VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1559

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wm99rw

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000
а зачем все рискуют? вы например зачем в хайп бабло вбросили? хотели рискнуть и срубить - так ведь?! все или ничего - правильно?! какой смысл сейчас булочку крошить на кого-то? все осталось так как и было, все или ничего... кроме как ждать - больше делать нечего...

Те кто отбил депо - расстроены что халявы больше нет. Те кто только вложил расстроены что не получилось заработать и даже потеряли свои. Это все прекрасно понимают. И я тоже вкладывал только потому что надеялся получить халявные деньги. Согласен!
 

Step King

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте быть ближе к реальности... Письма, ожидания. Надо реальные действия предпринимать. Давайте соберем все платежки кто куда на какие счета что отправлял. Заблокируют счета. ДА! Все равно никто ничего не получит. Не найдет никто организаторов. Хотя бы попадут те кто сотрудничал.

а какой смысл кому-то гадить, если деньги не вернут??? вот если нагадить и вернут, то дело другое, но мы ведь такой вариант не рассматриваем :thumbsup:
 

wm99rw

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000
а какой смысл кому-то гадить, если деньги не вернут??? вот если нагадить и вернут, то дело другое, но мы ведь такой вариант не рассматриваем :thumbsup:

Все таки если деньги так и так не вернут, то лучше нагадить тому кто их забрал, чем вообще ничего не делать.

добавлено через 2 минуты
Есть планы фантачтические и реалистические. 1) Фантастический - володя одумается , прочитает письмо, подумат! И решит продолжать деятельность, вернет всем деньги и заработает еще больше. 2) Реалистический - прилетят инопланетяне и вернут всем наши деньги... В данный момент эти два варианта.
 
Последнее редактирование:

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Я от себя добавил про невозможность вывода средств.

Ответ был - ждите новостей на сайте. И все.

Хм... я бы попросил ничего от себя не добавлять. Тут и так черт ногу сломит... а если еще и отсебятину фильтровать, то... рехнешься.

Резюмирую: выплат нет, информации нет, поддержка не отвечает. Один голимый сайт, что продолжает рисовать проценты. Где-то я это видел. Не могу только вспомнить.
Если есть у кого реальная информация о местонахождении юр.лица ВладимраФХ... телефонах, еще каких-то способах связи, расчетных счетах и банках... прошу в ЛС.
Думаю... что по ситуации на сегодняшний день... вы вряд ли с ним встретитесь на выставке в ноябре.
Обращаю внимание на то, что у меня вопрос не стоит о подаче заявления в правоохранительные органы. Стоит вопрос об общении с реальными сотрудниками этой конторы в живую.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

wm99rw

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000
Хм... я бы попросил ничего от себя не добавлять. Тут и так черт ногу сломит... а если еще и отсебятину фильтровать, то... рехнешься.

Резюмирую: выплат нет, информации нет, поддержка не отвечает. Один голимый сайт, что продолжает рисовать проценты. Где-то я это видел. Не могу только вспомнить.
Если есть у кого реальная информация о местонахождении юр.лица ВладимраФХ... телефонах, еще каких-то способах связи, расчетных счетах и банках... прошу в ЛС.
Думаю... что по ситуации на сегодняшний день... вы вряд ли с ним встретитесь на выставке в ноябре.
Обращаю внимание на то, что у меня вопрос не стоит о подаче заявления в правоохранительные органы. Стоит вопрос об общении с реальными сотрудниками этой конторы в живую.

Позвоните в службу поддержки по телефону. Реальное общение (в цивилизованной его форме) закончится совершенно идентично разговору по телефону. Но вот если в неформальной обстановке... :) То результат может отличаться.
 

Step King

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоит вопрос об общении с реальными сотрудниками этой конторы в живую.

тоже интересно... вы им коленки сломаете?

если серьезно, то когда забрасывал денежки то были реквизиты двух физ.лиц из Ульяновска... только мне кажется что это такие же инвесторы, которые в тот момент выводили...
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
Обращаю внимание на то, что у меня вопрос не стоит о подаче заявления в правоохранительные органы. Стоит вопрос об общении с реальными сотрудниками этой конторы в живую.
тут такое дело... эстонский "филиал" владимира зарегистрирован на убийцу, который уже год как сидит. и сидел когда фирма регистрировалась..
а что касается весьма реального торбеева - директора "вификса"... то не факт что и он в курсе происходящего...
единственным действенным выходом в подобной ситуации вижу обращение в коллекторное агенство с не очень хорошей репутацией...за половину суммы вложенцев они думаю будут рады отыскать реальные концы
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
а вот и наш кумир http://banker.ua/persons/person/66/
«На эмоциях клиенты могут рассказывать все что угодно, а иногда проблема не стоит и выеденного яйца» http://www.banki.ua/news/interview/?id=127475
ПРОБЛЕМА НЕ СТОИТ ВЫВЕДЕННОГО ЯЙЦА!
ссылку на vladimirfx и этот форум нужно правлению банка скинуть. пущяй сами там разбираются - тот ли это Коцюба
 

wm99rw

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000
тут такое дело... эстонский "филиал" владимира зарегистрирован на убийцу, который уже год как сидит. и сидел когда фирма регистрировалась..
а что касается весьма реального торбеева - директора "вификса"... то не факт что и он в курсе происходящего...
единственным действенным выходом в подобной ситуации вижу обращение в коллекторное агенство с не очень хорошей репутацией...за половину суммы вложенцев они думаю будут рады отыскать реальные концы

Цтобы продать долг (долги) в коллекторское агнство необходима важная вещь. Должник! Его агенство искать самостоятельно не будет. Ниодно агенство с любой репутацией не возьмется искать где деньги и кто их должен вернуть... проблема...
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
Цтобы продать долг (долги) в коллекторское агнство необходима важная вещь. Должник! Его агенство искать самостоятельно не будет. Ниодно агенство с любой репутацией не возьмется искать где деньги и кто их должен вернуть... проблема...
вы говорите о вышибалах, а я вам про кллекторов. даже если предположить что торговли никакой не велось то ччисто введенных средств там наберется на очень приличную сумму. и вы считаете что не найдется ни одного агенства с детективной "жилкой" за такое то вознаграждение?
если бы был конкретный должник с которого можно было бы с помощью паяльника выдрать пару мильенчиков то я бы вам тут этого не предлагал - сам бы пошел :)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
ссылку на vladimirfx и этот форум нужно правлению банка скинуть. пущяй сами там разбираются - тот ли это Коцюба
я сначала подумал, что он. но вроде банкир реальный, поэтому я удалил свое сообщение. вдруг на хорошего человека наговариваю?
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000

explozive

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А вас не смущает, что ссылки на интервью с Владимиром, как председателем правления терры датируются 2011ым годом?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Дааа, интрига за интригой:)
а ведь как вариант, имея банк под жопой можно капиталы уводить куда подальше...
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
А вас не смущает, что ссылки на интервью с Владимиром, как председателем правления терры датируются 2011ым годом?
меня больше смущает что при всей обилии новостей о назначении на должность я навскидку не нашёл ни одной новости о его смещении или переводе..

добавлено через 3 минуты
Дааа, интрига за интригой:)
а ведь как вариант, имея банк под жопой можно капиталы уводить куда подальше...
да фигня это.. председатель правления под собственным именем затевает проект который уж слишком похож на пирамиду? такие люди хотя бы именем чужим прикрылись)
 
Последнее редактирование:

Vrach

Новичок
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
КОЦЮБА ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 2947660 1971-02-10 М.КИЇВ СТАРОНАВОДНИЦЬКА д.6 кв.34
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу