VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1575

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Дальше ...просто, не знаю - у меня минус машина - 15 к. это ппц. А новости считаю липша на уши...ранее не сомневался, что выкарабкается...теперь((
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Если кто из трезвомыслящих остался, ответьте мне.
Вова мог просто слить проект, кто ему бы помешал? Просто вешает на сайт картинку SCAMED и отбывает на прекрасные острова. Мог бы? Мог. Но он делает пусть и не приятные нам , но какие то заявления. Смысл? Мотив?
Лично я верю в проблемы с органами. Закрытие торговых счетов это бред. Скорее всего заблокировали обычные русские счета, которым пользовался на транзитах. Но смысл сейчас цирк устраивать с заявлениями?
 

Петров Денис

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
С нового года не пил... сижу бухаю... минус 5000 у.е. В принципе, не критично, но ошень обидно :). И как то по бюджету, ну приблизительно, как по яйцам ударили :). Ладно... не ошибается тот, кто ничего не делает. А за науку скажем Господу "спасибо", ибо по дурости своей и большее потерять могли. Тот товарисч, который машину хотел купить, тебе в утешение - может Бог тебя от аварии уберег. Да и вообще, что ни делается - все к лучшему :). Чокаюсь с Вами, господа, Ваше здоровье :)
 

titan9999

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
да ребята вот пиндос!а так сладко всё в новостях расписывал про будущее компании!:mad:
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000

тут гораздо все проще, самое простое...вы сами понимаете
я уже невижу смысла

добавлено через 1 минуту
С нового года не пил... сижу бухаю... минус 5000 у.е. В принципе, не критично, но ошень обидно :). И как то по бюджету, ну приблизительно, как по яйцам ударили :). Ладно... не ошибается тот, кто ничего не делает. А за науку скажем Господу "спасибо", ибо по дурости своей и большее потерять могли. Тот товарисч, который машину хотел купить, тебе в утешение - может Бог тебя от аварии уберег. Да и вообще, что ни делается - все к лучшему :). Чокаюсь с Вами, господа, Ваше здоровье :)

правильно говорите, у меня минус 33 000 usd c гаммой, я уже смотрю на этот все с улыбкой
 
Последнее редактирование:

stdio

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кто из трезвомыслящих остался, ответьте мне.
Вова мог просто слить проект, кто ему бы помешал? Просто вешает на сайт картинку SCAMED и отбывает на прекрасные острова. Мог бы? Мог. Но он делает пусть и не приятные нам , но какие то заявления. Смысл? Мотив?
Лично я верю в проблемы с органами. Закрытие торговых счетов это бред. Скорее всего заблокировали обычные русские счета, которым пользовался на транзитах. Но смысл сейчас цирк устраивать с заявлениями?
+1

и не вижу логики в публикации отчётов с существенными выводами в августе.
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Те кто реально живет в Москве, Екатеринбурге, Спб... и хочет чем-то поучаствовать в деле... FX_Scam
 

xeon224

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
пускай тогда посидит,подумает!

я просрал 8200$, при том что у меня ипотека на носу, придеться сесть на жосткую диету, так как дифицит в 160 000 рублей...
1) если Вова всех обманул, набрав денег и сейчас лежит на песке под пальмами, то в некоторой степени и с какой то стороны я рад за него, что хоть кто то теперь будет жить без заботно. Называйте это как хотите, но с другой стороны я сел в жопу с этим дифицитом....жена рядом, сын ростет, работа есть, руки ноги на месте, жить и ездить есть на чем, заработам. Другая сторона мои 240 000 рублей по сравнению с тем кто потерял 1млн.....ну я рад за себя что я не на их месте. Сочувсвую....так есть чел близкий который походу больше половины денег просрал от продажи квартиры.
2)Если все правда как описано на сайте, то у Вовы шас геморой такой что он не рад всей этой сумме.....рад бы все отдать только что бы отстали и дальше работать наверное в одиночку.....понабрал народу....ясен хер проблем было не избежать с такой суммой в нашей тупорылой стране....у нас нельзя бизнес серьезный вести, обязательно найдеться группа лиц с госконтор которые сядут на хвост и обязательно потребуют денег (пример есть, раскрывать не буду)....иначе бизнесу конец. За границей ему надо было сидеть и от туда все делать, а не тут.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Всем в пантеон и форекс тренд. Там Вас примут как родных!
 

xeon224

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
С нового года не пил... сижу бухаю... минус 5000 у.е. В принципе, не критично, но ошень обидно :). И как то по бюджету, ну приблизительно, как по яйцам ударили :). Ладно... не ошибается тот, кто ничего не делает. А за науку скажем Господу "спасибо", ибо по дурости своей и большее потерять могли. Тот товарисч, который машину хотел купить, тебе в утешение - может Бог тебя от аварии уберег. Да и вообще, что ни делается - все к лучшему :). Чокаюсь с Вами, господа, Ваше здоровье :)

кто не рискует тот не пьет шампанское, вот сижу пье с женой:) в отпуске6 завтра не на работу
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
+1

и не вижу логики в публикации отчётов с существенными выводами в августе.
зайдите в ветку вивары и почитайте. узнаете сценарий. заодно узнаете чем история закончилась)
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Ну приехали
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    58.1 KB · Просмотры: 321
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    16.6 KB · Просмотры: 328
Последнее редактирование:

Петров Денис

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
кто не рискует тот не пьет шампанское, вот сижу пье с женой:) в отпуске6 завтра не на работу

Я тебе завидую :), (по хорошему). Мой отпуск уже прошел :(. Отдыхайте счастливо :). Ибо главные Вещи - это не вещи...
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
Те кто реально живет в Москве, Екатеринбурге, Спб... и хочет чем-то поучаствовать в деле... FX_Scam
аналогично ищу инвесторов, которые столкнулись с прибалтийским филиалом "владимира"
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
ИМХО. Нужно признание судом чела должником. Это не бывает быстро. в РФ.
до судебного разбирательства, можно наложить арест на имущество ответчика в качестве гарантии...ДАВАЙТЕ НАЙДЕМ ОТВЕТЧИКА - НА ВСЕХ ХВАТИТ!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу