VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1626

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Народ есть юридический адрес, а есть физический да у нас половину контор по юридическому адресу регистрации хрен найдешь.

З.Ы, форму заполнил данные все туда ввел.
Поборемся еще)))

Это как раз понятно. Просто для того, чтоб забить юр.адрес при регистрации компании достаточно подтверждение от собственника юридического адреса намерений заключить договор аренды с регистрируемой организацией
А это можно оформить за копейки. Ведь намерение сегодня есть, а завтра нет! :) Вификс с юр.адресом в Бизнес-центре СПб ни когда там не находилось...
Не страна... а бардак какой-то...
 
Последнее редактирование:

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
оказывается тут все серьезно... серьезные дяденьки играют в серьезные игры. Есть Государственный реестр микрофинансовых организаций... и попасть туда не просто. Государство блюдет интересы граждан. Тогда какого хера там зарегистрировано ООО "Вификс" с юр.адресом, который ни какого отношения к данной левой компании не имеет?

А Вы как думали? Все подобные организации должны иметь лицензии и пр., кроме просто регистрации юрлица.
 

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
А Вы как думали? Все подобные организации должны иметь лицензии и пр., кроме просто регистрации юрлица.

Да я все это знаю... только наверх об этом почему-то забыли сообщить. Все эти лицензии и т.д. коту под хвост при липовых юр.адресах. Отсюда вывод - деньги полученные за регистрации, лицензии и сертификаты закрывают кому-то глаза...
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Да я все это знаю... только наверх об этом почему-то забыли сообщить. Все эти лицензии и т.д. коту под хвост при липовых юр.адресах. Отсюда вывод - деньги полученные за регистрации, лицензии и сертификаты закрывают кому-то глаза...

Меня другое смущает. Как тут писали про Анну Полотенцеву, что она работала на Владимира и общалась с ним только заочно. Не Владимир а Фантомас просто. Все слышали - никто не видел. Если такой подход был ко всему, то хрен, кто чего нароет. Но пытаться надо в любом случае
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Меня другое смущает. Как тут писали про Анну Полотенцеву, что она работала на Владимира и общалась с ним только заочно. Не Владимир а Фантомас просто. Все слышали - никто не видел. Если такой подход был ко всему, то хрен, кто чего нароет. Но пытаться надо в любом случае

Могу только сказать... что засекречено (можно так выразиться?) всё напрочь! Но ведь "следов" полно... пусть и подставных.
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
мой скайп - the1arty

добавлено через 1 минуту
форму - https://docs.google.com/forms/d/1tkatbxd_x2Qds6DRwPcvszp2iO0v1LOTFWXv8npodKA/viewform
заполнило 40 людей ! Продолжаем ребята... мы на верном пути..Я все данные завтра Дмитрию скину, он будет оформлять уголовное дело.
]

Давайте, заполняйте, потом ждите спама от ММСИС, Мельницы или Ньюхуипа на худой конец:appl:
 

Nomadkaz

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Wladis

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
накажем преступников!

добавлено через 1 минуту
Народ давай подключаемся в скайпе!

добавлено через 10 минут
https://docs.google.com/forms/d/1MJxltDlD-ynxXyDPMLy-CB-az3WjbPVEVjQlJrjWdWM/viewform - народ заполняем форму !!! Мы создадим уголовное дело профитв VladimirFx

А толку то, думаешь тебе прокурор всё вернет? Они только хуже сделают. Так-то хоть надежда на возврат была от Владимира, а теперь, когда куча заяв пришла и счета заблочили, шансов что-то вернуть ноль.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Так-то хоть надежда на возврат была от Владимира, а теперь, когда куча заяв пришла и счета заблочили, шансов что-то вернуть ноль.
дерево))) админ сам соскамил все.когда понял что продолжение уже невозможно,это как в ммм)))):lol:
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
вы меня только уприкать можете, сами что-то сделали ? Нет ? Ну так сидитие и не пизд**те! Есть проблемы ? Я сказал мой скайп, если хочешь обсудить то звони или приезжай в Лондон и скажи мне это в лицо, ок ?
Поучи жить своих сверстников. Спамеры у меня вызывают омерзение, и я не считаю возможным для себя общаться с отребьем приватно.

Я обоснованно предупреждаю не слишком осторожных участников, чем чревато разглашение личных приватных данных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу