VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1573

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Расшифрую. Узнать: В каком банке/конторе, по чьему решению/основанию заблокированы счета, счета заблокированы целиком или на некоторую сумму.

ИМХО - утопия.

Не согласен. Есть конторы, которые эту информацию получить могут. На сколько оперативно... можно выяснить.
 

lordlexus

Новичок
Регистрация
25.09.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну...худо-бедно шевелешь пошел. мне уже пишут хоть какую-то информацию. Прошу тех, кто реально владеет такой информацией поделиться в лс. Попробую систематизировать. Хотелось бы еще понять, кто что может? Завтра я подниму знакомых в банках Новосибирска и СПб для возможности "пробития" получателей наших платежей в данной конторе. Потом есть возможность через ...ээ... родственников постараться найти выход на этих товарищей. Меня, на данном этапе, интересует пока что реальное общение с Владимиром или его "сотрудниками".

Дмитрий, если будет полезная инфа - выкладывай здесь, или в личку кинь. Я, как новичок, не могу в личку писать. У меня, на итог, там около 30к USD осталось. :t-1doh:
 

Мариша Вериней

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
А дело уже есть? Т.е. телодвижения правоохранительные органы совершают?

Дело не может быть пока заведено без каких либо обоснований (сайт стоит,отписки пишут,максимум взяли на мониторинг в органах). Проще говоря одного моего заявления мало,нужно несколько обращений по делу. Пока собираю документы.
 

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Уважаемы пассажиры! Наш рейс окончен. Авиакомпания Владимир ФХ в лице командира корабля Вовки Коцюбы благодарит вас за то что воспользовались услугами нашей компании и прощается с вами. До скорых встреч на других рейсах других авиакомпаний.:wallbash:
В общем история закончилась похоже? минус $18500. Такую сумму не в одной Милке не отобьёшь. А вообще зря некоторые на Афину с Германом наезжают, если бы не отправили письмо, то и последней новости не увидели бы, а сидели и надеялись, что вот ещё неделька, вот другая, вот выставку дождёмся и т.д, а так хоть вынудили их новость на сайте выложить ( не утверждаю что правда), но теперь хоть иллюзий не осталось, да и новые люди не будут ничего вкладывать. Мой вывод один, меня кинули, денег вряд ли я получу, заявы писать не могу, нахожусь в другой стране, в коллективных акциях участвовать готов, если появится возможность что-то сделать полезное в пределах возможностей, готов!
 

Evgene3

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
78
Реакции
47
Поинты
0.000
Сегодня позвонил кореш из СК к ним утром приходили 2 человека-писать заявы на Володю.Теперь зовут уже и меня-"коллективка будет".Но я все-таки подожду до среды....А потом огонь-ждать больше нечего,а наказать еще можно!
Если верить этому форумчанину, то заявы уже есть
https://mmgp.com/showpost.php?p=5326880&postcount=30976
 

Zallim

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
19
Реакции
12
Поинты
0.000
Уважаемы пассажиры! Наш рейс окончен. Авиакомпания Владимир ФХ в лице командира корабля Вовки Коцюбы благодарит вас за то что воспользовались услугами нашей компании и прощается с вами. До скорых встреч на других рейсах других авиакомпаний.:wallbash:
В общем история закончилась похоже? минус $18500. Такую сумму не в одной Милке не отобьёшь. А вообще зря некоторые на Афину с Германом наезжают, если бы не отправили письмо, то и последней новости не увидели бы, а сидели и надеялись, что вот ещё неделька, вот другая, вот выставку дождёмся и т.д, а так хоть вынудили их новость на сайте выложить ( не утверждаю что правда), но теперь хоть иллюзий не осталось, да и новые люди не будут ничего вкладывать. Мой вывод один, меня кинули, денег вряд ли я получу, заявы писать не могу, нахожусь в другой стране, в коллективных акциях участвовать готов, если появится возможность что-то сделать полезное в пределах возможностей, готов!

Сумма то не маленькая, могли вложить куда лучше, например можно было продуктовый магазин открыть или салон красоты :wink2:
Я вот своих потерял в Владимире 451,47 и 321,66 в Гамме.
И то жаба душит, но знали на что идем.

Всем сочувствую и советую учиться торговать самим.
Я вот сам на демке ММСИС пробую, вроде пока получается.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Сумма то не маленькая, могли вложить куда лучше, например можно было продуктовый магазин открыть или салон красоты :wink2:
Я вот своих потерял в Владимире 451,47 и 321,66 в Гамме.
И то жаба душит, но знали на что идем.

Всем сочувствую и советую учиться торговать самим.
Я вот сам на демке ММСИС пробую, вроде пока получается.

Уже учусь! Читаю литературу пока, видео смотрю. Магазины уже проходил, очень не просто, при нынешнем отношении власти к бизнесу, здоровья может не хватить.
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Я дико извиняюсь, что задержался с ответом. Хочу поблагодарить тех, кто уже занимается вместе со мной... на первоначальном этапе... сбором информации. Как оказалось... есть еще те, кто не готов просто махнуть рукой... или лишний раз постебаться над кинутыми.
Кому есть что реально выложить... или кто хочет (и может) принять участие в "разруливании" данной ситации... вэлком в мой скайп: FX_Scam Просто написать какую-нибудь гадость - лучше не надо. Я человек хоть и в годах... но из Сибири... шлю лесом по матушке в лёт! Есть же и такие пиндосы... выходят на связь... и глумятся. Но и матерный запас у меня глубокий... :)
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Танечка, буду благодарна за ссылку из законодательства, просвети меня дорогая.
Об этом Вам расскажет Ваш друг "юрист", которого видно очень быстро в туле отправили на заслуженный отдых. но он не унывает и нашёл своё призвание - вводить в заблуждение форумчан, чтоб те теряли деньги и проект владимира этому не исключение
 

przrak

Любитель
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
143
Реакции
34
Поинты
0.000
ИМХО нам всем врут про блокировку счетов, похожая картина наблюдается и в гамме. Если будет сценарий гаммы, тем у кого сумма вывода больше суммы ввода, ничего не причитается. Нет слов даже.
 

Zallim

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
19
Реакции
12
Поинты
0.000
Уже учусь! Читаю литературу пока, видео смотрю. Магазины уже проходил, очень не просто, при нынешнем отношении власти к бизнесу, здоровья может не хватить.

TradeLikeaPro(тчк)ru не плохой сайт много полезной информации

добавлено через 1 минуту
Эх ... не видать мне новой машины видимо в этом году решил в хайпах подкопить :mad:, пойду выпью коньячка чтоб душу не травить, -10к с гаммой

Абсолютно идентичная ситуация, лучше сумму которая не хватает в кредит взял бы и купил)))
 
Последнее редактирование:

MPTron

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
14
Реакции
23
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!

Сообщаем Вам, что с этой недели мы вынуждены прервать торговую деятельность на неопределённый срок в связи с арестом торговых счетов. На начало недели в нашем распоряжении находилось 3 торговых счета: один основной и два дополнительных. На все эти счета со вчерашнего дня наложен арест. Причиной ареста счетов, по нашим сведениям, стало обвинение нашего фонда в мошенничестве и отмывании денежных средств.

Просим Вас сохранять спокойствие, все необходимые меры для снятия ареста будут приняты нашими юристами. В связи с этими событиями мы прекращаем приём инвестиций до выяснения обстоятельств. Выплаты по заявкам будут продолжатся из резервных средств, но из-за того что мы не можем снять средства с торговых счетов объёмы выплат будут сокращены.

Надеемся на ваше понимание в этой сложной для всех ситуации. Мы будем держать вас в курсе событий.

C уважением, команда VladimirFX.
http://www.vladimirfx.ru/news/news_03092013.html
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Как выяснилось... программа Скайп не лучшая для сбора информации от множества лиц. :( Крайне неудобная. Но спасибо (!) всем тем, кто решил этой информацией со мной поделиться. На сию секунду хотелось бы еще вдовесок: юр.и физ.лица получавшие и перечислявшие средства от имени этого проекта, их реквизиты, любые данные; сроки по последним платежам (и по дате ввода/вывода) и в каком виде (банк, эпс, суммы). Прошу скинуть на электронку: [email protected]
Подчеркиваю... у меня (и как оказалось) у многих не стоит задача немедленно спускать всех собак на проект. Лично мне необходимо выйти на реальных участников проекта ВладимирФХ. Кто может этому посодействовать? Догадываюсь, что такие есть.
У нас в Сибири сейчас конечно не глубокая ночь, но и уже не поздний вечер. Поэтому сегодня я здесь долго не задержусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу