VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1436

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

millenium falcon

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы тоже не платил,физически,если ежеминутные заявки,а деньги сразу не вытащить.
Ну пусть выводят,если володя торгует,то ему пофиг,сколько денег инвесторов задействовано.
Да и вообще с чего народ кипишует,из за гаммы,еро инвеста?
На сайте появится форс мажор и так далее если что,непонятна мне это волна паники.
народ кипишует так как не может больше месяца свои зузы получить
 

Den101

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
55
Реакции
36
Поинты
0.000
Да ну месяц,что за бред,я не так давно 100ку выводил на киви,очень быстро.
А когда все ломанулись,так то да,перегрузили все лимиты.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Я бы тоже не платил,физически,если ежеминутные заявки,а деньги сразу не вытащить.
Ну пусть выводят,если володя торгует,то ему пофиг,сколько денег инвесторов задействовано.
Да и вообще с чего народ кипишует,из за гаммы,еро инвеста?
На сайте появится форс мажор и так далее если что,непонятна мне это волна паники.

вот откуда берется такая наивность?)
торговля володи, пофиг сколько инвесторских средств...
снимай розовые очки парень, потом легче будет:rolleyes:
 

Den101

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
55
Реакции
36
Поинты
0.000
мне полегчает,когда он накроется, а нет то вам полегчает,я уже достаточно потерял в гамме евро инвесте.Лето скама,выживут только нормальные проекты,в общем портфель выравнивает такие мелочи.
А точно сам Коцуба только знает.
 

vlatezar

Специалист
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
505
Реакции
403
Поинты
0.000
Сегодня градус комментариев заметно поменялся - откровенный стёб )))
Молорики парни, так держать)
Прорвёмся!
 

Валеев Илья

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
306
Реакции
15
Поинты
0.000
сайт по-прежнему не афиширует сложившуюся ситуацию, это не хорошо
 

xxxfxxx

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

Evgene3

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
78
Реакции
47
Поинты
0.000
Shavit2804, у Вас больше нет никакой проверенной информации от Ваших источников?
Я так понимаю, что предыдущая инфо оказалась не совсем точной?
 

Den101

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
55
Реакции
36
Поинты
0.000
сайт по-прежнему не афиширует сложившуюся ситуацию, это не хорошо
А что сложилось,там же в отчете написано сколько бабосов выводят,в разы больше.Вот и вся ситуация,бунт и паника,расстрел.
 

fazaa66

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, можно попросить одного из вас, кому поддержка в ЛК или на тикетах отвечает относительно быстро, чтобы он передал сообщение от меня. Логин инвестора я предоставлю в личном сообщении, вознагражу Вас обязательно, как поддержка мне ответит!

Предоставлю сообщение, Вы его просто скопируете и отправите в ЛК и в систему тикетов вопрос, связанный с моим логином.

Вознаграждение гарантируется!
 

Феликсман

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, можно попросить одного из вас, кому поддержка в ЛК или на тикетах отвечает относительно быстро, чтобы он передал сообщение от меня. Логин инвестора я предоставлю в личном сообщении, вознагражу Вас обязательно, как поддержка мне ответит!

Предоставлю сообщение, Вы его просто скопируете и отправите в ЛК и в систему тикетов вопрос, связанный с моим логином.

Вознаграждение гарантируется!
Не парься уже, все уже потеряли свои money
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Уважаемые инвесторы, можно попросить одного из вас, кому поддержка в ЛК или на тикетах отвечает относительно быстро, чтобы он передал сообщение от меня. Логин инвестора я предоставлю в личном сообщении, вознагражу Вас обязательно, как поддержка мне ответит!

Предоставлю сообщение, Вы его просто скопируете и отправите в ЛК и в систему тикетов вопрос, связанный с моим логином.

Вознаграждение гарантируется!

На все вопросы, связанные с выводом средств, в тикете не отвечают, посылают в ЛК, там тоже не отвечают.
 

shirokof

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
46
Реакции
32
Поинты
0.000
так уже давно всё написано, тут такие писатели уже пробегали, наивные российские парни...
не бесплатно же Коцубе с деньгами сбежать, пусть хоть взяток поотстегивает, что бы жить дальше спокойнее было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу