VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1451

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
204
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Уже читал это не однократно в этой ветке - "не большие, не регулярно":

Пишу об этом потому, что, с моей точки зрения, не возможно в настоящее время огульно писать про скам

Хотите еще мысль дам для размышления? Если нет, то все равно скажу. Вам не кажется странным, что когда пошли первые новости у Владимира про его увеличение процентов, про его новый ДЦ, здесь на ветке кол-во форумчан зашкаливало за 1200 чел? Но самое интересное то, что опытные инвесторы или игроки, уже давно вывели свои депо и проценты подчистую. И они выкладывали еще месяц назад здесь эти скрины. Что не могло меня не заставить задуматься.:i-yes: Хоть я и считаюсь далеко не особо опытным, хотя и стаж чуть более года в подобных проектах, я понял тогда, что это совсем плохой знак. И назревает что-то не хорошее. И как видим мы, это произошло. Те кто выводил заблаговременно уже не заходят в эту ветку вообще. Здесь к сожалению застрял я и те, которые были новичками в подобных проектах. Вот они и верят до последнего, как когда то и я рассчитывал, что Гамма не может лопнуть так скоро, т.к. она участвовала на выставке и еще должна была быть там в этом году. Да и Никма о ней отзывался положительно. Как ни как, но он своим мнение некую долю оптимизма вселял. Но как оказалось, никто никогда ничего не знает наверняка, кроме создателей пирамид.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Хотите еще мысль дам для размышления? Если нет, то все равно скажу. Вам не кажется странным, что когда пошли первые новости у Владимира про его увеличение процентов, про его новый ДЦ, здесь на ветке кол-во форумчан зашкаливало за 1200 чел? Но самое интересное то, что опытные инвесторы или игроки, уже давно вывели свои депо и проценты подчистую. И они выкладывали еще месяц назад здесь эти скрины. Что не могло меня не заставить задуматься.:i-yes: Хоть я и считаюсь далеко не особо опытным, хотя и стаж чуть более года в подобных проектах, я понял тогда, что это совсем плохой знак. И назревает что-то не хорошее. И как видим мы, это произошло. Те кто выводил заблаговременно уже не заходят в эту ветку вообще. Здесь к сожалению застрял я и те, которые были новичками в подобных проектах. Вот они и верят до последнего, как когда то и я рассчитывал, что Гамма не может лопнуть так скоро, т.к. она участвовала на выставке и еще должна была быть там в этом году. Да и Никма о ней отзывался положительно. Как ни как, но он своим мнение некую долю оптимизма вселял. Но как оказалось, никто никогда ничего не знает наверняка, кроме создателей пирамид.:i-yes:

Золотые слова Юрий Венедиктович! (из Нашей Раши"
 

deathkill

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
368
Реакции
179
Поинты
0.000
половина от заказанного пришла на перфект вчера
17:37 23.08.13 Receive 32205971 U4576032 VFX TRAIDING OU +100.00
заявка была подана 08.09. Ну хоть что то )))
Статус остался прежним, как и подавал заявку."Началась обработка Вашей заявки. Отменить заявку нельзя."
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Вам не кажется странным, что когда пошли первые новости у Владимира про его увеличение процентов, про его новый ДЦ, здесь на ветке кол-во форумчан зашкаливало за 1200 чел?

Даже при "скаме" Гаммы такого количества человек не было и нет в ветке Гаммы. Mаксимально: 300 - 400 единовременно. А Гамма то побольше будет ... :eek:
 
Последнее редактирование:

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Хотите еще мысль дам для размышления? Если нет, то все равно скажу. Вам не кажется странным, что когда пошли первые новости у Владимира про его увеличение процентов, про его новый ДЦ, здесь на ветке кол-во форумчан зашкаливало за 1200 чел? Но самое интересное то, что опытные инвесторы или игроки, уже давно вывели свои депо и проценты подчистую. И они выкладывали еще месяц назад здесь эти скрины. Что не могло меня не заставить задуматься.:i-yes: Хоть я и считаюсь далеко не особо опытным, хотя и стаж чуть более года в подобных проектах, я понял тогда, что это совсем плохой знак. И назревает что-то не хорошее. И как видим мы, это произошло. Те кто выводил заблаговременно уже не заходят в эту ветку вообще. Здесь к сожалению застрял я и те, которые были новичками в подобных проектах. Вот они и верят до последнего, как когда то и я рассчитывал, что Гамма не может лопнуть так скоро, т.к. она участвовала на выставке и еще должна была быть там в этом году. Да и Никма о ней отзывался положительно. Как ни как, но он своим мнение некую долю оптимизма вселял. Но как оказалось, никто никогда ничего не знает наверняка, кроме создателей пирамид.:i-yes:

Если так как Вы пишите, то скамиться вообще нет смысла. Скамиться надо на пике, когда больше всего денег в проекте. А если все серьёзные инвесторы вывели и осталась только часть новичков, то скамиться уже и не интересно (для админа). Гораздо интересней сейчас рассчитаться с подавшими заявки, выйти из сложившейся ситуации с честью и потом деньги потекут рекой в проект. Вот тогда уже можно будет подумать о скаме и сорвать куш.
 

rika001

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000

vitaly166

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок5.JPG
    Снимок5.JPG
    154.1 KB · Просмотры: 302

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Задала вопрос в системе тикетов, но... ответа так и не дождалась, что очень неприятно. Гамма ведет себя явно более корректно.
я тикеты отправлял неделю-полторы назад сегодня они ответили- Светлакова- мол заняты и ждите ответа на тикеты на следующей неделе и ВСЕ
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Если так как Вы пишите, то скамиться вообще нет смысла. Скамиться надо на пике, когда больше всего денег в проекте. А если все серьёзные инвесторы вывели и осталась только часть новичков, то скамиться уже и не интересно (для админа). Гораздо интересней сейчас рассчитаться с подавшими заявки, выйти из сложившейся ситуации с честью и потом деньги потекут рекой в проект. Вот тогда уже можно будет подумать о скаме и сорвать куш.

Так проблема в том, что я не вижу на этой ветке профи которые давно в эти кошки мышки играют с хайпами. Я здесь на ветке только вижу новых зарегистрированных участников и то в небольшой кол-ве. А те кто уже попрощался с деньгами, здесь и не отписываются. Это тоже самое, что и я в Гамме. Попал я там на деньги, и знаю что толку нет там что либо писать. Скам. Да и Гамма это публично признала. А Владимир не признает, и так как он в партизанов играть стал, я и выставляю здесь свой скрин для того, что бы те которые узнали о проекте из сайтов рефоводов, и хотят вложиться, но при этом читают эту ветку, знали, что здесь очень большие проблемы. И есть те, которые даже мелочь не могут получить более 3 недель. :i-yes:
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Не думайте о плохом. Думайте о хорошем и удача повернётся к вам лицом.
И тем не менее от 29 июля висят в обработке 500$, причем это не закрытие депозита и вывод под ноль, бОльшая часть оставлена.
 

andreyosinin

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда я зарегистрировался мне выдали платежный пароль, я его записал на листок, сейчас он перед мной, ввожу на сайте, а он не действителен. Сейчас я перерыл весь сайт, весь личный кабинет, и понял, что по сути, у самого инвестора элементарно нет возможности самому изменить платежный пароль. Как это понимать?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
И тем не менее от 29 июля висят в обработке 500$, причем это не закрытие депозита и вывод под ноль, бОльшая часть оставлена.

Но зато есть такие, которым оказывается платят. И как не странно, совсем недавно зарегистрированным на MMGP. ЖЕСТЬ.:eek:

пришла часть на перфект... сейчас выложу скрин


Ну очень интересно у Владимира выводы идут.:i-yes:

добавлено через 3 минуты
hse2000, Вы случаем ни из команды Владимира сюда на ветку засланы, что бы напряги снимать?
 
Последнее редактирование:

hse2000

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Но зато есть такие, которым оказывается платят. И как не странно, совсем недавно зарегистрированным на MMGP. ЖЕСТЬ.:eek:





Ну очень интересно у Владимира выводы идут.:i-yes:

добавлено через 3 минуты
hse2000, Вы случаем ни из команды Владимира сюда на ветку засланы, что бы напряги снимать?

О да))) 45 баксами я снял все напряги))) :lol:
 

Мариша Вериней

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу