VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1601

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
5 причин, почему Вова = пирамида.

1. Вывод по пути ввода это конечно защита от хакера, но лично для меня больший намек на "пирамидность" схемы. Согласитесь, намного проще с WM выводить на WM, а с Qiwi на Qiwi и не терять на конвертациях? Что касается защиты, проект с такой мегаприбылью давно мог бы запустить sms подтверждения транзакций. Вообще сайт такого проекта застрял по технологиям в 2001 году.
2. Анонимность проекта. Тут все очевидно.
3. Прозрачность торгов. Я не силен в форексе, но наверняка есть более объективный способ подтверждения торгов, чем отчеты mt4live , которые можно подделать.
4. Платежный пароль. Это вообще супер кидальная идея. Пароль выдается в тот момент , когда про него никто не хочет думать. Восстановление пароля - дополнительное время отработки тикета, время будет работать на пирамиду и на прибыль основателя.
5. Сроки выводов. В течение рабочей недели всегда есть транзитные деньги по всем каналам ввода. Какие проблемы выводить с этих транзитов? да 24 часа хватит за глаза.

Цена этой мудрости 750 долл. В целом - не дорого в масштабе жизни и будущих спекуляций.

Делитесь своими выводами:)

Хм, интересные наблюдения, вставлю свои пять копеек...
1. Нет, не соглашусь. Это не показатель пирамидности никак, это вообще с ней не связано. Вывод по пути ввода просто проще и экономически выгодней для обоих сторон вот и все. А если возникнут проблемы при движении средств, то, согласитесь, легче решить ее через поддержку одной системы, чем бегать по двум и выяснять , которая из них зажала деньги. Может я путаю, поправьте, но Вова перед всей этой бедой ввел смс - уведомления на Киви.
Сайт конечно не фонтан, но по техчасти все гуд, один хостинг чего стоит, так что защищен он прилично. А внешне.... Зайдите к СтабилитиFX, вот там диз так диз:) А отработал 4 года, монстр!
2. Тут не поспоришь - Вова законспирирован по самое оно. Возникают даже подозрения - он случайно не из этих...самых...которые на Лубянке.
3. Согласен. Реальность торгов подтверждается наличием трейдера, с контактными данными и открытой статой торгов. Зайдите в любой рабочий ПАММ, там все это это есть. У Вовы все мутно, я верю что он торговал, но вот вера то моя чисто интуитивная, документально непонятно, так это или нет.
4. Платежный пароль, опять же не показатель, многие реал-проекты используют эту фичу. Система тикетов с двухдневным ответом - это да, признак, можно было наладить обратную связь и получше. А call- центр, это вообще одна большая ошибка, непонятная и недоделанная.
5. Здесь Вы не правы в корне. Транзитные деньги у контор конечно же есть, но основная то часть - в работе. А выводить то их, допустим, хотите не Вы один, а еще человек двести (я имею в виду спокойные времена), да и прибыль надо наторговать еще. Поэтому вывод после рабочей недели - явление обыденное, хотя каждая контора стоит эту часть работы по своему. Например ММСИС. Но там и бабла поболее будет.
Можете закидывать меня помидорами и какашками, но я не верю, что Володька четыре года тупо собирал деньги с буратин, упаковывал их в чемоданы и ждал рокового 29.07 Деньги работали, на Форексе или выдаче кредитов, неизвестно, но где то крутились. Это мое ИМХО, и я имею на него право. Удачи!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Вывод по пути ввода это конечно защита от хакера, но лично для меня больший намек на "пирамидность" схемы.

Нет , это как раз нормально с точки зрения борьбы с отмыванием денег.
 

kyony

Интересующийся
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно что и Владимир и Гамма присутствуют в списке участников ForexExpo.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Барак на голову болен, проверка ничего не даст. Володя, как работал так и будет. Троли как всегда окажутся в известном месте. Каждый четверг-пятницу пытаются облить гумном, очень мешает Володя другим видно своей стабильностью. Против слабых не устраивают подобных компаний, Владимир очень сильный проект.
:lol:Слов нет. И где теперь твой владимир?
 

bodycentr

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
Интересно что и Владимир и Гамма присутствуют в списке участников ForexExpo.
скорее всего только в списке
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
завтра пятница следует ли ожидать новостей или в Субботу ? =(
 

Hunter Phone

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сдаётся мне что новостей больше не будет...
 

Петров Денис

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Похоже, те же яйца, только в профиль. Немного по переводил, что там написано, чую все тот же Володя. Если не лень вопросы-ответы в онлайн переводчике просмотрите. песня-то очень похожая и название - VFX...
 

AndRUksS

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчерась упало 30000. На вывод 225 и заявка даже не в обработке.
 

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
ололо
Q: Who are you ?
- We are strong team of traders and have been working successfully together for almost 5 years.
- With VFX Trading Bank you can be certain that your investment will be handled by a group of qualified professionals.
Q: What guaranties do we give?
- We avoid giving any guarantee of the deposit return and of your profit.
- We are sure that our best guarantee will be the duration of our existence.
А скока ссылок то с хайпами справа мигает. Паходу Володя ФХ ето целая международная сеть ОПГ.

А торгуют эти мего трейдеры в собственном диллинге - http://www.vfxtrading.com/ :lol:
 
Последнее редактирование:

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
AndRUksS, скрин можно? может и не от владимира?

добавлено через 40 минут
произвел сканирование директорий сайтов (но это не говорит о том что там нет других файлов)
vifix.ru - всего 1 страница с профилактикой других директорий на сайте нет
vfxtrading.com - 1 страница и пара скриптов

провел полное копирование сайтов (естественно без баз данных). Есть еще небольшие недочеты я их исправлю.
Архивы находятся на моем сайте, сразу видно
http://pamm-invest.ru
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу