VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1435

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Живец

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Поинты
0.000
На скринах видно, что выплата пришла из Банк 24 Петропавловска камчатский. Как такое может быть, если ВИФИКС питерская контора?
 

Sveaznoy

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
На скринах видно, что выплата пришла из Банк 24 Петропавловска камчатский. Как такое может быть, если ВИФИКС питерская контора?
Были уже выплаты с Банк 24 Петропавловска камчатский, так что нечего удивительного.
 

habaryn

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
как разницу объяснить - без понятия.

заводил больше чем 35 тыщ.

Проценты выводили?[/QUOTE]

завел гдето полторы штуки.
выводил один раз 100 баксов.
как налип в гамме на 3 штуки, поставил на вывод во владимире.

добавлено через 1 минуту
действий никаких пока не предпринимал, в плане - узнать когда остальные бабосы перечислят.
советы приветствуются.

добавлено через 1 минуту


Многие здесь отписывались, что сумма приходила частями. В Вашем случае появилась кнопка подтвердить перевод, значит что они уже отправили всю сумму. Во всяком случае так должно быть. Это объясняет разницу.
Можно посоветовать только одно: ни в коем случае пока всю сумму не получите ничего не подтверждать. Подождать день, если остатки не придут, написать вопрос в финслужбу.

да, я тоже решил не подтверждать пока вся сумма не упадет. сутки уже прошли - пока тишина. подожду до понедельника - напишу запрос. спасибо.

добавлено через 4 минуты
хочу добавить что я им плакался в переписку - кредиты платить нечем и все такое. а за день до смены статуса платежа на Отправлено написал что буду рад и переводу части суммы. конечно, может это и совпадение, но тем не менее
 
Последнее редактирование:

tstas

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Сходил - посмотрел на офис ООО "Вификс". По указанному на их сайте Большой пр. Д.48. Петроградской Сторон: На ресепшене БЦ "орбита" девушка сказала ,что такой компании нет и никогда не было. Все номера в бизнес-центре трехзначные...поэтому помещение 14-Н и быть не может.
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
написал что буду рад и переводу части суммы

Но раз кнопка появилась, значит они уже всё отправили. Повторюсь - так должно быть.
Интересно будет посмотреть следующее поступление из какого банка будет.
 

habaryn

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Но раз кнопка появилась, значит они уже всё отправили. Повторюсь - так должно быть.
Интересно будет посмотреть следующее поступление из какого банка будет.

я совсем не против если отправили всё ). но только тогда возникает вопрос, почему всё и не пришло.
если остаток суммы упадет -подвешу скрин, конечно
 

xxxfxxx

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Сходил - посмотрел на офис ООО "Вификс". По указанному на их сайте Большой пр. Д.48. Петроградской Сторон: На ресепшене БЦ "орбита" девушка сказала ,что такой компании нет и никогда не было. Все номера в бизнес-центре трехзначные...поэтому помещение 14-Н и быть не может.

Офис сайта vifix.ru или ООО "ВИФИКС" ?
 

tstas

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Офис сайта vifix.ru или ООО "ВИФИКС" ?

На сайте vifix.ru указан адрес микро финансовой организации ООО " Вификс" на счет которой , по моему мнению, нами были перечислены средства.
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
я совсем не против если отправили всё ). но только тогда возникает вопрос, почему всё и не пришло.
если остаток суммы упадет -подвешу скрин, конечно

Здесь даже выводы на Киви были с разрывом в четыре дня. В смысле что пишут в кабинете "перевод отправлен". Часть суммы сразу приходит, а другая через 4 дня. А Киви ведь мгновенная система.
У Вас же банк. Могли часть из другого отправить. А могли ещё и не отправить, а статус заранее поменять.
Короче трудности у них, и они об этом пишут. Работаем мол в аварийном режиме, через месяц всё разгребём. Так примерно.
Если верить, то это всё объясняет.
 

habaryn

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь даже выводы на Киви были с разрывом в четыре дня. В смысле что пишут в кабинете "перевод отправлен". Часть суммы сразу приходит, а другая через 4 дня. А Киви ведь мгновенная система.
У Вас же банк. Могли часть из другого отправить. А могли ещё и не отправить, а статус заранее поменять.
Короче трудности у них, и они об этом пишут. Работаем мол в аварийном режиме, через месяц всё разгребём. Так примерно.
Если верить, то это всё объясняет.

очень надеюсь, что вы правы. будем посмотреть.
 

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
А я даже не пытаюсь ничего выводить. Если сейчас ставить %%% на вывод, то не факт что во время выведут, а если начнут задерживать опять же нервы! Подожду пока всё уляжется, или не уляжется. Третьего варианта нет
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста кто в курсе: а на Perfect Money сейчас можно в принципе выводить, если ввод оттуда у меня однажды был? Я понимаю, что ситуация сложная сейчас, но в принципе - можно?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Не выводит 50$ на Перфект.. Это уже скам.. :rolleyes:
Я думаю некоторые выплаты есть и только тем кто в минусе .. Жаль, был хороший проект.. Звонков было много.. Кто в теме, тот давно вывел депо, я вот кинул полтишок.. думал еще пригодится, если проживет лето, ан нет.. умер Вовчик, что же рано или поздно это бы случилось..
 
Последнее редактирование:

boyur

Интересующийся
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот тоже удивляюсь... все прям такие провидцы )))
 

Den101

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
55
Реакции
36
Поинты
0.000
Я бы тоже не платил,физически,если ежеминутные заявки,а деньги сразу не вытащить.
Ну пусть выводят,если володя торгует,то ему пофиг,сколько денег инвесторов задействовано.
Да и вообще с чего народ кипишует,из за гаммы,еро инвеста?
На сайте появится форс мажор и так далее если что,непонятна мне это волна паники.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу