VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1608

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

louise170

Новичок
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
И еще тем, кто гнал тут о том, что домен заканчивается. Домен оплачен до 2015 года, можете сами посмотреть на сайте Ру-центра, например.

добавлено через 1 минуту
помолимся - это называется самовнушение и самообман

мысли материальны!!! Неужто такое вам надо объяснять? :crackup:
 
Последнее редактирование:

Drtm

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
мысли материальны!!! Неужто такое вам надо объяснять? :crackup:
мне ничего объяснять не нужно - мне и так все ясно
был конец известен с самого начала
я верю в судьбу - и хоть о чем вы думайте вована вы больше не увидите
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
я так понимаю что все будут по твоему лгуны до тех пор пока тебе не выведут тоже?!?!))) мол раз тебе не вывели то другим подавно не могли ?? я и скрин дал вроде.. как тогда по твоему я должен пруф скрина доказать?? ))

Не обязательно все. У меня был опыт с Виварой. Когда за день до окончательного скама мне пришла выплата 1000$.:i-yes: И все, на следующий день окончательно пропала. Но помимо меня, еще несколько человек постили в тот деньги такие же суммы, и меньше. Поэтому не обязательно, чтобы вы нарисовали. Но кроме Вас никто больше не отписался, да и сумма не малая выведена. Тут месяц по копейкам выводили, а Вам прямо фартит.:gay:

добавлено через 2 минуты
что значит не смог нарисовать?

я не поленился и открыл вот это стейтмент - http://vladimirfx22.mt4live.com/
последняя сделка по фунту в бай, время в стейтменте 17:35 - открытие и 19:04 - закрытие это за 23 августа
так же открыл терминал от fx-trend, и нашел там эти цены в этом 1,5 часовом интервале. у fx-trend время терминала GMT, vladimirfx22 время GMT-2.
Проверил цены по времени у fx-trend на 15-35 и 17-04. Цены совпадают со стейтментом. что не так?
рисованный он или нет я не знаю, но цены правильные, рыночные. различие в пару пунктов обычное дело у разных брокеров.

я думаю, если бы их "нарисовали" (не знаю правда как это возможно сделать), то наверно постарались бы нарисовать поточнее? нет?

Очень жаль, что нет первой десятки стейтментов. Я проверял именно их. Там были не стыковки в торгах.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Drtm

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Не обязательно все. У меня был опыт с Виварой. Когда за день до окончательного скама мне пришла выплата 1000$.:i-yes: И все, на следующий день окончательно пропала. Но помимо меня, еще несколько человек постили в тот деньги такие же суммы, и меньше. Поэтому не обязательно, чтобы вы нарисовали. Но кроме Вас никто больше не отписался, да и сумма не малая выведена. Тут месяц по копейкам выводили, а Вам прямо фартит.:gay:

косвенные факты для такого обвинения
простите уважаемый - хотя за что Вас уважать, но зря Вы Человека так
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
С 2007 года стал принимать средства инвесторов. Прежде чем создать инвестфонд, Владимир долго изучал психологическую сторону

Психологию он неплохо изучил - сумел провернуть крупную аферу на многие миллионы даллАров.
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Ну что ожидаем сегодня каких нибудь новостей или молчанка продолжится на шесть месяцкв
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

COKOL

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
http://forum.alpari.ru/showthread.php?p=2814551#post2814551
ФИО: Волков Владимир Владимирович
Дата рождения: 28.08.1983
Образование: Белорусский Государственный Экономический Университет, г. Минск
Специальность: финансы и кредит
Специализация: рынок ценных бумаг и биржевое дело
Тактика торговли: лично разработанная тактика торговли. Торговля ведется роботом на основе изменения скорости движения курсов. Работа ведется по всем основным валютным парам.
Прогнозируемый доход: от 100% годовых
Рабочая просадка: до 60%
Контактная информация: [email protected]
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
COKOL, Вот так поворот.
Интересно, наши органы что-то могут сделать с белорусом?
 

COKOL

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Меня зовут Анна Полотенцева. Я представитель инвестиционного проекта VladimirFX и руковожу финансами в данном фонде.
http://**************/thread16566.html#post153482

добавлено через 5 минут
COKOL, Вот так поворот.
Интересно, наши органы что-то могут сделать с белорусом?

нет, но почитать интересно. Много чего на просторах сети гуляет )))
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Drtm

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация: 24.11.2011
vladimirfx

Период невозможно описать. Это может быть и плохой месяц и плохая неделя. Максимальная просадка - это по своей сути просто черная череда потерь для определенной системы. И заранее предсказать сколько она будет длиться невозможно. А выводы тут вообще делать очень рано... система только проходит обкатку на максимальных оборотах и волатильность думаю будет очень широкой...
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Я смотрю искать стали вовчика.
А толку то? Пишити зявы в полицию у кого платежи через банк были.
Денег все равно уже нет так что хоть нервы попортить. А вдруг нацдут кого. Хотя конечно следы замели давно и полачки раздовали чтобы платежи запутать когда остлеживать будет.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

alexpopov

Новичок
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
VladimirFX - новый виток для успешного фонда!

Здравствуйте дорогие форумчане. Я новичок на этом форуме, но являюсь инвестором VladimirFX уже два года. У меня, так же как и у вас, зависли деньги и я начал искать любую информацию про данный фонд и наткнулся на этот форум. После того как я прочитал множество записей участников форума о положении дел и возможном развитии событий в фонде, мне стало интересно почему многим здесь не пришла в голову простая но чрезвычайно логичная мысль.
В сложившейся ситуации у фонда Владимира есть два варианта развития событий.

1) Первый и самый обычный – он просто прекратит работу фонда и в лучшем случае выплатит какие-то гроши своим вкладчикам. Это самый тупой возможный вариант и главное самый не прибыльный для его организации. Вы подумайте, VladimirFX существует уже очень давно, он приносил доход трейдеру и теперь просто так закрыть его и не получать дальше прибыль – это тупо пройти мимо денег.

2) Он легко может воспользоваться сложившейся ситуацией на пользу самому себе. Как спросите вы? Элементарно. Если он сейчас возобновит работу фонда, продолжит торги и выплатит вкладчикам их депозиты – это сначала вызовет дикий, сильнейший отток денег из фонда. Но через месяц, максимум два – люди начнут вкладывать в его фонд в десятки, а может и сотни раз больше, чем вкладывали до этого. Те, у кого есть вклады в других проектах, обязательно переведут большую их часть в фонд Владимира. Почему? Это простейшая логика. В этом случае, он станет чем-то вроде идола, супер-гаранта, сумевшего противостоять аресту счетов, козням правоохранительных органов, прочим трудностям, и удержавшимся на плаву. Он станет первым и пока единственным проектом, который не просто тупо слился, а устоял и значит, ему можно доверять деньги. Очевидно, что при таком развитии событий, даже те, кто сейчас мечтает вывести депозит полностью, в скором времени вернут его в фонд Владимира, так как другие проекты могут лопнуть в любой момент, а VladimirFX уже проверен серьезными трудностями и он устоял и не развалился. Информация об этом быстро облетит заинтересованных людей в сети, его будут советовать в десятки раз сильнее. Вы можете спорить, что если он выплатит депозиты, то его фонду конец, но вы задумайтесь на минуту – если он выплывет и выполнит все обязательства, будут ли в этом случае другие более надежные и достойные проекты в сети? Нет, не будет. Вот тогда через пару месяцев максимум, его общий фонд будет такого размера, что то, чем он распоряжается сейчас, покажется жалкой чушью. Ну не будет у него равных по надежности и доверию к нему – и все тут!

Поэтому можно предположить, что он просто использует возникшие трудности по-умному, тогда его фонд будет процветать еще много лет. Все проекты лопнут, а его останется! Это только мое предположение и ничего более. Я не располагаю какой-либо информацией, на которую я мог бы ссылаться. Просто то, что я изложил в данном посте, есть железная логика и простой анализ психологии людей. Но как будет в действительности – увидим!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу