VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1561

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Живец

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ на письмо

Фин. служба (2013.09.02 18:25):
Здравствуйте.
Ожидайте официальную информацию в новостях сайта.
С Уважением, фин. служба.

Ждем официальные новости

Как же так получается? У нас у всех форматирование текста в личном кабинете идет по левому краю, а у вас по центру? Вам придется придумать очень правдоподобную историю, в ином случае инвесторы больше вам не поверят, и это мякго сказано.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    111 KB · Просмотры: 402
Последнее редактирование:

Кирилл Завидов

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же так получается? У нас у всех форматирование текста в личном кабинете идет по левому краю, а у вас по центру? Вам придется придумать очень правдоподобную историю, в ином случае инвесторы больше вам не поверят, и это мякго сказано.
Видно что сообщения выровнены по центру а не левому краю (ФЭЙК)

добавлено через 8 минут
Решил отвлечься от этого беспредела и придумать на что потратить копейки которые были на палке не зная от куда :cool:

 
Последнее редактирование:

Алексей Живец

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Поинты
0.000
Я не понимаю, о какой странице в ЛК идет речь. Подскажите, гляну как у меня.

Страница так и называется "Личный кабинет". Если велась переписка с финансовой службой, то текст автоматически выравнивается по левому краю. В фейковом сообщении от Дмитрий Марусич текст выровнен по центру. Соответственно никаких ответов на письмо не было, никаких выплат ждать не стоит. Это лично мое мнение.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Понял, у меня переписки пока нет. Но общий шаблон страницы с выравниванием по центру. И какой смысл рисовать фейковую страницу ниочем?
 

Belov70

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Прикольно:biggrin2: Только вот Гамма, в отличии от Володьки, уже давно не принимает вклады...

Афина поможет составить коллективное письмо и нам пойдут на встречу, примут наши кровные:)
 
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже пополнял через Liberty, потом к ним обратился, ответили вывод только через perfectmoney, пришлось сначала ввести 50$ и только после поступления их на торговый счет сделать заявку на вывод кошелек perfectmoney, но все это было еще до 5 августа. Заявка была на 3000$, через 3 недели пришло только 500.
 

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Страница так и называется "Личный кабинет". Если велась переписка с финансовой службой, то текст автоматически выравнивается по левому краю. В фейковом сообщении от Дмитрий Марусич текст выровнен по центру. Соответственно никаких ответов на письмо не было, никаких выплат ждать не стоит. Это лично мое мнение.

100% согласен

добавлено через 4 минуты
Тут http://whoistory.com/2009/11/12/vladimirfx.ru.html

указан Vladimir A Kocuba.

Был бы выход на регистраторов r01, можно было бы попробовать больше информации о регистрации получить.

Банкир Коцюба имеет отчество Александрович, подходит. Но образование к легенде vfx не подходит.
http://banker.ua/persons/person/66/

Кстати, кто-нибудь помнит, в 2009 г. при регистрации требовали копию паспорта? Когда-то вроде это было необходимо, а сейчас - пиши что хочешь.
Вместо Вашего телефона будет указан телефон вида: +7 495 7950139 123456
При звонке на данный телефон, набрав Ваш уникальный добавочный 6-ти значный код (в данном случае 123456) может быть оставлено голосовое сообщение, которое будет отправлено на Ваш e-mail.

добавлено через 9 минут
на мой вопрос по поводу получения информации от компании продавшей домен мне сказали что вам мы ничего не скажем а по официальному запросу правоохранительных органов информация будет доступна
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
на мой вопрос по поводу получения информации от компании продавшей домен мне сказали что вам мы ничего не скажем а по официальному запросу правоохранительных органов информация будет доступна

Если сейчас не проблема на чёрном рынке купить левых сканов со всеми нужными документами и справками на человека, зачастую даже справками о положительной кредитной истории, то я думаю и в 2009-ом таких проблем не возникало у создателей подобных пирамид.

Не думайте что Вы kelpik1 такой умный :wink2:
Те, кто этими делами занимаются, они свои сканы никогда не будут отсылать для регистрации доменного имени.
Это не дилетанты, тут работает профи :i-yes:
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
www.vesti.ru/doc.html?id=1124839&cid=7
Новости от вчерашнего дня

Финансовые пирамиды в России возводятся ударными темпами

И страшная статистика — 50 самоубийств вкладчиков только первой российской пирамиды

добавлено через 8 минут
Кто то связывался с ними ? Что то говорят? www.web-classic.ru/about/news/detail.php?ELEMENT_ID=325
 
Последнее редактирование:

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
Как же так получается? У нас у всех форматирование текста в личном кабинете идет по левому краю, а у вас по центру? Вам придется придумать очень правдоподобную историю, в ином случае инвесторы больше вам не поверят, и это мякго сказано.

у него браузер особенный..
вот принт самого письма выложенного ранее:
https://mmgp.com/showpost.php?p=5327066&postcount=30987
там так же форматирование по центру...
это что ж получается? самого письма тоже не было? а мы ответа на него ждем?
нашли кому довериться :-D
 

Алексей Живец

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Поинты
0.000
у него браузер особенный..
вот принт самого письма выложенного ранее:
https://mmgp.com/showpost.php?p=5327066&postcount=30987
там так же форматирование по центру...
это что ж получается? самого письма тоже не было? а мы ответа на него ждем?
нашли кому довериться :-D

Так у него и статистика тоже по центру! Подождем объяснений
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Страница так и называется "Личный кабинет". Если велась переписка с финансовой службой, то текст автоматически выравнивается по левому краю. В фейковом сообщении от Дмитрий Марусич текст выровнен по центру. Соответственно никаких ответов на письмо не было, никаких выплат ждать не стоит. Это лично мое мнение.

Я выложил инфу для подписавшихся под письмом. В принципе мне самому вполне достаточно владеть текущей информацией и не выкладывать ее для всех, посему на Ваше мнения мне плевать.

З.Ы.

Находясь на этом форуме (читайте в дерьме), человек в конце концов сам обрастает дерьмом - относиться к проекту как дерьму, к людям, ко всему. Но дело в том, что ты ожидаешь о чем думаешь то и получаешь - то есть в конце кусок дерьма.
Не важно сколько тут сокамившихся проектов, неважно сколько и какие сейчас скамяться и сколько их еще попадут в скам. Важно не СОСКАМИТЬСЯ Самому.

Информацию, ответ фин службы выложил для всех.Голые факты не ничего более, ничего менее

З.Ы, у меня все разделы в кабинеты выравниваются по центру.
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Написал разработчику посмотрим ответ если будет. Так что незаваливайте письмами. Отпишусь как ответят.
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Написал разработчику посмотрим ответ если будет. Так что незаваливайте письмами. Отпишусь как ответят.

Только не вздумайте выравнивать по центру. Сразу фейк:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
у него браузер особенный..
вот принт самого письма выложенного ранее:
https://mmgp.com/showpost.php?p=5327066&postcount=30987
там так же форматирование по центру...
это что ж получается? самого письма тоже не было? а мы ответа на него ждем?
нашли кому довериться :-D

Товарищу kelpik была дана ссылка на тикет. Так же еще нескольким подписавшимся, кто попросил
 
Последнее редактирование:

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Только не вздумайте выравнивать по центру. Сразу фейк:biggrin2:

добавлено через 2 минуты


Товарищу kelpik была дана ссылка на тикет. Так же еще нескольким подписавшимся, кто попросил

На тикет ответа нет а про скрин я ответ не видел. Повторюсь через пополнение спрашивали так как все остальное под печатью тишины?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу