VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1553

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
AlexLvovich, да, и не говорите. Это ж чем человек думал, когда такие деньги распихивал по лохотронам. Ну неужели не понятно, что не бывает такой благодетели для обычных людей, как халявные деньги ежемесячно?! Ну никто и никогда не будет вот так запросто расслать деньги налево и направо! Сначала нужно закопать свои кровные целковые на Поле Дураков.
Вот так.

Уверяю вас в оффлайн бизнесе все так же не просто ... и пр. и пр. Лохотрона не меньше в нашей обыденной жизни, я уже не говорю про бизнес ...
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
можно хоть попытаться привлечь к ответственности.
писать то письма слезные в поддержку- вообще идиотизм...
П.С. по скиффи то- только заявы зарегистрированы- там даже срок на проверку еще не прошел.

Письмо не слезное давайте не будем. И смысл я в нем вижу. Всего лучше чем тут плакаться на жизнь.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Неа,не надоело,поскольку не считаю Владимира скамером...а вы такой смелый стали,потому что монетку отсюда истериками выбили..помню,помню-О_0:eek:

А может напомните почем я истерики заводил?
И кто это увидел вывели бабло и не потеряли денег а кто ваше убаюкивание слушал остались и с чем.
Я написал что вовчик пирамида и не долго ему осталось и все это видно было.
Если бы он не был скамером то написал бы на своем сайте что есть проблема и как он ее решат а так он молчит и ждеть когда еще кто бабла закинет.
Вот гамма написала и чтото делает и платит все хоть часть а вовчик тупо молчит как самый обычный пирамидон.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Уверяю вас в оффлайн бизнесе все так же не просто ... и пр. и пр. Лохотрона не меньше в нашей обыденной жизни, я уже не говорю про бизнес ...
Я с Вами спорить не буду, согласен, что в своем бизнесе тоже сложно. Но не так рискованно, как в хайпах! И я это говорю не по всяким слухам или чьим-то словам. У меня лично много примеров среди друзей и родни, кто стал заниматься бизнесом, многого добились. И у меня есть свой бизнес, не такой доходный, не такой легкий, но все же приносящий доход! Нафиг мне 10% в месяц с риском потерять всё, если можно довольствоваться 15-20% в год, но с почти нулевым риском! + поработать, конечно, придется.
Есть у меня даже один человек, который с абсолютного нуля вышел на заработки в 700-900 тыс. руб. в месяц! И это не топ-менеджер, а инженер. Да, не зарывайте свои таланты на работе на дядю!
 

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
Уверяю вас в оффлайн бизнесе все так же не просто ... и пр. и пр. Лохотрона не меньше в нашей обыденной жизни, я уже не говорю про бизнес ...

бизнес намного жёстче лохотрона
 

Алексей Живец

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Поинты
0.000
Нафиг мне 10% в месяц с риском потерять всё, если можно довольствоваться 15-20% в год, но с почти нулевым риском! + поработать, конечно, придется.

Не понимаю смысла "почти нулевой риск". Где эта планка находится? Можно вложить деньги в банк под 12% в год с реально нулевым риском+работать не придется.
 

Cyberbob1987

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да только надо вложить несколько лямчиков, что бы не пришлось работать, только где их взять то
 

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
Есть у меня даже один человек, который с абсолютного нуля вышел на заработки в 700-900 тыс. руб. в месяц! И это не топ-менеджер, а инженер. Да, не зарывайте свои таланты на работе на дядю!

да, деньги это не первое
вот где бы идейку раздобыть... ))
 

Алексей Живец

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Поинты
0.000
Да только надо вложить несколько лямчиков, что бы не пришлось работать, только где их взять то

А чтобы в бизнес с "почти нулевым риском" вложить, чтобы он функционировал не надо несколько лямчиков? И где их взять?
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
бизнес намного жёстче лохотрона
У Вас есть личный опыт? Вас там грабят? Изо дня в день?

Не понимаю смысла "почти нулевой риск". Где эта планка находится? Можно вложить деньги в банк под 12% в год с реально нулевым риском+работать не придется.
Например, покупка недвижимости и сдача в аренду (как и депозит в банке) - почти нулевой риск (зависит от состояния экономики в стране и в мире в частности). Только в отличие от депозита стоимость квартиры еще и растет из года в год.


Да только надо вложить несколько лямчиков, что бы не пришлось работать, только где их взять то
Уж точно не в кредит! Да и хватит уже о халяве говорить, никогда такого не было и не будет, что всё нахаляву достается. Думаете, что миллионеры и миллиордеры не работают? Они работают! С людьми и финансами. Это тоже очень сложно! Все не просто так...

Просто люди привыкли видеть, на каких машинах богачи разъезжают, в каких креслах сидят, на каких яхтах путешествуют. На этом ограничивается их кругозор... Они не видят, что богачи тоже работают, просто они работают в комфорте. Они работают в машине, в удобном кресле и на яхте в отпуске они тоже неотрывно следят за делами.
 

spolo

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
:gay:Ну почему ж нет прихода.... каждую отчетную неделю мы наблюдаем цифиры новыхвкладчиков - это ваши части выведенных средств... и только.:)
 

nickmeyer

Интересующийся
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Не понимаю смысла "почти нулевой риск". Где эта планка находится? Можно вложить деньги в банк под 12% в год с реально нулевым риском+работать не придется.
И возникнут вопросы от органов откуда же у инженера или студента суммы в десятки, а может и сотни тысяч долларов которые он может положить в банк. Да и такие суммы насколько я знаю страховкой не покрываются, возможно ошибаюсь, но риск всегда есть, и со всем, и во всём.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780

Алексей Живец

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Поинты
0.000
И возникнут вопросы от органов откуда же у инженера или студента суммы в десятки, а может и сотни тысяч долларов которые он может положить в банк. Да и такие суммы насколько я знаю страховкой не покрываются, возможно ошибаюсь, но риск всегда есть, и со всем, и во всём.

Ну возникнут и что дальше? Если они вам достались не преступным путем то проблем не будет. А по поводу покрытия страховкой- разбивайте на мелкие суммы по 700 тыс в разные банки, оформляйте на жену, родственников, вариантов много
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Уверяю вас в оффлайн бизнесе все так же не просто ... и пр. и пр. Лохотрона не меньше в нашей обыденной жизни, я уже не говорю про бизнес ...
+ 100500
ОФФТОП: у меня в компании был клиентик, подгонял контракты газпромовские на миллионы. и не только нам подгонял , но и другим поставщикам, мы с ними общались тесно. так вот в один прекрасный момент клиентик сдулся , потому что в региональном газпроме власть поменялась. так вот у нас повисла дебиторка под лям, а у коллег - 8 лямов. не хочу оффтопить, но параллель с обсуждаемым фондом один в один. контракты были вкусные, мы не жаловались:) а все рухнуло в один в момент ...
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
И возникнут вопросы от органов откуда же у инженера или студента суммы в десятки, а может и сотни тысяч долларов которые он может положить в банк. Да и такие суммы насколько я знаю страховкой не покрываются, возможно ошибаюсь, но риск всегда есть, и со всем, и во всём.
Так зачем прятаться от налоговой, можно просто платить налоги =)) И депозит в банке - это не панацея. Инфляция сжигает тело депозита, в то время как проценты не покрывают эти потери.
В банке на срочном вкладе можно просто копить средства, которые Вы хотите куда-то вложить в ближайшем будущем. Процентик капнет, и то приятно!
 

Кирилл Завидов

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Может поставить процент под 0%, вдруг Владимир захочет слить депозит :)
 

Dukat

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
158
Реакции
56
Поинты
0.000
А сайт Владимира работает как ни в чем не бывало.:dirol:
 

Cyberbob1987

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, даже отчеты еженедельные появляются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу