VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1532

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Гамма то уже выходит из скама, а вот защищаемые вами лоховозки вряд ли, и могу уверить точно, кого я убедил выйти из Владимиро-Вивар ничуть не горюют :)

ув.Nickma, восхвалять один проект за счёт ёрничества над другим большого ума не требует, вы попробуйте так воодушевить всех гаммовцев не унижая при этом вкладчиков VFX, вот истинное искусство, это во первых. Во вторых, если VFX таки скам (в чём я пока сильно сомневаюсь и верю что выкарабкается через все тернии), то все ваши выпады на VFX выглядят не иначе как одна из форм глумления над вкладчиками, что не добавляет вам чести. И в третьих, если VFX в очередной раз преодолеет невзгоды, то все ваши нынешние разглагольствования сыграют с вами злую шутку, вам просто перестанут верить даже те, кто когда то имел такое удовольствие. Есть хорошая поговорка, "Вначале человек работает на свой авторитет, а потом авторитет начинает работать на человека", так вот и гамма и VFX уже давно на второй стадии и их организаторы это прекрасно понимают и уверен сделают всё возможное.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
оооо, я смотрю тут опять холиварят не по детски)
смысла в этом словоблудии нет - и там и тут скам, а это потерянные деньги, время, нервы. правда там скам типа гуманный, как бы возвращают, здесь брутальный, ни хрена не вернут.
продолжайте, денег нет давайте хоть зрелищ))
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Гамма то уже выходит из скама, а вот защищаемые вами лоховозки вряд ли, и могу уверить точно, кого я убедил выйти из Владимиро-Вивар ничуть не горюют :)
Что то на форуме Гаммы нет восторженных откликов о выходе из скама. Заплатили по 35$ и то не всем, да некоторым еще по 10%. Это называется "выход из скама"? В чем разница? и там и здесь платят по-немножку. НЕ несите пургу. Я никого не защищаю и там и здесь зависли деньги. Просто надо быть идиотом (есть слово покрепче) восхваляя одно и топя другое, хотя ситуация одинакова.
 

SGED

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
А что с письмом? Ответа так и не было я понимаю? Вы я так понял, о нем еще сообщали по телефону, что сказали ?
 

mario1979

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
ответа на письмо нет. так же создана заявка на ввод средств где в фин. службу оставленно сообщение с текстом письма. Я думаю что все они прекрасно уже видели.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Что то на форуме Гаммы нет восторженных откликов о выходе из скама. Заплатили по 35$ и то не всем, да некоторым еще по 10%. Это называется "выход из скама"? В чем разница? и там и здесь платят по-немножку. НЕ несите пургу. Я никого не защищаю и там и здесь зависли деньги. Просто надо быть идиотом (есть слово покрепче) восхваляя одно и топя другое, хотя ситуация одинакова.

В том и дело, что отзывов может быть много и разных, их можно принимать к сведению или нет, но думать надо своей головой и не обвинять других в своих ошибках. Если правильно применять информацию, и не бросаться в крайности, хорошо заработать было возможно и несложно и в Гамме и во Владимире.
 
Последнее редактирование:

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
Отчёт за неделю
Дата: 31.08.2013
Всего инвесторов участвовавших в торговле: 0
Из них новых инвесторов на этой неделе: 0
Введено инвесторами: 0 $
Выведено инвесторами: 36 239 871.85 $
Выведено трейдером: 0.00 $
ПРОЕКТ ЗАКОНЧЕН.
вот такой отчет будет:crackup:
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
В том и дело, что отзывов может быть много и разных, их можно принимать к сведению или нет, но думать надо своей головой и не обвинять других в своих ошибках. Если правильно применять информацию, заработать было возможно и несложно и в Гамме и во Владимире.

Я о том, если Вы не поняли, что в обоих проектах ситуация на данный момент практически одинакова. ВЫ вводите в заблуждение людей, говоря что в гамме ситуация нормализуется, что далеко от истины. А что можно было сделать раньше и так всем понятно.
 

Negociant

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Отчёт за неделю
Дата: 31.08.2013
Всего инвесторов участвовавших в торговле: 0
Из них новых инвесторов на этой неделе: 0
Введено инвесторами: 0 $
Выведено инвесторами: 36 239 871.85 $
Выведено трейдером: 0.00 $
ПРОЕКТ ЗАКОНЧЕН.
вот такой отчет будет:crackup:

выплат нет. проект соскамился, что еще ждете, чуда. владимир фх обычный интернет мошенник. Сайт специально не закрывают, в надежде еще срубить бабла на лохах и они есть. Я дофига денег пр..срал на этих хайпах, хотя поститал то получилось, что я всеровно оказался в прибыли. Выводил всегда прибыль, минимум 1 раз в месяц.

ты уже 3 раза закрыл)))
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Господь с Вами,какой я рефовод - меня просто люди спросили - я им изложил свое мнение - теперь - безмерно благодарны,только и всего...

По вашим словам,и в виваре благодарны....и у мартиникса.....а уж у богданова то как благодарны.....да и у скиффи ....
И везде кипр мешал и тролли,утопившие проект?
Особенно смешно было слышать ваши миссионерские посылы про кипр у мошенника богданова,который никогда не торговал в ай ти инвесте..... да и про "человека слова бондаря" в теме скиффи,когда он вам подачки кидал...
П.С . Кстати говоря,вы там понесли свою солидарную ответственность,к которой Никму подбиваете ?
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Guerman ! Кстати ,вы как то тут какую то ерунду писали про особые трейдерские круги,к которым были приближены,где наслышаны про "мастерство" трейдера владимира коцюбы".
Хотя ни гугл ,ни иные поисковые системы не слыхивали о таком персонаже былинном ничего.
Так к чему тут этот лохотрон с письмом и подписями - спросили бы на прямую у володьки коцюбы из своих кругов-где деньги,зин ?
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
А что с письмом? Ответа так и не было я понимаю? Вы я так понял, о нем еще сообщали по телефону, что сказали ?
админу что делать нечего?? отвечать уже безденежным буратинам?? да он поржал с вашего письма и хватит:lol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
По вашим словам,и в виваре благодарны....и у мартиникса.....а уж у богданова то как благодарны.....да и у скиффи ....
И везде кипр мешал и тролли,утопившие проект?
Особенно смешно было слышать ваши миссионерские посылы про кипр у мошенника богданова,который никогда не торговал в ай ти инвесте..... да и про "человека слова бондаря" в теме скиффи,когда он вам подачки кидал...
Мне кажется у Вас от скамов уже...того..смешно читать это от человека,который сам признался в одном из скайп-чатов,что присвоив чужие средства,вернул их только после того,как обманутые люди обратились в полицию...насчет Богданова - что же вы тогда к нему ездили в Геленджик и договаривались о ДУ,если он никогда не торговал? Настоящее посмещище форума это вы,со своим иском к мошеннику Бондарю - даже на судебное заседание не явились - зачем тогда иск подавали? И,кстати,когда он вам выплаты делал,это не подачки были? Кому и чем вы помогли в ветке Мартиникса?Благодаря мне он хоть какие-то гроши выплатил людям перед своим исчезновением,хотя именно вы после звонка ему утверждали,что все будет нормально к НГ...
Просьба - давайте больше не общаться....
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
VVT5, не мешайте Guermanу, отрабатывать подачки от мошенников, работа у него такая, есть просто пейдпостеры, которым платят за вклад и посты, о выплатах в теме:i-yes: а у этой особы, цель одна, пока мошенники сворачивают лавочку, его роль всех успокаивать, что бы не было заяв:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Настоящее посмещище форума это
Вот вы в этот список входите, плюс еще несколько товарищей, которые рты всем затыкают, когда ясно, что уже скам...хорошо буратин обрабатываете:i-yes:
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
ув.Nickma, восхвалять один проект за счёт ёрничества над другим большого ума не требует, вы попробуйте так воодушевить всех гаммовцев не унижая при этом вкладчиков VFX, вот истинное искусство, это во первых. Во вторых, если VFX таки скам (в чём я пока сильно сомневаюсь и верю что выкарабкается через все тернии), то все ваши выпады на VFX выглядят не иначе как одна из форм глумления над вкладчиками, что не добавляет вам чести. И в третьих, если VFX в очередной раз преодолеет невзгоды, то все ваши нынешние разглагольствования сыграют с вами злую шутку, вам просто перестанут верить даже те, кто когда то имел такое удовольствие. Есть хорошая поговорка, "Вначале человек работает на свой авторитет, а потом авторитет начинает работать на человека", так вот и гамма и VFX уже давно на второй стадии и их организаторы это прекрасно понимают и уверен сделают всё возможное.

Слишком много ,если.....имхо.
П.С.если бы сбербанк давал проценты хайпов,да под госгарантии....да если бы.....бы...
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Да и с отчетом затягивает. Так думаю сегодняшний день решающий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу