VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1578

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xeon224

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто из Ростов-на-Дону ? пишите в личку или на почту [email protected]
можем встретится , пообщаемся на тему заявления и т.д

во клубы поклонников начинают организовываться:)

в россии закон таков
1) украл обычный смертный мешок картошки, на тебе три года!
2) есть связи нихера не будет если ты соседа обокрал, еще ему и побашке дал....наверника скажут он сам виноват был.....условно вобщем.
3) украл смертный обычный у государтсва 1000р....все п....ц до конца жизни. Речь все идет о коррупции......садят мелких чиновкников....мер или губернатор волгоградской области спер 1.5 млн выделенные на дороги....дык думают что с ним делать...был я там не раз....не дороги а п...ц, как в 43м ра:5765ли все так дороги и не ремонтировались.
да и вобще гаспром нац состояние или достояние....разве нет? вот в субботу отчет о продаже газа выйдет гляну сколько накапало
 
Последнее редактирование:

Hamber

Любитель
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
113
Реакции
128
Поинты
0.000
но мне кажется, что если бы он был такой неприкосновенный, то на нём легко можно было отмывать деньги.

А для чего по вашему нужны оффшоры? :)
К примеру в непризнанной республике Северный Кипр, тот же оффшор.

Там происхождением ваших денег никто никогда не заинтересуется, даже если вы придете в банк с 10 миллионами долларов и положите их на свой счет.

А также если будете торговать на рынке Форекс, и потом эти деньги будете выводить.

Никто с вас ничего никогда не потребует. На то он и оффшор.

И еще, верно было подмечено. Никакие внешние силы не способны повлиять на закрытие счета в оффшоре, на то он и оффшор, что им пох на всё, если только на этот оффшор не имеет давление со стороны США, как с Либерти и Панамой и США, то да.

А так, никто даже пальцем не двинет, если даже кто-то что-то начнет писать. Да и каким образом неизвестные люди вычислили какой брокер у Владимира? :)

Ведь до сих пор тайна покрытая мраком.

Короче очень печально и обидно.

P.S. И самому обидно. 300 тонн вложенных улетело в оффшоры. Вывод с профитом.



P.P.S. Ребята вы сами верите то в арест счетов? :) Каких счетов? Где они находятся? Кому писать? Какому брокеру?

Вы же понимаете что это ахинея т.к. никто не знает где искать концов.

В Новую Зеландию писать ? :)

P.P.S. Я из принципа не буду писать заявление, ибо это глупо. Вы чего хотите добится? Поимки Володи? Да успокойтесь :)

Торбеев дроп, уже до этого писали выше. 20 летний мальчик судя по возрасту, который возможно сам не в курсе, или вообще сидит в тюрьме/нарик/пьяница и т.д.

Про эстонский счет тоже писали. Счет на убийцу, сидящий в тюрьме.

Ну и кого сажать то, если все итак сидят? :)

P.P.P.S. Сцены написания заявления, похожи на махание пипиской после боя. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Dukat

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
158
Реакции
56
Поинты
0.000
Прикольно что еще обещают держать в курсе событий и сообщать новости.:rolleyes:
 

nemer111

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Поинты
0.000
Давайте резюмируем:
1.Все кто будет ждать типа разблокировки счетов,афин и прочих -в баню!!!
2.Тех кто кричит-не пишите заявы,ничего не выйдет-туда же!
Demon68-молодец!Мыслит реальными категориями!
Что нам нужно?Информация....любая касающаяся этого проэкта!
1.Люди кто делал ввод/вывод через вовкиных дропов(на физ. лиц через банки,через прибалтийских дропов и прочее,ООО Терра),про вификс не пишу-инфа и так есть-дайте инфу:ФИО получателя/отправителя-дропа,реквизиты и др. инфу-выкладывайте на форуме и в личку мне или Demon68.
2.ПИШИТЕ ЗАЯВЫ.Лучше через портал СК в Питере(там офис вификса),даже те кто из регионов.Продублируйте заявы через МВД.
Питерский СК автоматом будет объединять все в одно дело,допрашивать вас будут ваш местный СК(им придет запрос из Питера).И это еще один шанс-вашим местным следакам из СК уже будет "не вариант" забить на это дело.
3.Пишите в СМИ:
1."Человек и Закон" Редакция рубрики «Закон» [email protected],
2.ЧП на НТВ [email protected].
3.другие СМИ
Это позволит нам предать делу больший резонанс.
4.Не верьте пи...лам из Владимира-будет попытка оттянуть время.
5.Самое важное:не думайте что ваши усилия пропадут даром!!!
Вам что деньги которые хотят прикарманить с неба упали?
Сделайте все что можете(надеюсь не только напиться и забыться) и вам не будет стыдно хотя бы перед самим собой!!!
Давайте вместе накажем тех,кто считает нас ЛОХАМИ!!!Мы не такие...хотя в чем то Буратины....
В Европе живут лучше не только потому что у них государство другое,но и потому,что граждане принимают АКТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ!!!
Тролей и прочую шваль просьба не беспокоиться!!!
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
У кого есть банковские реквизиты ВТБ24? Кто платил на расчетный счет ВТБ24 или получал оттуда выводы... сбросьте реквизиты контор (р/с, название ООО или физ.лиц) мне на ящик [email protected]
Кто из СПб или Екатеринбурга и заинтересован в судьбе своего депо... выходите на связь.
По выписке из ЕГРЮЛ несколько Вификс. Кто реально знает с какой конторой наши деньги дружили? В Терру когда прекратились платежи?
 

ss141120

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
73
Реакции
32
Поинты
0.000
Все. Судя по новостям, это 100% скам. 2 штуки коту под хвост) ну что же...наука на будущее, хотя и жестковатая.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Нужен человек, коммуникабельный , располагающий к себе, лучше гипнотизер, из МОСКВЫ есть несколько вариантов - пишите на скайп Дмитрий Скам или FX_scam

Кто заинтересован в возврате денег МОСКВИЧИ. Пишите СРОЧНО!
 

Nomadkaz

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Такс... Трезвых осталось мало...
И так хотели новость получите и распишитесь.
В любом случае завтра по плану начнутся выплаты.
 

xeon224

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте резюмируем:
1.Все кто будет ждать типа разблокировки счетов,афин и прочих -в баню!!!
2.Тех кто кричит-не пишите заявы,ничего не выйдет-туда же!
Demon68-молодец!Мыслит реальными категориями!
Что нам нужно?Информация....любая касающаяся этого проэкта!
1.Люди кто делал ввод/вывод через вовкиных дропов(на физ. лиц через банки,через прибалтийских дропов и прочее,ООО Терра),про вификс не пишу-инфа и так есть-дайте инфу:ФИО получателя/отправителя-дропа,реквизиты и др. инфу-выкладывайте на форуме и в личку мне или Demon68.
2.ПИШИТЕ ЗАЯВЫ.Лучше через портал СК в Питере(там офис вификса),даже те кто из регионов.Продублируйте заявы через МВД.
Питерский СК автоматом будет объединять все в одно дело,допрашивать вас будут ваш местный СК(им придет запрос из Питера).И это еще один шанс-вашим местным следакам из СК уже будет "не вариант" забить на это дело.
3.Пишите в СМИ:
1."Человек и Закон" Редакция рубрики «Закон» [email protected],
2.ЧП на НТВ [email protected].
3.другие СМИ
Это позволит нам предать делу больший резонанс.
4.Не верьте пи...лам из Владимира-будет попытка оттянуть время.
5.Самое важное:не думайте что ваши усилия пропадут даром!!!
Вам что деньги которые хотят прикарманить с неба упали?
Сделайте все что можете(надеюсь не только напиться и забыться) и вам не будет стыдно хотя бы перед самим собой!!!
Давайте вместе накажем тех,кто считает нас ЛОХАМИ!!!Мы не такие...хотя в чем то Буратины....
В Европе живут лучше не только потому что у них государство другое,но и потому,что граждане принимают АКТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ!!!
Тролей и прочую шваль просьба не беспокоиться!!!

не надо сравнивать россию и европпу, в европпе живут люди другие, там народ другой. пример - как работают немечноязычные государтсва, и взять ту же грецию или испанию...они не могут работат так как работают например немцы.
http://sl-lopatnikov.livejournal.com/300364.html
так может кому интересно будет

у нас будут пи56петь пройдут мимо(у нас это русские)....мол меня не трогают не мои проблемы....

у нас( или у них в москве, хер его знает) надо разогнать оппозицию....закон за неделю страпают, и всех разгоняют.....идиоты пьяные гоняют гробят народ.....п:%%:шь идет такой что надо что то делать....год уже ни...я толком не решили....так добавили 30 000 штрафу.....вобщем я к тому что им будет п,,,,госу....ву пКПАй на нас....и мне кажеться почему то волод. прижали......

добавлено через 1 минуту
Такс... Трезвых осталось мало...
И так хотели новость получите и распишитесь.
В любом случае завтра по плану начнутся выплаты.


ооо:) дайте две? точнее две выплаты....то что я вложил....ну и проценты:)

добавлено через 2 минуты
Такс... Трезвых осталось мало...
И так хотели новость получите и распишитесь.
В любом случае завтра по плану начнутся выплаты.

что за планы то???? я читаю форум не первый день....иногда всплывает среда? от куда инфа?....
 
Последнее редактирование:

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Nomadkaz, пока то что вы говорили подтвердилось. Что ещё говорит ваш знакомый/друг - целиком суммы или частями

добавлено через 1 минуту
Кстати счёта может закрыты из за иностранцев они перестали получать выплаты и сделали запросы хз хз
 
Последнее редактирование:

xeon224

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Nomadkaz, пока то что вы говорили подтвердилось. Что ещё говорит ваш знакомый/друг - целиком суммы или частями

добавлено через 1 минуту
Кстати счёта может закрыты из за иностранцев они перестали получать выплаты и сделали запросы хз хз

да, вот что он говорит?
 

Лох Инвест Инкорп

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

Nomadkaz

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

161fx

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого есть банковские реквизиты ВТБ24? Кто платил на расчетный счет ВТБ24 или получал оттуда выводы... сбросьте реквизиты контор (р/с, название ООО или физ.лиц) мне на ящик [email protected]
Кто из СПб или Екатеринбурга и заинтересован в судьбе своего депо... выходите на связь.
По выписке из ЕГРЮЛ несколько Вификс. Кто реально знает с какой конторой наши деньги дружили? В Терру когда прекратились платежи?

Отправил на почту копии платежек ... из них там 2, точно в адрес ООО Терра шли.
 

161fx

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты забыл указать "Пусть говорят" на ОРТ
Очень хотелось бы взглянуть на ваши лоховские физиономии :)

Если ты себя туда уже писал (в лоховские физиономии) , то поздравляю ! имей уважение к другим участникам проекта , не говори так о других !!!
деньги это , не сама цель в жизни ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу