VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1576

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir Umantsev

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
ну что же. я так понимаю предпоследняя стадия началась.
совсем чуток осталось до занавеса.
насколько можно судить по другим хайпам подобного масштаба - на вывод берут пару месяцев. значит осталось недели две-три.
а володька эстет - типа счета блокированы, можете заявы не писать, органы уже тут. сын сукин.

единственно чего удивляет лично меня - почему на этом форуме при скаме все всегда грызутся. чего-то все пытаются доказать другим.
да делай ты то, что считаешь правильным - иди в полицию, жди, пиши письма админу (это ребята повеселили конечно). чего ругаться то.
правда в финальной стадии, как правило, все такие дружные. иногда прощения просят. как в индийском фильме с плохим концом - весёлый танец с печальными лицами.

ладно. скам объявлен. пора подводить каждому итоги. кто-то заработал деньги, а кто-то опыт. а кто-то ничего не заработал. с последними - до встречи в других ветках этого раздела :rolleyes:
 

xeon224

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тебе завидую :), (по хорошему). Мой отпуск уже прошел :(. Отдыхайте счастливо :). Ибо главные Вещи - это не вещи...

да:) такова колоритного отдыха у меня еще не было:) что то в этом есть:)
думал деньги вова пришлет на этой недели:) на юг поедем:) как я люблю на машине:)
 

ol24

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
80
Реакции
137
Поинты
0.000
ладно. скам объявлен. пора подводить каждому итоги. кто-то заработал деньги, а кто-то опыт. а кто-то ничего не заработал. с последними - до встречи в других ветках этого раздела

Спасибо. Лично я - пас.
 

Петров Денис

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
да:) такова колоритного отдыха у меня еще не было:) что то в этом есть:)
думал деньги вова пришлет на этой недели:) на юг поедем:) как я люблю на машине:)

Дружище, езжай на юг... сейчас там цены божеские, т.к. не сезон. Сам южный, потому знаю. Если на азов мотанешь, то вообще нормально (или в Абхазию)
 

ANt0sh

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
айда в пантеонфинанс, развалим и ее до нг 2014:money:
 

xeon224

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Дружище, езжай на юг... сейчас там цены божеские, т.к. не сезон. Сам южный, потому знаю. Если на азов мотанешь, то вообще нормально (или в Абхазию)

да я рад бы:) но не завтра после завтра скажут что мы вам даем иботеку:) а деньги то у володи большая часть:)
Были мы в сентябре:) хорошо там в сентябре.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

xeon224

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Oleg Grishin

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
зайдите в ветку вивары и почитайте. узнаете сценарий. заодно узнаете чем история закончилась)

не хочу ветку вивары читать, много очень.. чем хоть там все закончилось? ) Заявы на кого-нито писали там? ) Какие результаты были?
 

ForexGirl

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
13
Реакции
4
Поинты
0.000
Я думаю, что с эстонским офисом можно "поработать". В ЕС не дадут так просто смыться со всем баблом.
 

VRZCorleonE

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Объявим вознаграждение за голову Володьки ФХ и любую информацию о нём. Может кто сдаст его или их)
 

Петров Денис

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Объявим вознаграждение за голову Володьки ФХ и любую информацию о нём. Может кто сдаст его или их)

А как мы эту голову узнаем? мы же его ни разу не видели :) Перережут нам кучу Володек :) И Владимир Владимирыча заодно:lol:
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
У кого есть информация о компании, которая разрабатывала сайт для ВладимирФХ? Здесь на форуме уже была такая информация. Прошу отправить мне в ЛС.
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
Я думаю, что с эстонским офисом можно "поработать". В ЕС не дадут так просто смыться со всем баблом.
я знаю про эстонский и литовский. уже достаточно "следов".
вы переводили на эстонские реквизиты?
 

VRZCorleonE

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

ForexGirl

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
13
Реакции
4
Поинты
0.000
я знаю про эстонский и литовский. уже достаточно "следов".
вы переводили на эстонские реквизиты?
да, переводил муж. напишите, пож-та в личку, что Вам известно. Еще надо почитать договор внимательнее, есть ли там, за что зацепиться
 

g4sh

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
заметил что как только хайп начинает петь об успешности и развитии в по другим направлениям.. начинается скам.. в аксиомлаб аналогичная песня была
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу