо продумана.
 

LEXA4888

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Да совершенно верно нам Вификс по побоку. )))

Я уверен, что ничего там страшного нету. Нормальная рабочая схема. Хорошо продумана.

какая то не очень то она нормальная ведь бумага могет внезапно заиметь силу
 

Dzamm

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Никто на ваши данные не сможет ничего взять без вашей личной подписи. Плюс только первой странички паспорта недостаточно, вторая с пропиской тоже нужна. А если подпись подделана на документе, это легко доказать в суде (экспертиза проводится).
Смешно уже читать.. Пожалуйста, уточняйте такие вопросы в яндексе, а тут оставьте пространство для скринов с выплатами.
Если бы все было так легко, то вы спокойно могли бы украсть любой паспорт и взять на этого человека кредит. Изучайте законы и побольше читайте полезной информации.
 

dianaeco

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
70
Реакции
31
Поинты
0.000

Вложения

  • СКАН 001.jpg
    СКАН 001.jpg
    234.2 KB · Просмотры: 382

LEXA4888

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Вот договор ООО "ВИФИКС"
Вы им высылали свои паспортные данные просто текстом или скан паспорта прикладывали? И зачем вообще им ваши данные паспорта и ИНН, если в договоре, который вам выслали, все равно ничего это не указано? Для каких целей?
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000

Бонифаций

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
649
Реакции
1,190
Поинты
0.000

LEXA4888

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто на ваши данные не сможет ничего взять без вашей личной подписи. Плюс только первой странички паспорта недостаточно, вторая с пропиской тоже нужна. А если подпись подделана на документе, это легко доказать в суде (экспертиза проводится).
Смешно уже читать.. Пожалуйста, уточняйте такие вопросы в яндексе, а тут оставьте пространство для скринов с выплатами.
Если бы все было так легко, то вы спокойно могли бы украсть любой паспорт и взять на этого человека кредит. Изучайте законы и побольше читайте полезной информации.

если будет иметь место преступный сговор (нужен 1 управляющий банка + человек на выдаче кредитов) то все можно устроить., только вот пока будешь доказывать что вот дескать подпись не моя (которой кстати данный договор не требует и акцептом является факт получения денег) то хз чем в нашем государстве это все кончится
 

Superradg

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы им высылали свои паспортные данные просто текстом или скан паспорта прикладывали? И зачем вообще им ваши данные паспорта и ИНН, если в договоре, который вам выслали, все равно ничего это не указано? Для каких целей?
Я просто через службу поддержки отправлял текстовым доком, без сканов
 

LEXA4888

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000

Evgene3

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
78
Реакции
47
Поинты
0.000
Никто на ваши данные не сможет ничего взять без вашей личной подписи. Плюс только первой странички паспорта недостаточно, вторая с пропиской тоже нужна. А если подпись подделана на документе, это легко доказать в суде (экспертиза проводится).
Смешно уже читать.. Пожалуйста, уточняйте такие вопросы в яндексе, а тут оставьте пространство для скринов с выплатами.
Если бы все было так легко, то вы спокойно могли бы украсть любой паспорт и взять на этого человека кредит. Изучайте законы и побольше читайте полезной информации.
Конечно, так и есть. Это самый простой способ, "леголизовать" крупные выплаты, чтобы у банков не возникало вопросов о переводе денег.
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Я просто через службу поддержки отправлял текстовым доком, без сканов
Понятно. Некрасиво они делают, данные запрашивают, прав на это не имеют никакого и вообще наводит на мысли не лучшие. Хорошо, что без сканов хоть.
 

Dzamm

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
если будет иметь место преступный сговор (нужен 1 управляющий банка + человек на выдаче кредитов) то все можно устроить., только вот пока будешь доказывать что вот дескать подпись не моя (которой кстати данный договор не требует и акцептом является факт получения денег) то хз чем в нашем государстве это все кончится

Ваши слова не сходятся абсолютно. Я вам еще раз повторяю, в банке да и в любой кредитной организации для оформления договора нужна ваша подпись. Откройте еще раз договор ВИФИКСА. Там дважды подпись даже ставится, в последнем случае Фамилия ИО и подпись.
Вот вам наглядный пример: я работал в банке, оформлял кредитные карты, каждый день на руках бывало по 20-30 ксерокопий людей. Всех страниц. Мой друг работает в кредитном отделе, а еще один хороший знакомый - управляющий. По вашим словам мы могли спокойно свой бизнес открыть и успешно безнаказанно работать, потому что никто бы ничего не доказал.
Но я повторюсь, без вашей подписи никто ничего не возьмет, и доказывается это все просто, а виновников потом сажают и надолго. Вряд ли управляющий будет рисковать даже ради 10-20 млн рублей. Больше он вряд ли успеет набрать.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу