VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1419

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vjson

Интересующийся
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ кто с WebMoney работает, статус заявки должен изменится на "Началась обработка"? или "Заявка принята" это нормально?
Заявку подавал 9 августа (пятница) и до сих пор никаких изменений.
 

Вложения

  • VladimirFX   Личный кабинет 1.png
    VladimirFX Личный кабинет 1.png
    44 KB · Просмотры: 727
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Народ кто с WebMoney работает, статус заявки должен изменится на "Началась обработка"? или "Заявка принята" это нормально?
Заявку подавал 9 августа (пятница) и до сих пор никаких изменений.

Должно появиться началась обработка. До Вас пока не дошли

добавлено через 1 минуту
Всем привет! Регламент выполняется или есть задержки?

Есть Задержки. Ох как иногда мы мужчины боимся этого слова :lol:
 
Последнее редактирование:

Starilia

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Недели 2 жду... Поддержка не отвечает.
 

Mengli-AD

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
По мне, так Владимир платит... с задержками, сбоями... но платит...
Если (гипотетически) не заваливать фин службу новыми заявками и перестать истерить здесь, то оч возможно, что они разгребуцца с паническими выводами довольно быстро...
..................
Я не паникую... держу весь депозит и набежавшие проценты без изменений... Наблюдаю за истерикой на 4000 кило страниц форума и жую свой поп-корн.. )))
И повторю свой вопрос -
господа паникеры и истерики...
вот после того, что вы тут высказали про Владимира, его Вификс, его торговлю и т.п., после того, как вы посреди торговой сессии обвалили его депозит на 20% (на сегодня вероятно около 7-8-и лямов из 30-и с лишним) и поломали ему весь мани-менеджмент (управление депозитом) найдется ли у вас гордости-смелости-выдержки никогда больше не вкладывацца в его проект?...
...........
Лично я уверен, что не за тем Владимир уходил из Альпари (как я слышал), чтобы вот так легко обвалить свой проект.. Принципы работы почти любого ДЦ - заработать самим и не дать слишком уж заработать другим - и это очевидно..
У Владимира своя торговая система (не зна автоматизированный ли там советник торгует или все происходит вручную) и она дает реальную прибыль...
Которой, кстати, может позавидовать любой современный банк или фонд...
Вот он и ушел в свободное плавание...
Отсюда вопрос - зачем его топить?..
нахрена, спрашиваецца?..
По сути - все, чего вы тут добьетесь - так это только того, что из-за десятка шизофреничных истериков он пошлет в жопу вообще всех посторонних инвесторов и будет тихо-спокойно накручивать профит на свои собственные средства...
Но господа.. лично меня 8-10% профита в месяц вполне устраивают...
И почему я должен из-за вас терять этот источник заработка, скажите мне?...
Какого черта?
Только потому, что вам вдруг возжелалось задушить его вашими визгами?...
..............
Для примера посмотрите на ПАММы в разных ДЦ...
торговая сессия у многих солидных ПАММов по 2-3 недели, а то и по месяцу..
и в оферте прямо отписано - "хочешь снять любую сумму раньше ролловера - гони штраф 10-20-30 а у большинства по 50% от снятой суммы!...
не хочешь вываливать штраф - жди до ролловера.. хоть месяц...
И ничего так... работают люди...
и я там немало вложил...
и спокойно жду... без стонов-визгов-нытья...
чего и вам советую..
 

artem18

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
36
Реакции
107
Поинты
0.000
Нормально написал,есть в этом много позитива!И мне статус заявки сегодня поменяли-стало в "обработке"
 

2art

Интересующийся
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
15
Реакции
22
Поинты
0.000
Инвестор вправе своё забрать в соответствии с оффертой, какие проблемы? Если ММ полетит после настолько очевидной паники - нууу... слов нет.
Другой вопрос что рыпаться и истерить уже позно - или все вылезут, или все утонут.
 

robertkein

Новичок
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Позитив есть, смысл есть, нарушение сроков тоже на месте. Заявка от 02.08 на сбер ждет своего часа.
Обидно, конечно, что приходится вытягивать средства из других источников.
Есть тут мало-мальски начитанные? С каким объемом от общей массы обрушили фунт стерлингов?
 

nemer111

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Поинты
0.000
По мне, так Владимир платит... с задержками, сбоями... но платит...
Если (гипотетически) не заваливать фин службу новыми заявками и перестать истерить здесь, то оч возможно, что они разгребуцца с паническими выводами довольно быстро...
..................
Я не паникую... держу весь депозит и набежавшие проценты без изменений... Наблюдаю за истерикой на 4000 кило страниц форума и жую свой поп-корн.. )))
И повторю свой вопрос -
господа паникеры и истерики...
вот после того, что вы тут высказали про Владимира, его Вификс, его торговлю и т.п., после того, как вы посреди торговой сессии обвалили его депозит на 20% (на сегодня вероятно около 7-8-и лямов из 30-и с лишним) и поломали ему весь мани-менеджмент (управление депозитом) найдется ли у вас гордости-смелости-выдержки никогда больше не вкладывацца в его проект?...
...........
Лично я уверен, что не за тем Владимир уходил из Альпари (как я слышал), чтобы вот так легко обвалить свой проект.. Принципы работы почти любого ДЦ - заработать самим и не дать слишком уж заработать другим - и это очевидно..
У Владимира своя торговая система (не зна автоматизированный ли там советник торгует или все происходит вручную) и она дает реальную прибыль...
Которой, кстати, может позавидовать любой современный банк или фонд...
Вот он и ушел в свободное плавание...
Отсюда вопрос - зачем его топить?..
нахрена, спрашиваецца?..
По сути - все, чего вы тут добьетесь - так это только того, что из-за десятка шизофреничных истериков он пошлет в жопу вообще всех посторонних инвесторов и будет тихо-спокойно накручивать профит на свои собственные средства...
Но господа.. лично меня 8-10% профита в месяц вполне устраивают...
И почему я должен из-за вас терять этот источник заработка, скажите мне?...
Какого черта?
Только потому, что вам вдруг возжелалось задушить его вашими визгами?...
..............
Для примера посмотрите на ПАММы в разных ДЦ...
торговая сессия у многих солидных ПАММов по 2-3 недели, а то и по месяцу..
и в оферте прямо отписано - "хочешь снять любую сумму раньше ролловера - гони штраф 10-20-30 а у большинства по 50% от снятой суммы!...
не хочешь вываливать штраф - жди до ролловера.. хоть месяц...
И ничего так... работают люди...
и я там немало вложил...
и спокойно жду... без стонов-визгов-нытья...
чего и вам советую..
Согласен с тобой,но частично.....
1.Люди которые не держат свое слово(или компании) называются просто-пиз....ми
2.Люди которые вложили свои деньги на определенных условиях имеют право знать,что происходит с их деньгами и теми кто их взял.Владимир-тупо молчал,сейчас НЕКОТОРЫМ приходят отписки,оплаты мизерные
3.Бизнес есть бизнес.Есть условия договора,которые должны выполнять ОБЕ стороны.Так вот я ни видел НИ ОДНОГО нарушения со стороны клиентов компании-и море нарушений со стороны Владимира.Причем договор(публичной аферты ) составлял Владимир,и не выполняет его он же....
Все проблемы и сказки про банки,лимиты и прочее это проблемы Вовы,а не клиентов.Его мало интересует как люди платят кредиты,какие у них проблемы из-за него...
4.Сейчас многие скажут про высокодоходность проекта,что мы знали на что идем.
Да согласен.НОни кто не дает ему права в связи с этим откровенно плевать на клиентов и их интересы.....
Компания балабол-ЭТО ФАКТДаже процентов за просрочку судя по скринам не прислали клиентам....Выведу свое бабло и НИКОГДА в нее не вложусь.И другим не советую.Не удивлюсь если в пятницу объявят о просадке....
Паникером не являюсь(смотрите мои посты недельной давности),но ДОСТАЛ Володя своим скотским отношением....
Все же желаю проекту выздоровления, и не забыть извиниться перед клиентами...лучше публично...можно на коленях....
 

quadz

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
62
Реакции
50
Поинты
0.000
Не инвестировал сюда и не буду. Со стороны видно, что это начало конца, а может уже и середина. Все одобрительные посты сделаны фейковыми аккаунтами.
У некоторых тут солидные суммы, по которым нужно платить не малые проценты. Активность инвесторов резко сокращается и принцип пирамиды перестает работать, следовательно управ начинает терять средства. И чтобы не потерять нажитое непосильным трудом, пора бы уже и того...
классика скама.
 

Mengli-AD

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А разве фин служба не признает нарушение сроков?...
Разве проект не платит неустойки (тут многие писали про 1% в сутки к неполученным средствам)?
И разве они не извиняются (хоть и роботом) в адрес каждого инвестора?
Все это есть... Люди признают свои косяки и недоработки... и отвечают за это своими средствами...
Но это не значит, что их надо пинать-и-допинать вусмерть!...
Я бы наоборот, помог перспективному проекту... чтобы этот источник моего дохода рос и процветал еще хоть сто лет...
Лично для меня этот проект и еще с десяток ПАММ-ов - способ получить свою свободу и никогда не работать на какого-нибудь *****а под его ор-вой-визги...
Лучше я месяц-два буду жрать одно оливье, пиццу и сухой сервелат с батоном под дешевую водку или "клинское" и носа не покажу в соседнем кабаке, подожду нормализации работы Владимира, и опять сниму денег на нормальное житье, чем вернусь опять к придурковатым, малограмотным директорам-начальникам...
 

ol24

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
80
Реакции
137
Поинты
0.000
вы посреди торговой сессии обвалили его депозит на 20%

Пробегал тут Shavit2804, который писал об этом Вы не знакомы?
Фунт так и не развернулся и, видимо, Володя все-еще держит позы и пока не готов к массовым выплатам, так - ничего не напутал?

Ну и как помочь перспективному проекту? Заявку отменить нельзя... Я сделал все что смог - отказался от процентов.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Наконец то дозвонился по телефону.
Девушка вежливо озвучила ту же инфу, что и робот всем рассылает, извините за задержку, мы занимаемся и бла бла бла.
Сроков не называет, на киви так же как и на банк у них проблемы с лимитом.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Mengli-AD,Вы все сказали правильно - Дай Бог,чтобы Владимир выкарабкался из этой ямы...
 

fazaa66

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
С 29 июля заявка на вывод 10тыс.$.
12 августа статус поменялся на: Перевод отправлен. После поступления средств подтвердите получения нажав кнопку «Средства получены».
Сегодня уже 21 августа, деньги списаны со счета с 12 августа, но так и не были получены.

Есть ли кто то с подобной ситуацией, но деньги получил уже?:money::mad:

Сплошь и рядом такое, к примеру, у меня так же, только я пока что жду более 3-х недель деньги, которые были "Отправлены". Сумма крупная.
 

mm1aa

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
96
Реакции
51
Поинты
0.000
А разве фин служба не признает нарушение сроков?...
Разве проект не платит неустойки (тут многие писали про 1% в сутки к неполученным средствам)?
И разве они не извиняются (хоть и роботом) в адрес каждого инвестора?
Все это есть...
всего этого нет. у меня например никаких извинений. даже ботовых. про 1% неустойки я вообще не помню чтобы хоть кто-то отписал.
 

Миша Бальзаминов

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Стою на вывод с 17 июля. Пока только приписка появилась мол началась обработка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу