VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1534

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
уже 100% все? Даже отчет уже не стали писать... Или бывало что и позже отчет выставляли?

что-то нет на сайте отчета...

До 20:00 МСК регламент выставления отчёта. Были, кажется, случаи задержки и больше этого времени.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
В гамме ошибки не было, как я и проанализировал, проект оказался с колоссальным потенциалом, убытки понсли ошибившиеся в стратегии личного инвестирования, если вы заметили, я вывел депо уже на 1м году его жизни и периодически фиксировал прибыль, при таком подходе сложно было не получить там прибыль.

Уважаемый коллега Nickma по форуму. Этот ваш комментарий все равно не несет на этой ветке никакой смысловой нагрузки. Здесь уже все все поняли. Владимир оказался пирамидой, как и Гамма. И это очередной раз доказывает, что не стоит верить во всякие сказки с большими процентами, которые якобы зарабатываются на форекс.:q-nono: Я лично сделал хорошие выводы для себя. Никогда больше не давать деньги в управление подобным проектам. Теперь только памм счета и официальное ДУ. :i-yes:
 

newwm

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
44
Реакции
66
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
И мне интересно,кто же ценит ваше мнение после скама Гаммы...

Если вы думаете, что за 3 года никто не вывел больше вложенного, то глубоко ошибаетесь. В любом случае из всех проектов гамма оказалась наиболее удачной, поскольку пережила всех и еще собирается платить гарантии.
Гамму я рекомендовал исключительно в добавок к портфелям паммов, так что на самом деле приглашенные мною люди серьезного убытка не понесли. Поэтому я удивлен слышать о каких то левых людях, которых я оказывается убеждал нести все в гамму, еще и кредитные.
 

Алексей Живец

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Поинты
0.000
Где отчёт? Я хотел в октябре вкладыватся? Неужели очередной СКАМ, как с гаммой было сначала не было отчёта, а в понедельник объявили об убытках.

Нет, этот народ непобедим. Ветка в проблемных уже месяц.
 

mario1979

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

SaNaRoSa

Интересующийся
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
89
Реакции
61
Поинты
0.000
Володя напишет про просадку) и все лавку закроет
оч жаль. недавно начал в володьке и гамме... разделил примерно поровну и все. ничо нету (

Манименеджмент и диверсификацию надо изучать ;-)
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Если вы думаете, что за 3 года никто не вывел больше вложенного, то глубоко ошибаетесь. В любом случае из всех проектов гамма оказалась наиболее удачной, поскольку пережила всех и еще собирается платить гарантии.
Гамму я рекомендовал исключительно в добавок к портфелям паммов, так что на самом деле приглашенные мною люди серьезного убытка не понесли. Поэтому я удивлен слышать о каких то левых людях, которых я оказывается убеждал нести все в гамму, еще и кредитные.

Я полтора года в Гамме был, но все равно все деньги они мои присвоили. Вот так вот доверился аферистам, а они кинули. Теперь никакая возвратная система депозита меня не переубедит в возможности с ней в дальнейшем сотрудничать. Они даже факты слива не удосужились предоставить. Аферисты с большой дороги так сказать.:i-yes:

Но самое интересное то, что с Владимиром я в копеечном плюсе оказался а в Гамме и свое оставил.:mad: Хотя вкладывался почти одновременно в два проекта в начале 2012 г. Вот так вот. Поэтому не стоит Гамму пиарить, они еще грязнее поступили чем Владимир. Они грязные пиар компании раньше Владимира стали проводить с выставками.:wink2:
 
Последнее редактирование:

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
другая половина в паммах. из просадки пол года выходить примерно

Не знаю как другая половина памм счетов, но вроде как уважаемый Nickma смог закрыть свою просадку на сегодняшний день. На памм счетах все же хоть доход и меньше, но спиться более спокойней, нежели с хайпами.:i-yes: При условии, что управы не г..но. Если не дадут прибыль, так хоть депозит не сольют.:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
е-форекс, вивара, стабилити, евро-инвест, блэк-голд, бетфайринвест, гамма, владимир идр. СКАМ. На днях закроются ммсис, милка, кто будет следующий?

Ну Вы же, дали прогноз на другие проекты, могли бы и продолжить перечень будущего скама.:wink2:
 
Последнее редактирование:

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Изменился Статус/комментарий "Началась обработка Вашей заявки. Отменить заявку нельзя." Ура!!! Завтра получу свои килобаксы!!!
Скажите а когда Вы подавали заявку на вывод ? Больше 5 К ? Спасибо.
 

Sveaznoy

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Самое обидное месяц назад вкинул в вальдемара 200т.р. не рубля не получил назад, есть родственники и знакомые в Латвии буду присовать су,ку!

Извините,а как Латвия связана с проектом ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу