VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1533

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
да и странное стремление человека , представляющегося " бывшим судьей" лапшу на уши вешать людям регулярно....из проекта в проект.
А мне кажется странным присутствие военного в отставке на этом форуме,который почему то побоялся прийти на встречу с Бондарем...ненормативной лексики,видимо,испугались...
Действительно,что вы тогда здесь делаете? Пенсии военной не хватает?

Насчет скайп-чата - найду,выложу,не вопрос,только вы же будете утверждать,что это не ваш логин и вообще это фотошоп и что я вообще ненормальный,все выдумал...
 
Последнее редактирование:

AlisaBraun

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишите письма Володьке мелким почерком, авось вас услышит и кинет сотню другую баксов:d-thumbup:

Мне от него не чего не надо) Просто читаю ветку и поддерживаю людей с письмом и с другими идеями. Если люди хотят что то делать, то пусть делают. Не ты, не такие же как ты не в праве их осуждать и оскорблять, это решение каждого писать письмо или нет, тут с пистолетом у виска не кого не заставляли. А ты настолько узколобый что нормальные мысли в твою голову не приходят, кроме того как сидеть и подсирать тут каждый день. Мы все поняли твою позицию ты имел право на то чтоб ее высказать, ты ее высказал уже много раз, что в этой ветке все никчемные буратины. Дальше то что? Может уже пора просто занять позицию наблюдателя и просто наблюдать за тем что происходит? Или нет? Слабо промолчать?
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Дался вам этот отчёт, тут и без отчёта думаю всё ясно.

А Вам? Вам отчёт не нужен, это ясно. И обсуждать Вы его не будете, когда появится?
Что нужно можете сказать?
 

AlisaBraun

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Насчет скайп-чата - найду,выложу,не вопрос,только вы же будете утверждать,что это не ваш логин и вообще это фотошоп и что я вообще ненормальный,все выдумал...

Так вы выложите, а уж кто и что будет утверждать -по ходу разберемся....
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вы уж хоть откровенную ересь то не пишите....господин "бывший судья" из особых кругов общения.
Извините,но я свое мнение только излагаю и не более того и не понимаю,почему вы так бурно реагируете на мои посты господин "бывший военный",который по совместительству является еще и экспертом в области банковского права...меня так забавляет,когда вы начинаете комментировать со знанием дела нормы банковского законодательства,чувствуя себя умнее даже покойного академика Кудрявцева..правда смешно...Кстати,а вы что инвестор в этом проекте или пришли отношения со мной выяснять?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
ув.Nickma, восхвалять один проект за счёт ёрничества над другим большого ума не требует, вы попробуйте так воодушевить всех гаммовцев не унижая при этом вкладчиков VFX, вот истинное искусство, это во первых. Во вторых, если VFX таки скам (в чём я пока сильно сомневаюсь и верю что выкарабкается через все тернии), то все ваши выпады на VFX выглядят не иначе как одна из форм глумления над вкладчиками, что не добавляет вам чести. И в третьих, если VFX в очередной раз преодолеет невзгоды, то все ваши нынешние разглагольствования сыграют с вами злую шутку, вам просто перестанут верить даже те, кто когда то имел такое удовольствие. Есть хорошая поговорка, "Вначале человек работает на свой авторитет, а потом авторитет начинает работать на человека", так вот и гамма и VFX уже давно на второй стадии и их организаторы это прекрасно понимают и уверен сделают всё возможное.

По факту мои оценки Володи оказались верными, а оценки фанатиков нет, и уверяю вас, я взвешивал все за и против, чтобы люди не вывели из-за меня тут раньше времени и не упустили прибыль. "Ерничеством" это мог воспринять только верящий адептам, кому в итоге был нанесен вред из-за неправильно выбранной информации. Вы правильно сказали, что авторитет работает на человека, и благодаря моим оценкам пользы было получено намного больше, чем вреда, хорошее конечно намного меньше видно и быстрее забывается, но это факт, иначе бы я сейчас был бы на месте Guermanа, а не наоборот. Возможно и его оценки когда нибудь начнут приносить пользу, тогда начнем ценить и его мнение.
Собственно я и сейчас не считаю, что мои оценки были низкокачественными, через время по гамме и володе вы убедитесь в этом. Думаю и по другим проектам, где я в будущем найду потенциал, и в проектах где его найдут те же адепты.
В гамме ошибки не было, как я и проанализировал, проект оказался с колоссальным потенциалом, убытки понсли ошибившиеся в стратегии личного инвестирования, если вы заметили, я вывел депо уже на 1м году его жизни и периодически фиксировал прибыль, при таком подходе сложно было не получить там прибыль.
 
Последнее редактирование:

Алексей Живец

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Поинты
0.000

Сергей Пытляк

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
были но не в полном объеме
а в каком объеме? большие вообще суммы выплачивали и когда это началось? у меня вот с 29 стоит и ни копейки не получил. хотя там 80 000 руб - вроде не так много для володи.
 

mario1979

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Или отчета сегодня уже не будет. Что это значит думаю ясно всем. Хотябы теперь будет все точно ясно. Ну что ж фиксируем убыток и живем дальше.
Или вариант 2 - все таки будет официальный ответ на коллективное письмо.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
По факту мои оценки Володи оказались верными, а оценки фанатиков нет, и уверяю вас, я взвешивал все за и против, чтобы люди не вывели из-за меня тут раньше времени и не упустили прибыль. "Ерничеством" это мог воспринять только верящий адептам, кому в итоге был нанесен вред из-за неправильно выбранной информации. Вы правильно сказали, что авторитет работает на человека, и благодаря моим оценкам пользы было получено намного больше, чем вреда, хорошее конечно намного меньше вдно и быстрее забывается, но это факт, иначе бы я сейчас был бы на месте Guermanа, а не наоборот. Возможно и его оценки когда нибудь начнут приносить пользу, тогда начнем ценить и его мнение.
Если предметно,без всякого флуда - найдите в этой теме хоть один пост,где я призывал людей не выводить средства из проекта,то есть выступал в амплуа "его защитника" .Кому я предлагал здесь стать моим партнером? То что проект завален заявками на вывод средств - это мединский факт и с этим никто не будет спорить...очень хочется верить,что проект с этим завалом справится...
И мне интересно,кто же ценит ваше мнение после скама Гаммы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу