VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1437

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mario1979

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ у меня чего не работает ссылка вывод средств и настройки в ЛК. Выбрасывает в заглавную страницу ЛК. При этом ввод средств работает. Посмотрите кто у себя может у меня глюки какие.
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
не бесплатно же Коцубе с деньгами сбежать
никуда ему бежать не придётся, если это скам то бабло давно уже в укромном месте, за пределами России
что бы жить дальше спокойнее было
жить дальше он будет так же спокойно как и до ваших заявлений, потому как проект зарегистрирован хрен знает где, что касается ВиФикс - так это нужно ещё доказать, что это фирма принадлежит Коцюбе, пререводы которые приходили от ВиФикс - так это же вы ребята брали деньги в кредит и если дело дойдёт до суда, вас ещё заставят вернуть это бабло с процентами, можно ещё массу вариантов привести...
а может быть Коцюба вовсе и не Коцюба?
 
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
подал заявку. все оформили, зачислили прибыль, сумму поменяли, сегодня 4 дня заявке, посмотрим
 

zyrian

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
не удалось вставить ссылку
 

stail291

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
59
Реакции
40
Поинты
0.000
Похоже, очередная "лоховозка" отбывает со станции "Буратиново".
 

KarabasBarabas

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Проценты выводили?

завел гдето полторы штуки.
выводил один раз 100 баксов.
как налип в гамме на 3 штуки, поставил на вывод во владимире.

добавлено через 1 минуту
да, я тоже решил не подтверждать пока вся сумма не упадет. сутки уже прошли - пока тишина. подожду до понедельника - напишу запрос. спасибо.

добавлено через 4 минуты
хочу добавить что я им плакался в переписку - кредиты платить нечем и все такое. а за день до смены статуса платежа на Отправлено написал что буду рад и переводу части суммы. конечно, может это и совпадение, но тем не менее
Мне тоже сегодня упала часть суммы на QIWI. Выводил проценты заявкой с 01.08.13г. чуть больше 2к USD. Пришло чуть меньше 900 USD. Причем почти минута в минуту совпадает время списания со счета VFX и поступление 2-мя платежами на QIWI по полному ограничению (15т.р. - % видимо). Кнопки никакой с подтверждением перевода в кабинете не появилось. Буду ждать оставшуюся часть (отпишусь если придет). Депо пока не ставлю на вывод. Да, кстати, перевод пришел с ООО "ВИФИКС"... .... хоть бы всё работало!!! надежда умирает последней!
 

Jeyjet

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
82
Реакции
65
Поинты
0.000
Стеб который начался больше похож на истерику от безысходности :) ничего кроме него и не осталось...народ вспомните Вивару - схема то очень похожа, мелкие выплаты, заверения что уже вот вот и все, выберемся и начнется нормальная работа. Да щассс...
Вспомните уже кто слился то - гамма, аксиома, вивара, ландора, евроинвест, сангрупп, перфект инвест. 7 внушающих доверение компаний...ну с чего бы вдруг начались такие задержки... если посмотреть в сторону отчетов Гаммы то они делаю по 400-500 платежей в сутки на разные суммы. У Владимира 12 тысяч клиентов - это всем можно отправить платежи от 25 до 30 дней. Но на вывод то поставили далеко не все. Почему выводы идут на мелкие суммы ? Компания всегда удерживает крупняк - это приток денег, хорошая реклама и позитив со стороны мелких инвесторов. Но выводу идут на мелкие суммы...
 

Reagent2010

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
252
Реакции
177
Поинты
0.000
самое тяжелое это наблюдать проекты в этой ветке......
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Ха, Тимофей-то, 77-ой, в тролли переквалифицировался! А перед скамом Акси как писал?



Ссылка.

Похоже, опыт-то другой уже? А? :wink2:

Всем вкладчикам Владимира. Это СКАМ. Таких здесь уже много было, почитайте ветку Акси, всё повторяется... Сначала задержки с выплатами, потом сайт отключат. Скам долгосрочных хайпов длится около месяца, здесь деньги крупнее, чем в краткосрочных. Мошенники тянут время собирая чемоданы и переводя деньги за границу.

Советую всем делать сканы личных кабинетов и собирать платёжные документы для предъявления в полицию. Сайт Владимира проработает от силы пару недель.

Кто ещё верит, что это реальный трейдер, советую почитать эту статью. Там же есть ссылка про фальшивую отчётность Владимира-фикс.

Всем пострадавшим я сочувствую. Сам оставил в Акси более 600 тысяч рублей. Так что понимаю чувства. Крепитесь! И не питайте пустых надежд. Деньги вам вернуть могут только через суд и полицию.

В отличии от тебя в акси я в ощутимой прибыли, как и в гамме и я не голосю здесь целыми страницами как это делал ты, не цитрую слова которые не касаются меня, не стучу модерам как делал это ты в ветке Акси, в отличии от вас с c ccуном общаюсь там где имею вклады и говорю о фактах а не истерю в отличии от тебя.
Ты и Ссун просто жалкие и несчастные людишки, мусор :gay:
Не прислушивайтесь к данному персонажу - тролль профессиональный.
 

megaaks

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Друзья по несчастью, привет! Ну что, я так понимаю еще один день без изменений? У меня так заявка от 29.07 висит в обработке...
 

Лох Инвест Инкорп

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
ФизкультПривет Инвесторам!
Вижу тут собрались очень культурные и понимающие люди.
Никакого лишнего шума и паники. Это радует:)
Чему быть, того не миновать.
Со своими бабками надо расставаться с достоинством.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
В нарушение Гл 3,п.3.2.24 приказа МЧС России от 15.12.2002г № 583 «Об утверждении и введении в действие правил эксплуатации защитных сооружений гражданской обороны» смонтированное оборудование (унитаз, смывной бачок) помещения санузла демонтировано...Для непонятливых - это про данную ветку.
 

shirokof

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
46
Реакции
32
Поинты
0.000
rokulikov, вот именно, что там банк
перечитайте еще раз это
они заинтересованы и в том, чтобы оставить свои деньги в Bank of Cyprus: резким выводом доступных средств они просто уничтожили бы банк, которым теперь владеют
 

stail291

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
59
Реакции
40
Поинты
0.000
Во Владимире я в профите. Сумма была небольшая, но после Аксиомы (-200 т.р.) вывел отовсюду. Угадал. Все, к хренам, соскамились. Сейчас работаю только с одним проектом. Ни верю никому.
Газы выходят нормально, через положенные места.
 

Den101

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
55
Реакции
36
Поинты
0.000
Все задолбался читать воду,закроют гут,не закроют еще лучше.Время расставит все на свои места,ура товарищи!
 

Вложения

  • Владимир,первый вывод 100$.png
    Владимир,первый вывод 100$.png
    98.6 KB · Просмотры: 356

smart5

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Во Владимире я в профите. Сумма была небольшая, но после Аксиомы (-200 т.р.) вывел отовсюду. Угадал. Все, к хренам, соскамились. Сейчас работаю только с одним проектом. Ни верю никому.
Газы выходят нормально, через положенные места.

У нас у всех слава богу газы выходят нормально через положенные места :lol:
 

igorsp

Профессионал
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
1,144
Реакции
1,552
Поинты
0.000
Как-то последнее время всё чаще находишься в ветке Список проблемных, неактивных, закрытах программ, а не в ветках действующих хайпов. К чему бы это? Или это только моя невезучая особенность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу