VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1586

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Я думаю реквизитов банковских много насобирали уже. Весь вопрос в том что нам это даст. Если снимали тупо нал, то приехали. За границу официально из банка перевести валюту не так то просто, нужны паспорта сделок, контракты, лицензии, валютный контроль одним словом. Банки вряд ли бы закрыли глаза на массовые переводы валюты без подтверждающих документов. Я это точно знаю, сам работаю с валютой

Если снимали тупо нал, то не раз и не два....кто то ведь этим занимался,а значит уже ниточки куда то приведут?явно это не будет простой деревенский парень виталька торбеев.....
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
А кому на тикет вообще отвечали за последний месяц? ответ в стиле информация получена.... не считается
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Поразительна человеческая способность видеть виноватых во всех кроме себя самого. Уважаемый, я вам лично ничего не должна и ни в чём перед вами не виновата. Так что, идите лесом.

добавлено через 1 минуту


Гипнотизёр вам зачем?
Нужна конфидециальная информация!
Ребята кто есть с ПИТЕРА нужна помощь гоcпода инвесторы , скайп: FX_scam
 

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Если снимали тупо нал, то не раз и не два....кто то ведь этим занимался,а значит уже ниточки куда то приведут?явно это не будет простой деревенский парень виталька торбеев.....

Согласен, главное чтобы из банков была возможность выписки получить. При получении нала нужна доверенность, если юр.лицо и паспортные данные. Но скорее всего окажется дроп- неадекват

добавлено через 1 минуту
А кому на тикет вообще отвечали за последний месяц? ответ в стиле информация получена.... не считается

У меня запрашивали скан паспорта для восстановления пароля, всё через тикеты. Где-то между 21 и 28 августа
 
Последнее редактирование:

Hamber

Любитель
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
113
Реакции
128
Поинты
0.000
sergmaxim, я уже писал выше! Махать пипиской после скама, глупо. ИМХО. Следы заметаны. дропы-неадекваты,пьяницы,убийцы, или невинные бабушки-старушки, мальчики-школьники. Концов не найти.

Концов можно найти, что все деньги ушли в Белиз или на Канары, но они врядли пойдут на контакт.
 

stdio

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
sergmaxim, телефон как и сайт проплачены до определенного срока.

Сайт проплачен до paid-till: 2013.11.12

Вот увидите, после 12 ноября он с большей вероятностью умрет т.к. проплачивать его не будут.

С телефоном также, когда контракт закончится на поддержку, услышите короткие гудки на том конце провода.

Или еще веселее, услышите другую компанию :)
не сайт, а доменное имя у регистратора. Сайт перестаёт работать по факту выключения приложения или сервера.
специалисты, ё-мае.
 

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
sergmaxim, я уже писал выше! Махать пипиской после скама, глупо. ИМХО. Следы заметаны. дропы-неадекваты,пьяницы,убийцы, или невинные бабушки-старушки, мальчики-школьники. Концов не найти.

Концов можно найти, что все деньги ушли в Белиз или на Канары, но они врядли пойдут на контакт.

Да никто и не машет, это больше мысли вслух. Я отдаю себе отчёт в том что в данной ситуации кто-то является лохом, и это явно не ВладимирФХ
 
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Объеденим усилия. Не дадим гадам спокойной жизни. Держите в курсе событий. Всем чем смогу помогу.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
У меня запрашивали скан паспорта для восстановления пароля, всё через тикеты. Где-то между 21 и 28 августа

Как бы вам не стать учредителем очередного вификса....
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Народ, а почему на английской версии сайта нету инфы про "все ******"? Типа только русских кинули?
Я тоже обратил внимание, а кто знает где на западном форуме тусит Володя, может у них все хорошо?????
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
VVT5, "юрист" пользовался всегда банковскими переводами. Почему он форумчанам помочь не желает

Так он вроде бил себя в грудь,что и Коцюбу знает.....почему замолчал-х.з.
П.С. если что ,я без сарказма,дабы очередные разборки тут не устраивать.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
не сайт, а доменное имя у регистратора. Сайт перестаёт работать по факту выключения приложения или сервера.
а какая разница? сами же пишете "сайт перестаёт работать"
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А юрист это кто?
Это меня так Таня Чернова "ласково" величает:wink2:...все платежки у меня есть,какие посчитал нужным,выкладывал ранее в теме,больше ничего делать не планирую,поскольку данную ситуацию скамом не считаю,ибо если бы хотели соскамиться,то сделали бы это уже в марте,во время "кипрской весны",когда фонд на приличные деньги влетел - это же так только написали в новостях,что этот счет был транзитным и на нем немного было средств - когда так пишут,значит влетели капитально,про скам Либы вообще молчу - некоторые не то что хайпы - брокеры аннулировали торговые депозиты трейдеров,которые пополняли свой счет с этой ЭПС,а Володька,вишь,все выплатил и все равно плохой...причем тем,кто его сейчас и обсирает,ну ничего на детках-то оно все отразится потом...и я причем не пойму - какого надо было ставить на вывод крупные суммы под 50-60 тыс долларов разовым платежом? Ну выводили бы по 8-10 тыс потихоньку и все было бы хорошо,так нет,после скама гаммы истерику подняли,столько слез и соплей тут налили,что аж тошно и скользко было,поставили все на вывод,а теперь имеем то,что имеем - полную хрень...ни денег ни .....
 
Последнее редактирование модератором:

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
Это меня так Таня Чернова "ласково" величает:wink2:...все платежки у меня есть,какие посчитал нужным,выкладывал ранее в теме,больше ничего делать не планирую,поскольку данную ситуацию скамом не считаю,ибо если бы хотели соскамиться,то сделали бы это уже в марте,во время "кипрской весны",когда фонд на приличные деньги влетел - это же так только написали в новостях,что этот счет был транзитным и на нем немного было средств - когда так пишут,значит влетели капитально,про скам Либы вообще молчу - некоторые не то что хайпы - брокеры аннулировали торговые депозиты трейдеров,которые пополняли свой счет с этой ЭПС,а Володька,вишь,все выплатил и все равно плохой...причем тем,кто его сейчас и обсирает,ну ничего на детках-то оно все отразится потом...и я причем не пойму - какого надо было ставить на вывод крупные суммы под 50-60 тыс долларов разовым платежом? Ну выводили бы по 8-10 тыс потихоньку и все было бы хорошо,так нет,после скама гаммы истерику подняли,столько слез и соплей тут налили,что аж тошно и скользко было,поставили все на вывод,а теперь имеем то,что имеем - полную хрень...ни денег ни .....
Ну мне так ничего и не вывел. Заказал четвертую часть депозита. Больше 30тык. Почему так много? Нужны были деньги, планировал снять с гаммы часть и отсюда. Гамма загнулась, поэтому заказал здесь. Теперь и здесь кранты, вероятность большая. Причем я сразу попросил разбить сумму на несколько частей, и выплачивать хоть по 3-5 тыс. Все что было в ответ от фин службы: тишина и стандартный ответ. Только 31,07 пришло мы учтем ваше пожелание
 
Последнее редактирование модератором:

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Я думаю,что эти заявы никчему хорошему не привели-денег не отдадут,а проект прикроют..Ведь потихоньку выплачивал,нет некоторым неймется,думаю что это всякие засланцы которые специально наводят панику чтобы прикрыть проект
 

Dukat

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
158
Реакции
56
Поинты
0.000
Будем ждать когда через годик появится Володька2.Эх,надо было с июня потиху выводить,но и так переживем.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу