VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1588

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Только что на банк пришло 20тыс. рубл. от него.
ну если от засвеченного от ВИФИКС пришли деньги то наезд на Вову был точно не из России! это ж очевидно!
Далее, значит или не наезд а отмаз, или наезд на его оффшорку . Может в Прибалтике кто то подсуетился :)
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Убедительная просьба ко всем... кто получить платежи.... не лениться и выкладывать скрины платежей. Прошу так же сообщать... выплачена ли вся сумма по заявке... или какой-то определенный процент? Спасибо.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Трудно понять Володьку.
версия - он отправил вам сразу, но деньги реально какой то демон держал, может тот же Вификс, с которым они что то не поделили
когда заявку делали?
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Убедительная просьба ко всем... кто получить платежи.... не лениться и выкладывать скрины платежей. Прошу так же сообщать... выплачена ли вся сумма по заявке... или какой-то определенный процент? Спасибо.

А так же что платиться - депо или проценты выводите
 

vip-amur

Новичок
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте ! Я из Краснодара, являюсь вкладчиком этого фонда с
февраля 2013 16000$. В феврале фонд не дал мне завести всю сумму
целиком, сославшись на лимиты, и разделил на два платежа по 8000$.
29.07 я подал заявку на вывод 18000$, получил статус "в обработке"
до сих пор тишина, денег нет.Из практики работы с западными брокерами
знаю что наложить ограничения на счет они могут легко, все прописано
в условиях.Возможно деньги всех кто подал заявки на вывод и получил статус "в обработке" собрались на расчетном счете в Российском банке,
и этот счет арестован, а затем и торговые счета, по одному заявлению в суд, даже одного вкладчика, на любую сумму, выносится определение и все, дальше разбирайтесь. Силовики это могут сделать тоже только по решению суда. В принципе ничего незаконного в деятельности фонда нет, за исключением, если он изначально не преследовал цель пирамиды, хотя сейчас
в это верится с трудом. Видимо надо как то искать основателей, как бы они не назывались.Вообще торговать на форексе с такой доходностью и объемом... примеров не встречал.
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
версия - он отправил вам сразу, но деньги реально какой то демон держал, может тот же Вификс, с которым они что то не поделили
когда заявку делали?

ВИФИКС это и есть володя.

Посмотрите, тут где была печать ВИФИКСА - так там в центре печати стоит VFX, а по русски расписано ВИФИКС
 

stasserikov

Новичок
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я вводил через либерти ресерв говорю как мне вывести деньги мне сказали опять в эти тикеты написать я говорю за...ли со своими тикетами разбирайтесь щас.. он записал мой номер и имя сказал щас передаст юристу те перезвонят будут решать..))достали шарага ... может в России решили весь форекс прекрыть)
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
В России Форекс не легитимен.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
А банковские переводы ведь в проекте существовали и до терры и вификса ?

До этого банковсие платежи приходили от дропов.
Помнится, ser69 в ноябре 12г начинал собирать данные на этих дропов, собирался их по своим связям пробить. Чем закончилось его расследование не вкурсе, кому надо можете у него поинтересоваться.
 

Hunter Phone

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Куда вложить деньги чтобы быстро отбить потерянные в Володе 4килобакса?
 

mediawave

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Из практики работы с западными брокерами
знаю что наложить ограничения на счет они могут легко, все прописано
в условиях.Возможно деньги всех кто подал заявки на вывод и получил статус "в обработке" собрались на расчетном счете в Российском банке,
и этот счет арестован, а затем и торговые счета, по одному заявлению в суд, даже одного вкладчика, на любую сумму, выносится определение и все, дальше разбирайтесь. Силовики это могут сделать тоже только по решению суда.
1. Торговые счета, крупные счета, в офшоре арестовать трудно, вряд ли он торговал такими суммами через брокера, скорее всего напрямую через банк.
2. Офшорный счет может быть арестован только по решению суда внутри страны, а за это время можно подсуетиться.
3. Ни один брокер ни пойдет на блокировку счетов, неизвестного от кого накатавшего заяву, в таком случае можно у любого трейдера закрыть счет просто по желанию любого человека подпортить кому-то жизнь
4. В России легко заморозить расчетный счет, но не торговый в офшоре, на это нужны доказательства и следственные меры.
5. Вряд ли в России на счетах были значимые суммы.
Поэтому это нелепая отговорка, для чего создают офшор, чтобы сложнее было вернуть наворованное и не платить налоги.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

mediawave

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Hunter Phone, я стал присматриваться к компании biz-techno.ru
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Step King

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
А так... на вскидку... сможет ли кто-нибудь здесь вспомнить о заявлениях (скрина) на депо больше чем 60к? И куда делись эти товарищи?
Ответ в виде шутки "С какой целью интересуетесь?" не принимается... Я пошутить люблю... но не сегодня.

та никуда не делись, сидим тут и ждем... что еще остается... заявка на вывод висит с 29.07, сумма 11к $
 

Krasota-bogov

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Скриншот из личного кабинета в банке

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу