VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1607

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IQ99

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
35
Реакции
11
Поинты
0.000
COKOL, благодарю за линк на блог


Nomadkaz, более чем вероятно. Обратите внимание на описание стратегии торговли в блоге vladimirfx, а именно на следующие моменты - торговля EURUSD и GBPUSD (vladimirfx.ru торгует только GBPUSD) в описании стратегии есть упоминание о круглых числах, в блоге также упоминаются индикаторы работающие с уровнями Фибоначчи ( vladimirfx.ru упоминает использование в работе уровней Фибоначчи), далее, в описании стратегии рекомендованный стоп-лосс 45 пунктов, если внимательно посмотреть стейтменты vladimirfx.ru (22 и 24 доступны сейчас), то станет понятно, что используется фиксированный стоп-лосс в 50 пунктов.
 

Krasota-bogov

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Володя ли Коцюба?

Одежда не миллионерская...

 

Вложения

  • 099fc8696f4a6430b58acd7614450093-rtoen.jpg
    099fc8696f4a6430b58acd7614450093-rtoen.jpg
    104.3 KB · Просмотры: 481

Drtm

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
COKOL, благодарю за линк на блог


Nomadkaz, более чем вероятно. Обратите внимание на описание стратегии торговли в блоге vladimirfx, а именно на следующие моменты - торговля EURUSD и GBPUSD (vladimirfx.ru торгует только GBPUSD) в описании стратегии есть упоминание о круглых числах, в блоге также упоминаются индикаторы работающие с уровнями Фибоначчи ( vladimirfx.ru упоминает использование в работе уровней Фибоначчи), далее, в описании стратегии рекомендованный стоп-лосс 45 пунктов, если внимательно посмотреть стейтменты vladimirfx.ru (22 и 24 доступны сейчас), то станет понятно, что используется фиксированный стоп-лосс в 50 пунктов.

интересно что блог от 2009 и как он попал из Белгорода в Одессу...

добавлено через 1 минуту
Володя ли Коцюба?

Одежда не миллионерская...
при чем обрати внимание что родился он типа 1 января)))
 
Последнее редактирование:

g4sh

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
5 сентября вы получили 3300 баксов от Володи? Как это так? ))
ну вот как то так.. уверен я не избранный и остальные тоже получат свое или уже получили но молчат или не знают.. я так только сегодня это увидел, вчера и не проверял даже
 

IQ99

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
35
Реакции
11
Поинты
0.000
интересно что блог от 2009 и как он попал из Белгорода в Одессу...

добавлено через 1 минуту

при чем обрати внимание что родился он типа 1 января)))

да, я смотрел внимательно.
данные "обо мне" в блоге, могут быть не настоящие и фото кстати тоже.
меня, как трейдера, интересует больше его торговля, я анализировал стейтменты vladimirfx.ru и они похожи на реальные.
хочется в это верить, у меня там зависло $25тыс. и я жду когда ситуация разрешится.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
получил платежку седня.. был удивлен и рад)) но только прикол такой что заказывал 5000 а получил 3300.. и это еще не все.. списалось так как будто выплатили все 5000! проще говоря.. было 8000, заказывал 5000.. пришло 3300 а баланс оставшихся показывает что осталось 3000.. хотя должно показывать 4700

добавлено через 3 минуты
а да и в истории операций на сайте указывается снятие тоже 5000 )

Не в лом лапшу вешать людям?:wink2: У меня с 29.07 1200$ вывести не могут, а таких как я полно с этой даты, только многие уже закрыли глаза на убытки, и в других проектах сидят. А я раз в неделю отписываюсь здесь, что бы некоторые со своими рисованными картинками новичков в заблуждение не вводили.:l-3thumbdown:

добавлено через 5 минут
да, я смотрел внимательно.
данные "обо мне" в блоге, могут быть не настоящие и фото кстати тоже.
меня, как трейдера, интересует больше его торговля, я анализировал стейтменты vladimirfx.ru и они похожи на реальные.
хочется в это верить, у меня там зависло $25тыс. и я жду когда ситуация разрешится.

В этом то и дело, что они похожи на реальные.:t-1doh: А если сравнить цены покупок и продаж которые на стейтментах владимира, и которые были на самом деле, то разница в цене очень большая. Что может говорить о том, что рисование торговли было на скорую руку, даже цены валюты не сопоставляли ко времени на минутном графике:t-1doh: Я раньше эту опечатку списывал на разные программы. Но после скама понял, что это было рисование. К большому сожалению.:m-sad:
 
Последнее редактирование:

g4sh

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Не в лом лапшу вешать людям? У меня с 29.07 1200$ вывести не могут, а таких как я полно с этой даты, только многие уже закрыли глаза на убытки, и в других проектах сидят. А я раз в неделю отписываюсь здесь, что бы некоторые со своими рисованными картинками новичков в заблуждение не вводили.
я так понимаю что все будут по твоему лгуны до тех пор пока тебе не выведут тоже?!?!))) мол раз тебе не вывели то другим подавно не могли ?? я и скрин дал вроде.. как тогда по твоему я должен пруф скрина доказать?? ))
 

Gumbert

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
меня, как трейдера, интересует больше его торговля, я анализировал стейтменты vladimirfx.ru и они похожи на реальные.
хочется в это верить, у меня там зависло $25тыс. и я жду когда ситуация разрешится.

Подскажите, как трейдер. Владимир не смог нарисовать реалистичные свопы в своих стейтах? Или он большой любитель исламских счетов? Вот что это из этого более вероятно?
 

Drtm

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
да, я смотрел внимательно.
данные "обо мне" в блоге, могут быть не настоящие и фото кстати тоже.
меня, как трейдера, интересует больше его торговля, я анализировал стейтменты vladimirfx.ru и они похожи на реальные.
хочется в это верить, у меня там зависло $25тыс. и я жду когда ситуация разрешится.

да - когда люди потеряют то становятся такими шерлоками и холмсами аж диву даюсь)))
тока возникает всего один вопрос - блог от 2009 года! и лавочка основана тем же годом. что ж перед тем как вкладывать всю эту инфу никто не нарыл то?))
уже говорил - смысла щас горевать нет. нужно думать о будущем.
у миллтрейда - более 10 тысяч клиентов. минимальный вход 300 баксов. это примерно 10 тысяч рублей. умножаем 10 тысяч на 10 тысяч - получается на 100 миллионов уже обули всю ветку. и что - горюют там сидят?)) нет - там рады все до опы))) и еще добавки просят.
вот мне лично - нисколько не жалко таких людей. наоборот. путь теряют пока не научатся хоть чему нибудь.
 

IQ99

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
35
Реакции
11
Поинты
0.000
Подскажите, как трейдер. Владимир не смог нарисовать реалистичные свопы в своих стейтах? Или он большой любитель исламских счетов? Вот что это из этого более вероятно?

что значит не смог нарисовать?

я не поленился и открыл вот это стейтмент - http://vladimirfx22.mt4live.com/
последняя сделка по фунту в бай, время в стейтменте 17:35 - открытие и 19:04 - закрытие это за 23 августа
так же открыл терминал от fx-trend, и нашел там эти цены в этом 1,5 часовом интервале. у fx-trend время терминала GMT, vladimirfx22 время GMT-2.
Проверил цены по времени у fx-trend на 15-35 и 17-04. Цены совпадают со стейтментом. что не так?
рисованный он или нет я не знаю, но цены правильные, рыночные. различие в пару пунктов обычное дело у разных брокеров.

я думаю, если бы их "нарисовали" (не знаю правда как это возможно сделать), то наверно постарались бы нарисовать поточнее? нет?
 

Шура Никонов

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я короче первый раз тут пишу. Вложил я в Володин проЭкт нормальную сумму денег. Потерять такую сумму очень неприятно. Но там ведь написано что можно все потерять.
 

louise170

Новичок
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
VladimirFX – это инвестиционный фонд, созданный независимым трейдером Владимиром Коцюбой. Он окончил институт по специальности инженер-технолог. О рынке Форекс узнал в 2001 году и уже в 2002-ом начал работать с реальными деньгами. С 2007 года стал принимать средства инвесторов. Прежде чем создать инвестфонд, Владимир долго изучал психологическую сторону валютного рынка, фундаментальный и технический анализ. На данный момент совершает операции только с парой GBP/USD. Основные элементы стратегии: анализ свечей, числа Фибоначчи, интуиция.

А дедуля с фотографии судя по блогам только в 2009 начал свое знакомство с Форексом, так что давайте помолимся, чтобы это было просто дурацким совпадением ников.
 

Drtm

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
А дедуля с фотографии судя по блогам только в 2009 начал свое знакомство с Форексом, так что давайте помолимся, чтобы это было просто дурацким совпадением ников.
помолимся - это называется самовнушение и самообман
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу