VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1434

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Мыслей много...Утверждения спорные...Про "не вкладывайте деньги,потеря которых катастрофична для вас" не для всех верна.Многие успешные люди начинали с риска,но тут такая история...Многие ,кто хотел выбраться из рутинной обычной жизни,никогда бы и не выбрались,просто потому что у большинства просто нет денег,не катастрофичных для них)Таков замкнутый круг жизни большинства.С другой стороны-нужно сперва в своей голове и характере что-то перекроить,выработать такую целеустремлённость,веру в себя и упорство,чтоб сместить границы и настроить себя так,что в любой ситуации ты сможешь найти пользу для себя и заработок,одновременно включив мозги и интуицию.И учиться,всегда учиться,наблюдать,оценивать.Абсолютно все ИСТИННЫЕ инвесторы и бизнес люди теряли всё и заново это всё приобретали.
Были посты про новичков,что большинство скринов от новичков и прочее...Большинство просто наблюдает,люди от которых я ещё давно узнала про Гамму,Владимир,Вивару и многие другие, знают про этот форум,наблюдают,но не видят смысла здесь отписываться.Как и ранее писали"Деньги-любят тишину"Да и людям с очень большими суммами просто некогда это делать.Они не останавливаются на одном и идут дальше в своём развитии.Я зарегистрировалась на форуме,чтобы учится,наблюдать и развиваться,но наблюдаю очень мало полезной информации,точнее-она есть,но среди шелухи её нужно постараться ещё увидеть,отсеять ненужное.Скринов делать и не собиралась,жду спокойно как и многие,хотя были переживания,так как сумма немаленькая,но и не слишком огромная,не миллионная,в чём то критичная для меня.Но всё же на данный момент успокоилась,так как в данной ситуации действительно никто ничего ускорить не может и трястись-бесполезно.Но и не смирюсь)Почему?Про "смиритесь"и "всё забудьте"-неправильно всё же.Это опять те же эмоции,которые присутствуют в этой ветке уже оооочень давно.Либо "надеемся-ждём-верим",либо"караул!скам!мы всё потеряли!"))),либо ещё направление слово"смиритесь"с проскальзывающей ноткой досады.:)Люди просто сходят с ума.Думая о плохом-крутят эту мысль,усугубляя,надеясь и веря-тоже держат её,не отпуская,подсознательно каждую минуту,секунду думая и всё же сомневаясь.Есть такой фильм"секрет"и много в принципе других подобных об успехе и саморазвитии,то,что мы сами создаём свою реальность.Только понять его нужно правильно.Я лично-не смиряюсь эмоционально,но в правильном смысле этого слова.Рассматриваю их,как просто инвестицию,которая может сработать,а может и нет.Не все инвестиции идут в плюс и даже если будет минус,на котором я мысленно в принципе не зацикливаюсь-я просто буду искать другие варианты,проблемы с Гаммой,Владимиром и другими рассматриваю лишь с пользой,как толчок перехода к другому уровню,толчок к поиску и обучению,более углублённому изучению и подходу к финансам.
Но ко всему в данный момент-вообще ничего сказать с точностью невозможно.Категоричные утверждения тут уже бывают забавны.)
С форума не уйду,как многие тут отписываются,потому что среди множества мусора,есть и полезная информация.Да и небесполезно наблюдать за теми же реакциями разных людей,что происходит и как происходит)


Очень много букв.....Не осилил.
 

igorich666

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, а что это сайт vfxtrading.com пропал?
 

Алексей Живец

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Поинты
0.000
Владимир своими мизерными выплатами как бы намекает: ну нахрена вы столько поставили на вывод, да еще и 29.08??)) Сейчас снимали как раньше по 500-2000 баксов и все было бы хорошо)
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Владимир своими мизерными выплатами как бы намекает: ну нахрена вы столько поставили на вывод, да еще и 29.08??)) Сейчас снимали как раньше по 500-2000 баксов и все было бы хорошо)

Как бы тгда надо было так в оферте и прописывать. А нет написал, что могет инвестор в любое время свое бабло получить - плати.
 
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
Всем привет! Кто-то смог отменить обрабатываемую заявку на вывод?
 

angrid

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я не настаивала на понимании.)))Мысли вслух.Кому захочется и будет надо-тот поймёт
Вы все правильно и доходчиво написали. Я Вас прекрасно понял и поддерживаю.
 

Superradg

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
у меня с 01.08 тоже в обработке...

добавлено через 1 минуту
суммы маленькие идут, повторюсь, есть у кого пришло 10к и более???

у меня 18 07 2013, скрины выкладывал ранее
 

dianaeco

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
70
Реакции
31
Поинты
0.000
PYV,
ВАМ ЧТО НИБУДЬ ВЕРНУЛИ?
 

MaksimkaP

Новичок
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера получил выплату с Владимира. Заказывал 31,07,13 скины не вставляются даю ссылку. photo.sibnet.ru/users/kulikov/alb65758/

c 31.07 6к на вывод ставил кучу сообщений писал, тикеты писал. больше недели уже вообще никак не отвечают.
 

habaryn

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000

habaryn

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
действий никаких пока не предпринимал, в плане - узнать когда остальные бабосы перечислят.
советы приветствуются.

добавлено через 1 минуту
пятый пост, щас будут скрины.
заказывал 29 июля вывод 1900 долларов, вчера перевели 35 тысяч рублей.

А как разницу можно объяснить? Это тело без процентов?

как разницу объяснить - без понятия.

заводил больше чем 35 тыщ.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
как разницу объяснить - без понятия.

заводил больше чем 35 тыщ.[/QUOTE]

Проценты выводили?
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
действий никаких пока не предпринимал, в плане - узнать когда остальные бабосы перечислят.
советы приветствуются.

добавлено через 1 минуту
как разницу объяснить - без понятия.

заводил больше чем 35 тыщ.

Многие здесь отписывались, что сумма приходила частями. В Вашем случае появилась кнопка подтвердить перевод, значит что они уже отправили всю сумму. Во всяком случае так должно быть. Это объясняет разницу.
Можно посоветовать только одно: ни в коем случае пока всю сумму не получите ничего не подтверждать. Подождать день, если остатки не придут, написать вопрос в финслужбу.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу