VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1385

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
интересное наблюдение:
у меня клиентское соглашение с фирмой UAB "Ekspres Servisas"
http://rekvizitai.vz.lt/ru/company/uab_ekspres_servisas/
судя по данным фирма хоть и из одного сотрудника но "живая" и платит налоги
но телефон принадлежит уже 3 года другой фирме...
 

Superradg

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Я конечно в июле выводил может еще и успел до ажиотажа, но что заказал пришло на счет (10килобаксов) правда шли почти 20 дней. Заявка от 01.07.2013 а на счету 18,07,2013. Но это еще не все. Выслали "рыбу" договора от ООО "ВИФИКС" ( попробую приложить, если получиться), что я беру займ на вышеуказанную сумму. При этом до перечисления денег на счет меня просили выслать данные свои( паспорт, ИНН, Прописка).
Захожу на сайт ВИФИКС и вижу там инфу, что для заключения договора займа достаточно заполнить заявку на их сайте и передача им СВОИХ данных является принятие Вами условий договора, что является основанием для принятия договора оферты. Теперь ВОПРОС? Не берут ли по нашим персональным данным займы для выплаты нам же этих денег. А через год- два, колекторские агенства тебя начнут окучивать?:eek:
 

Вложения

  • Скрин.jpg
    Скрин.jpg
    239.9 KB · Просмотры: 362
Последнее редактирование:

LEXA4888

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Я конечно в июле выводил может еще и успел до ажиотажа, но что заказал пришло на счет (10килобаксов) правда шли почти 20 дней. Заявка от 01.07.2013 а на счету 18,07,2013. Но это еще не все. Выслали "рыбу" договора от ООО "ВИФИКС" ( попробую приложить, если получиться), что я беру займ на вышеуказанную сумму. При этом до перечисления денег на счет меня просили выслать данные свои( паспорт, ИНН, Прописка).
Захожу на сайт ВИФИКС и вижу там инфу, что для заключения договора займа достаточно заполнить заявку на их сайте и передача им СВОИХ данных, что является основанием для принятия договора оферты. Теперь ВОПРОС? Не берут ли по нашим персональным данным займы для выплаты нам же этих денег. А через год- два, колекторские агенства тебя начнут окучивать?:eek:


это уже интересно)))) хммм скрин рыбы в студию., сыкатно чет стало
 

Superradg

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SeregaB1

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,351
Реакции
3,579
Поинты
0.000
Я конечно в июле выводил может еще и успел до ажиотажа, но что заказал пришло на счет (10килобаксов) правда шли почти 20 дней. Заявка от 01.07.2013 а на счету 18,07,2013. Но это еще не все. Выслали "рыбу" договора от ООО "ВИФИКС" ( попробую приложить, если получиться), что я беру займ на вышеуказанную сумму. При этом до перечисления денег на счет меня просили выслать данные свои( паспорт, ИНН, Прописка).
Захожу на сайт ВИФИКС и вижу там инфу, что для заключения договора займа достаточно заполнить заявку на их сайте и передача им СВОИХ данных является принятие Вами условий договора, что является основанием для принятия договора оферты. Теперь ВОПРОС? Не берут ли по нашим персональным данным займы для выплаты нам же этих денег. А через год- два, колекторские агенства тебя начнут окучивать?:eek:

конечно возможен такой исход, только вы щас поделайте скрины на всякий случай, узнайте ники возможно ещё кому-то они прислали такое, афёра может быть в любой момент, незря говорят не светите нигде свои личные данные.
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Я конечно в июле выводил может еще и успел до ажиотажа, но что заказал пришло на счет (10килобаксов) правда шли почти 20 дней. Заявка от 01.07.2013 а на счету 18,07,2013. Но это еще не все. Выслали "рыбу" договора от ООО "ВИФИКС" ( попробую приложить, если получиться), что я беру займ на вышеуказанную сумму. При этом до перечисления денег на счет меня просили выслать данные свои( паспорт, ИНН, Прописка).
Захожу на сайт ВИФИКС и вижу там инфу, что для заключения договора займа достаточно заполнить заявку на их сайте и передача им СВОИХ данных является принятие Вами условий договора, что является основанием для принятия договора оферты. Теперь ВОПРОС? Не берут ли по нашим персональным данным займы для выплаты нам же этих денег. А через год- два, колекторские агенства тебя начнут окучивать?:eek:

Ужо думал над этим вопросом. Теоретически если Вы предъявите им какие -нибудь претензии может оказаться, что Вы взяли у них кредит и еще теперь права качаете. Это к СВОЯКУ, который хотел писать в органы. С другой стороны для Выплат народу их средств данная схема просто отличное прикрытия от проверяющих органов. Все снова сводить к порядочности намерений Виктора.
Уже писал, что в баксах деньги идут через эстонскую контору. Тут был человек, который писал, что они тоже высылали ему договор. Интерестно было бы посмотреть, что в нем. А свой договор дайте пожалуйста народу на обозрение
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот договор ООО "ВИФИКС"

Щас народ вообще в панику уйдет. Теперь не просто народу не платят, а все еще и должны:lol:.

Повторюсь данная схема хороша для осуществления платежей и отсутствия гемора перед органами. Так что тут ничего страшного нет. Если Володя порядочный человек, конечно

добавлено через 1 минуту
Superradg, вы заполнили этот договор и отослали ?

Все что идет через Вификс имеет примечение к платежу - по договору оферты такому то. Так у всех. Так что отсылай не отсылай, а такие договора по идее должны быть у со всеми, кто получал бабло через Вификс
 
Последнее редактирование:

LEXA4888

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000

tstas

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не подписывал бы такой договор. На порядочность Владимира уж точно не стоит уповать.
У меня знакомый работает в коллекторской конторе по выбиванию заёмных денег.
Проценты в аналогичных "Вификсу" конторах сумашедшие. Около 30% в месяц...
 

Superradg

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Superradg, вы заполнили этот договор и отослали ?

Договор мне выслали после того,как в моем банке попросили подтвердить договором происхождение денег. Договор еще не подписывал и никуда не отсылал. Мне его только в банк мой нужно показать.
 

LEXA4888

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не подписывал бы такой договор. На порядочность Владимира уж точно не стоит уповать.
У меня знакомый работает в коллекторской конторе по выбиванию заёмных денег.
Проценты в аналогичных "Вификсу" конторах сумашедшие. Около 30% в месяц...

его не требуется подписывать как деньги получил так оно в силе


*ля *ля *ля я в панике
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,351
Реакции
3,579
Поинты
0.000

Superradg

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
жесть однако получается что мы все уже этот договор заключили:m-ad: средства ведь нам оттуда приходят......:eek:

Так я о том же и беспокоюсь, все данные у них наши есть, что мешает им
взять на наши данные кредит и выплатить нам из наших же денег.
:wallbash:

добавлено через 2 минуты
его не требуется подписывать как деньги получил так оно в силе


*ля *ля *ля я в панике
В ТОЧКУ:e-clap:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу