VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1409

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alig

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
подавал заявку 29.07.13 в 19.00 на 16k$. Заявка в обработке вторую неделю. На свои вопросы только стандартные ответы робота получаю.
 

DocStom

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда вы такие умные и грамотные берётесь что пишите всякую х..ню с таким видом знатока что просто ох..ть.
Вот сразу понятно что человек таких денег и не видел ни когда.

За языком следите
я сюда инвестировал значительно больше.
Про сумму 600 тыс мне сказал приятель ссылаясь на закон "Согласно ст.6 ФЗ от 07.08.2001 г. №115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем», обязательному контролю подлежит операция с денежными средствами, если сумма, на которую она совершается, равна или превышает 600 000 рублей..."
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
29.07 я подал заявку... 08.08 она сменила статус... и все, дальше тишина... и валерьянка...:wallbash:

И чего вы бьётесь головой об стену? Таких же как вы тысячи и все одновременно хотят денег. Как только вы осознаете этот факт, то вам сразу станет спокойно, и валерьянка не понадобится. Чудес ведь не бывает, все всё получают в порядке очереди и по мере возможности. Чего так переживать?
 

Step King

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
И чего вы бьётесь головой об стену? Таких же как вы тысячи и все одновременно хотят денег. Как только вы осознаете этот факт, то вам сразу станет спокойно, и валерьянка не понадобится. Чудес ведь не бывает, все всё получают в порядке очереди и по мере возможности. Чего так переживать?

объясните мне пожалуйста... пусть даже половина инвесторов поставила на вывод (хотя я думаю что всего процентов 30)... т.е. 6000 человек...

сегодня 17-ый рабочий день идет после начала проблем у Гаммы... по 300-400 платежек в день отправлять - это много и сложно? и я все равно не понимаю в чем проблема на сайте новость вывесить: "так мол и так, те кто поставил на вывод с 29.07 по 02.08 получат свои деньги в сентябре... октябре, ноябре... " собственно пофигу когда, только озвучьте дату, скажите правду... от честности хуже уж точно не будет:thumbsup:
 

ol24

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
80
Реакции
137
Поинты
0.000
И чего вы бьётесь головой об стену? Таких же как вы тысячи и все одновременно хотят денег. Как только вы осознаете этот факт, то вам сразу станет спокойно, и валерьянка не понадобится.

Надо бы попросить админов форума сделать анимированную иконку с валерьянкой.:wink2:
 

Alig

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
объясните мне пожалуйста... пусть даже половина инвесторов поставила на вывод (хотя я думаю что всего процентов 30)... т.е. 6000 человек...

сегодня 17-ый рабочий день идет после начала проблем у Гаммы... по 300-400 платежек в день отправлять - это много и сложно? и я все равно не понимаю в чем проблема на сайте новость вывесить: "так мол и так, те кто поставил на вывод с 29.07 по 02.08 получат свои деньги в сентябре... октябре, ноябре... " собственно пофигу когда, только озвучьте дату, скажите правду... от честности хуже уж точно не будет:thumbsup:

Согласен. Ничего хуже нет, чем неопределенность.
 

Mihail Poznyakov

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
22
Реакции
60
Поинты
0.000
У меня наконец то статус сегодня поменялся на "началась обработка вашей заявки":)
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    34.6 KB · Просмотры: 237

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от DocStom Посмотреть сообщение
все что больше 600 000 руб. сразу блокируют на мес
пока не докажешь легальность происхождения бабла
Откуда вы такие умные и грамотные берётесь что пишите всякую х..ню с таким видом знатока что просто ох..ть.
Вот сразу понятно что человек таких денег и не видел ни когда.

На форуме (вернее в отзывах о банках, там где оценки банкам ставят) Банки.Ру попадались жалобы клиентов из разных банков на блокировку счёта за куда меньшие суммы. Причём жалобы эти потом разбирали с участием представителей портала Банки.Ру, так что это вполне может быть.
 
Последнее редактирование:

Сергей 7888889

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
149
Реакции
75
Поинты
0.000
сегодня 17-ый рабочий день идет после начала проблем у Гаммы... по 300-400 платежек в день отправлять - это много и сложно? и я все равно не понимаю в чем проблема на сайте новость вывесить: "так мол и так, те кто поставил на вывод с 29.07 по 02.08 получат свои деньги в сентябре... октябре, ноябре... " собственно пофигу когда, только озвучьте дату, скажите правду... от честности хуже уж точно не будет
Правильно! Я им написал более 2 недель назад что бы опубликовали в новостях..... но как вижу считают что то своё ( думают что такое приведет к панике )
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
объясните мне пожалуйста... пусть даже половина инвесторов поставила на вывод (хотя я думаю что всего процентов 30)... т.е. 6000 человек...

сегодня 17-ый рабочий день идет после начала проблем у Гаммы... по 300-400 платежек в день отправлять - это много и сложно? и я все равно не понимаю в чем проблема на сайте новость вывесить: "так мол и так, те кто поставил на вывод с 29.07 по 02.08 получат свои деньги в сентябре... октябре, ноябре... " собственно пофигу когда, только озвучьте дату, скажите правду... от честности хуже уж точно не будет:thumbsup:

Вы ещё такую вещь поймите, что всего объёма заказанных денег в наличии нет и быть не может на данный момент. Тот объём, который обычно требовался многократно превышен и естественно мгновенно их никто не выдаст даже при наилучшем раскладе. Плюс проблемы с лимитами в банках. Вот и сами считайте. А точную дату вашего личного перевода вам никто не скажет, подумайте сами почему. Но если вы очень сильно хотите это узнать, то попробуйте написать тикет в фин.службу и спросите их сами. Я понимаю, что сейчас самое главное быть информированным как можно точнее, но всё в наших руках. :wink2:
 
Последнее редактирование:

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
поменяли статус
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.png
    Новый точечный рисунок.png
    48.1 KB · Просмотры: 378

v-lagernoy

Интересующийся
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
28
Реакции
54
Поинты
0.000
Опять стандартный ответ. А денег все нет.

Вы (2013.08.20 07:54):
Как так получается, что людям, оставившим заявку позже меня, переводы уже отправлены, а я уже три недели жду?

Фин. служба (2013.08.20 11:38):
Приносим Вам наши глубочайшие извинения за задержку с выполнением вашей заявки. Наш банк жестко ограничил операции по нашему счету. Каждый перевод приходится подтверждать документально. Всё это усугубляется большим числом заявок. Мы решаем эту проблему. В самое ближайшее время ваша заявка будет обработана. Надеемся на ваше понимание.
С уважением, фин. служба.
 

Bobseed

Интересующийся
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня произошло чудо. Но почему-то пришло только 14т.р. вместо 75 :eek:
Хотя статус заявки еще не сменился на ОБРАБОТАН, может пришлют остальное(
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    63.7 KB · Просмотры: 306
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу