VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 163

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000
На форуме найдите менял, их много.

Либерти резерв, можно перевести на пластик из обменников, которые данная эпс разместила на своем сайте, также можете обменники здесь глянуть.:thumbsup:
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
пример - ser198 , находите его и меняйте
Он не со всеми хочет меняться особенно по WM ( если BL<20 то не подходите) по LR нечего не скажу. Курс у него действительно хороший.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Коллеги, подскажите пожалуйста. Не могу получить банковские реквизиты для пополнения своего счета. Два раза отправлял запрос, писал в поддержку. Ответа нет. Обменник рекомендуемый на сайте тоже не отвечает (отправлял письмо на один адрес, второй уже не рабочий). Может быть у проекта сейчас какие-либо технические или иные проблемы, но нигде никакой информации нет.
Не волнуйтесь. Подождите ещё день-два, если не пришлют реквизиты, то повторите запрос. А из обменников, лично я рекомендую вам вот этот, быстро и удобно.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Не волнуйтесь. Подождите ещё день-два, если не пришлют реквизиты, то повторите запрос. А из обменников, лично я рекомендую вам вот этот, быстро и удобно.

Я ни разу не пополнял через банковский перевод, только либерти, поэтому хотел уточнить - у них каждый раз меняются реквизиты и переводы идут на частное лицо или какую-то юридическую компанию?
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Я ни разу не пополнял через банковский перевод, только либерти, поэтому хотел уточнить - у них каждый раз меняются реквизиты и переводы идут на частное лицо или какую-то юридическую компанию?
Да, реквизиты меняются достаточно часто. Реквизиты на физлиц.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Я ни разу не пополнял через банковский перевод, только либерти, поэтому хотел уточнить - у них каждый раз меняются реквизиты и переводы идут на частное лицо или какую-то юридическую компанию?

сколько раз я переводил!!менялся у них частное лицо счёт!!!юр лица нет!!
 

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
Всего пару раз пополнял межбанком,физик и счет не поменялись.
Вывод с LR на карту,либо р/с также рекомендую через обменник.

К тому же у них есть накопительная скидка.:i-yes:
Мне перевод был сделан всего за пару минут.Быстро и удобно.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Вывод с LR на карту,либо р/с также рекомендую через обменник.
Тоже пользуюсь этим обменником для пополнения LR, доволен их работой с накопительной скидкой вообще шоколад.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Докинул еще немножко

Цитата:
You have successfully sent a payment from your account U835**** (Peter):
Date: 7/31/2012 3:26 PM
Batch: 105354138
Sent To: U7658012 (VladimirFX)
Amount: $69.00
Memo: Transfer for VladimirFX. Login: ******

Ох чувствую закидают меня помидорами, но все же... задавал подобный вопрос в другой ветке - пока не получил ответа.
Итак, я с ЭПС плохо знаком, в основном использую банковский перевод. Когда доказываю выплату или ввод, делаю скрин с инет-банка платежки. Тут приводятся просто напечатанные цифры так понимаю либерти. Но что бы проверить транзакцию по Batch нужны все данные, в том числе и те, что под звездочками - rom your account U835**** (Peter). А так это просто напечатанные цифры. Не судите строго, я не хочу сказать что не доверяю, но и проверить не могу.
п.с. В данном случае пополнение, но это справедливо и для выплат.
 

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Ох чувствую закидают меня помидорами, но все же...

Помидоров жалко для хорошего человека. Вопрос правильный, просто раньше вкладывал в хайпы ( пирамидки) там во всех ветках такая практика только тексты показывать может человек оттуда . Хотя вроде Владимир пока не вызывает подозрений поэтому можно и текстовке поверить.:biggrin2:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Помидоров жалко для хорошего человека. Вопрос правильный, просто раньше вкладывал в хайпы ( пирамидки) там во всех ветках такая практика только тексты показывать может человек оттуда . Хотя вроде Владимир пока не вызывает подозрений поэтому можно и текстовке поверить.:biggrin2:

По текстовке можно проверить, были бы все данные, но выкладывают их не полностью. Вот перечень всех необходимых данных для проверки транзакции http://hyip.su/proverit-batch-liberty-reserve-perfect-money/

добавлено через 2 минуты
Когда выкладывают выплаты, я заметил, отсутствует счет получателя у всех (Destination Account).
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Когда выкладывают выплаты, я заметил, отсутствует счет получателя у всех (Destination Account).

Нормальная практика, не палить в сети свои личные данные это право каждого.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Ох чувствую закидают меня помидорами, но все же... задавал подобный вопрос в другой ветке - пока не получил ответа.
Итак, я с ЭПС плохо знаком, в основном использую банковский перевод. Когда доказываю выплату или ввод, делаю скрин с инет-банка платежки. Тут приводятся просто напечатанные цифры так понимаю либерти. Но что бы проверить транзакцию по Batch нужны все данные, в том числе и те, что под звездочками - rom your account U835**** (Peter). А так это просто напечатанные цифры. Не судите строго, я не хочу сказать что не доверяю, но и проверить не могу.
п.с. В данном случае пополнение, но это справедливо и для выплат.

С одной стороны, я с вами полностью согласен. А с другой - много ли людей, которые реально проверяют правдивость скринов? К тому же, мы отправляем деньги в большинстве случаев вообще непонятно кому (я в целом про HYIPы говорю), мы просто верим этим людям/проектам. Так почему бы просто не верить подобным сообщениям?... Ведь при желании, можно самому нарисовать полноценный скрин выплаты банковским переводом со всеми данными. И кстати, если это реальный платеж от моего имени, зачем всем знать мои реквизиты? :)

Ну это чисто мое имхо :)

Один человек из соседней темы просит закрашивать почти все данные...
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Один человек из соседней темы просит закрашивать почти все данные...

Вы наверное про меня, я имел ввиду не палить данные компаний, а свои кто хочет палит кто не хочет не палит. Нужно помнить только одно. То что хоть на минуту попало в интернет становиться достоянием общественности и скрыть уже не удастся.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
С одной стороны, я с вами полностью согласен. А с другой - много ли людей, которые реально проверяют правдивость скринов? К тому же, мы отправляем деньги в большинстве случаев вообще непонятно кому (я в целом про HYIPы говорю), мы просто верим этим людям/проектам. Так почему бы просто не верить подобным сообщениям?... Ведь при желании, можно самому нарисовать полноценный скрин выплаты банковским переводом со всеми данными. И кстати, если это реальный платеж от моего имени, зачем всем знать мои реквизиты?

Ну это чисто мое имхо

Один человек из соседней темы просит закрашивать почти все данные...

Дело тут в другом - в вашем случае пополнение, это еще понятно. Но когда нельзя проверить правдивость выплат, то вот и приходиться верить на слово тем самым не понятно кому, которым мы отправляем свои кровные. Как я могу проверить - платит проект или нет, если не могу проверить из-за частично не достающих данных? Вроде бы человек показал, что проект платит, А проверить нельзя. Мол так мне поверьте, я правду говорю. Я таких выплат фиктивных напечатать могу кучу.
В общем не хочу показаться мнимым или параноиком, просто только вчера в либерти зарегистрировался и сразу решил проверить какой нибудь Batch и выяснил, что проверить не удается ни один и нигде, везде не достает данных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу