VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1606

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nesterrr

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
я от 27.07. жду нихера нету!!! а висит 12750$
 

fffxxx

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
получил платежку седня.. был удивлен и рад)) но только прикол такой что заказывал 5000 а получил 3300.. и это еще не все.. списалось так как будто выплатили все 5000! проще говоря.. было 8000, заказывал 5000.. пришло 3300 а баланс оставшихся показывает что осталось 3000.. хотя должно показывать 4700

добавлено через 3 минуты
а да и в истории операций на сайте указывается снятие тоже 5000 )

А от какого числа заявка на вывод?
 

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
Все уже поняли, что денег не видать. Что тут сидеть на форуме и чего-то ждать, а может волшебник все изменит. Нет! Все в ваших руках, действуйте. Не бойтесь писать в прокуратуру, полицию, в средства массовой информации. Не надо думать, что все продажные и никто, ничего делать не будет. Будут, обязательно будут. Результат хоть положительный либо отрицательный, но будет. Ну а если сидеть в форуме и ждать чуда, то результат будет ----.!
Вам решать!
 

Step King

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Все уже поняли, что денег не видать. Что тут сидеть на форуме и чего-то ждать, а может волшебник все изменит. Нет! Все в ваших руках, действуйте. Не бойтесь писать в прокуратуру, полицию, в средства массовой информации. Не надо думать, что все продажные и никто, ничего делать не будет. Будут, обязательно будут. Результат хоть положительный либо отрицательный, но будет. Ну а если сидеть в форуме и ждать чуда, то результат будет ----.!
Вам решать!

бла бла бла... у тебя даже денежек в проекте нет, когда ты уже срулишь с этой ветки то, агитатор фигов... сам то заяву написал? или уведомил кого? скриншоты копий в студию...
 

Drtm

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
бла бла бла... у тебя даже денежек в проекте нет, когда ты уже срулишь с этой ветки то, агитатор фигов... сам то заяву написал? или уведомил кого? скриншоты копий в студию...
на вивару писали люди? на гамму? - помогло им это???
вова о этих заявлениях будет думать в последнюю очередь
заранее были предупреждены? были
лавочка его не в россии? запросы будут идти годами
 

Step King

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тебя диблоида лично: деньги вывел, скрины тебе предоставлять не считаю нужным, заяления не писал- нет повода. И мне насрать на тебя с твоим мнением

мало замечаний от модератора получил? ну щяз еще поналовишь за оскорбления, умник...

если вывел - так сгинь отсюда... а другим оставь право самим решать что им делать, а не маячь тут каждый день с транспарантами на тему: "Все в милицию, все пишите"... ты хоть раз с нашими господами полицейскими пересекался??? я вот пересекался, только гоняют на : "посмотрите вот эти фотокарточки, мы вас вызвали чтобы уточнить вот это"... а через годик: "может быть закроем дело, толку то нет"... и вынуждают чтоб ты отказался, чтобы тебя перестали таскать каждую неделю по инстанциям... так что чего ты тут советуешь всем то???
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
я вот пересекался, только гоняют на : "посмотрите вот эти фотокарточки, мы вас вызвали чтобы уточнить вот это"... а через годик: "может быть закроем дело, толку то нет"... и вынуждают чтоб ты отказался, чтобы тебя перестали таскать каждую неделю по инстанциям... так что чего ты тут советуешь всем то???
Ну а какая альтернатива? Просто не подавать заявы? Оставить мошенничество безнаказанным?
 

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
если вывел - так сгинь отсюда... а другим оставь право самим решать что им делать, а не маячь тут каждый день с транспарантами на тему: "Все в милицию, все пишите"... ты хоть раз с нашими господами полицейскими пересекался??? я вот пересекался, только гоняют на : "посмотрите вот эти фотокарточки, мы вас вызвали чтобы уточнить вот это"... а через годик: "может быть закроем дело, толку то нет"... и вынуждают чтоб ты отказался, чтобы тебя перестали таскать каждую неделю по инстанциям... так что чего ты тут советуешь всем то???
ты полный гон, то что ты написал про полицию, это ты слышал где-то на притонах у уголовных быдло. менты сейчас работают, с них это требуют. Никто не вызовет тебя и не попросит закрыть дело, не гони . Таскают по инстанциям:lol: - ты вообще полный ГОН!
 

Step King

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а какая альтернатива? Просто не подавать заявы? Оставить мошенничество безнаказанным?

у меня единственная надежда, что Demon68 кого-нить найдет и коленки сломает - вот после этого выплаты пойдут... а так кроме как ждать - не вижу никакой альтернативы...
 

Drtm

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а какая альтернатива? Просто не подавать заявы? Оставить мошенничество безнаказанным?

а где мошенничество то??)))
все это прописано в договоре - вы его должны были прочесть. регистрация на сайте означает его подписание и согласие.
хотите в новую зеландию писать?) вы найдите в гугле этот адрес и посмотрите как выглядит то здание! гугл карты - там можно прямо всю улицу увидеть.
мне абсолютно не понятно куда ваши запросы будут идти и кого вы там хотите найти...там на них отвечать потому что некому))
 

Step King

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
ты полный гон, то что ты написал про полицию, это ты слышал где-то на притонах у уголовных быдло. менты сейчас работают, с них это требуют. Никто не вызовет тебя и не попросит закрыть дело, не гони . Таскают по инстанциям:lol: - ты вообще полный ГОН!

да где уж там, все прям изработались... да, слов "а давайте закроем дело?" ты ни от кого не услышишь - тут ты прав, но тебя так достанут вызовами, что ты сам об этом попросишь через пару месяцев уж поверь... а потом еще и в прокуратуру поедешь, чтобы объяснить чего это ты вдруг решил попросить дело закрыть... я вот единственное не помню, нужно там еще что-то оплачивать или нет... но на старте все освидетельствования, комиссии и прочее будешь оплачивать из своего кармана, с формулировкой - вот когда выиграете суд, тогда вам все и компенсируют... или ты живешь не в России, или я хз где ты нашел работающих полицейских...
 

evgen33

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
При неблагоприятном развитии событий 50% от убытка я обязуюсь возместить из своих собственных средств. И как это понимать?
 

Roman8x

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня единственная надежда, что Demon68 кого-нить найдет и коленки сломает - вот после этого выплаты пойдут... а так кроме как ждать - не вижу никакой альтернативы...

Ничего личного, но я вообще не понимаю таких людей, когда все время кто-то должен делать за них него. Взрослый человек берет все что может в свои руки сам, если сам все не может - привлекает других людей. Совместными усилиями вершат революции. Я не думаю что Димон экстрасенс и супер мен в одном лице. Но ... кто-то сам работает в силовых структурах, кто-банках в работает, кто-то может лист ip адресов дать. Даже написать заявление в полицию, прокуратору, это уже какое-то действие.

Вообще тему уже в г-но превратили. Для флуда есть другие темы.

Если были выплаты,
выкладываете скрин,
дату подачи заявки,
сумму на вывод - деньги могли межбанком еще от второго третьего сентября прийти.
 

Step King

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего личного, но я вообще не понимаю таких людей, когда все время кто-то должен делать за них него. Взрослый человек берет все что может в свои руки сам, если сам все не может - привлекает других людей. Совместными усилиями вершат революции. Я не думаю что Димон экстрасенс и супер мен в одном лице.

никто и ничего и уж тем более никому не должен... я впервые столкнулся с хайпами и, честно, чем помочь не знаю, и как вернуть то что вложил тоже не знаю... поэтому и остается что сидеть, читать этот форум и ждать :wallbash:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
а где мошенничество то??)))

Если реальной торговли на Форексе не было с декларированной прибылью то это значит ВВЕДЕНИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, то есть мошенничество. Даже если в договоре было записано что это все пирамидальная схема понци то это все равно мошенничество так как договора гражданского права не могут отменить уголовное.
 

Drtm

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Если реальной торговли на Форексе не было с декларированной прибылью то это значит ВВЕДЕНИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, то есть мошенничество. Даже если в договоре было записано что это все пирамидальная схема понци то это все равно мошенничество так как договора гражданского права не могут отменить уголовное.

вот это уже другой разговор - полностью с вами согласен
 

COKOL

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
вот что накопалось ???
 

Вложения

  • ко.jpg
    ко.jpg
    10.6 KB · Просмотры: 194
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу