VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1600

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

SGED

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Никаких вестей больше не было? Может с техподдержки, кто что выпытал? Или так же не берут трубки?
 

Петров Денис

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
4. Форс-мажор.

a. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если оно явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы (правительственные запреты, стихийные бедствия, военные действия, невыполнение брокером своих функций и т.п.) и если эти обстоятельства непосредственно повлияли на исполнение настоящего Договора. Срок исполнения обязательств в этом случае отодвигается соразмерно времени, в течение которого действовали такие обстоятельства.

b. Если эти обстоятельства длились более 6 (шести) месяцев, то каждая сторона имеет право аннулировать настоящий Договор, и в этом случае ни одна из сторон не будет иметь права на возмещение убытков.

c. При возникновении обстоятельств, способных повлечь за собой невыполнение ПОВЕРЕННЫМ своих обязательств по настоящему Договору, в том числе в случае блокирования денег на счетах ПОВЕРЕННОГО, последний обязуется в трёхдневный срок информировать ДОВЕРИТЕЛЯ о них и о мерах, принимаемых ПОВЕРЕННЫМ по выполнению всех условий, предусмотренных настоящим Договором.

Короче, следуя публичной оферте, еще около 6 месяцев нас помурыжат и все. Владимир - чист...
 

Сергей 7888889

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
149
Реакции
75
Поинты
0.000
господи, да перестаньте вы
все русские ммм-щики щас активно агитируют индию - и против них УЖЕ приняты меры
Интересно а как они будут делать переводы МММ для участников из России..... так выходит ветка Индии работает в своем ключе и со своими вкладчиками. Так что толку от Индийских вкладчиков?

добавлено через 1 минуту
"все счета арестованы и объемы выплат сокращены"
сокращены видимо до нуля
Пусть он представит доказательства на сайте.... Пока у него это только слова...
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Короче, следуя публичной оферте, еще около 6 месяцев нас помурыжат и все. Владимир - чист...

Да тут по многим параметрам можно так говорить. К примеру, почему написали не про слив депозита, а про арест счетов - платить не надо (50%) и можно по своему уразумению. В любом случае информации объективной нет и не будет скорее. Ну посмотрим, понаблюдаем, чего же еще больше-то :rolleyes:
А вообще с моей точки зрения все началось с аксиомы (много вкладчиков), Гамма уже видимо работала на пределе или как-то наподопие, а Владимир полетел естественно за Гаммой, ну затянула, хотя потенциал оставался очень большой ...
И не думаю, что Гамма и Владимир пирамиды в чистом виде, возможно здесь была реальная торговля или торговля + пирамида ... и пр. и пр.
 
Последнее редактирование:

Antonina2

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий... это все у меня есть. Я бы даже сказал... это то, что есть в открытом доступе. Но оно мало полезно. Приходите в скайп: FX_Scam

Зайду в скайп к вам сегодня
 

wm99rw

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000
добавьте меня пожалуйста в группу Skype: arbidol99
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
за последние года четыре акции одного сбербанка выросли на 600 процентов
Не хорошо обманывать.
На январь 2010 они стоили 87р, сейчас 90р., процент считать умеешь?
А рассказывать сказку о том, что ты мог их лихо прикупить на лоях по 15р. в феврале 2009 и за год поднять 480%, ну не стоит. Я могу поверить что ты их в декабре 2007 по 105р. купил и продал обосравшись в середине 2008 рублей по 50.

PS модераторы не дают ругаться матом, а где же тогда можно?) сорри, постараюсь больше этого не делать
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
5 причин, почему Вова = пирамида.

1. Вывод по пути ввода это конечно защита от хакера, но лично для меня больший намек на "пирамидность" схемы. Согласитесь, намного проще с WM выводить на WM, а с Qiwi на Qiwi и не терять на конвертациях? Что касается защиты, проект с такой мегаприбылью давно мог бы запустить sms подтверждения транзакций. Вообще сайт такого проекта застрял по технологиям в 2001 году.
2. Анонимность проекта. Тут все очевидно.
3. Прозрачность торгов. Я не силен в форексе, но наверняка есть более объективный способ подтверждения торгов, чем отчеты mt4live , которые можно подделать.
4. Платежный пароль. Это вообще супер кидальная идея. Пароль выдается в тот момент , когда про него никто не хочет думать. Восстановление пароля - дополнительное время отработки тикета, время будет работать на пирамиду и на прибыль основателя.
5. Сроки выводов. В течение рабочей недели всегда есть транзитные деньги по всем каналам ввода. Какие проблемы выводить с этих транзитов? да 24 часа хватит за глаза.

Цена этой мудрости 750 долл. В целом - не дорого в масштабе жизни и будущих спекуляций.

Делитесь своими выводами:)
 

SergeyZP

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
-1000$, с другого проекта! :)
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Друзья! С денбгами надо расставаться легко! К потерям надо относиться философично как древние греки. Скажите небесам "" спасибо что взяли деньгами".
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Друзья! С денбгами надо расставаться легко! К потерям надо относиться философично как древние греки. Скажите небесам "" спасибо что взяли деньгами".
вам куда будет удобнее перевести мне деньги?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу