VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 164

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Вы наверное про меня, я имел ввиду не палить данные компаний, а свои кто хочет палит кто не хочет не палит. Нужно помнить только одно. То что хоть на минуту попало в интернет становиться достоянием общественности и скрыть уже не удастся.
нет, я про проект участника форума под ником Martinix, хороший пример :)

Дело тут в другом - в вашем случае пополнение, это еще понятно. Но когда нельзя проверить правдивость выплат, то вот и приходиться верить на слово тем самым не понятно кому, которым мы отправляем свои кровные. Как я могу проверить - платит проект или нет, если не могу проверить из-за частично не достающих данных? Вроде бы человек показал, что проект платит, А проверить нельзя. Мол так мне поверьте, я правду говорю. Я таких выплат фиктивных напечатать могу кучу.
В общем не хочу показаться мнимым или параноиком, просто только вчера в либерти зарегистрировался и сразу решил проверить какой нибудь Batch и выяснил, что проверить не удается ни один и нигде, везде не достает данных.
Можно вложиться, но через пару дней проект перестанет платить, хотя скрины были. Что они дают? Правильно, ничего. Только то, что происходит на данный момент :) Потом, Вы сами же говорите, что пробить что-то сложно, а значит правдивость абсолютно всех скринов получается под сомнением.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Можно вложиться, но через пару дней проект перестанет платить, хотя скрины были. Что они дают? Правильно, ничего. Только то, что происходит на данный момент Потом, Вы сами же говорите, что пробить что-то сложно, а значит правдивость абсолютно всех скринов получается под сомнением.

Снова повторюсь - пробить транзакцию можно и без скринов, но если есть все данные. Я выше приводил ссылку как проверить и какие данные для этого нужны. А если данные не все, то выплату можно подделать, например фиктивные вкладчики выкладывают выплаты, которых не существует, чтобы показать, что проект работает и платит. Еще раз повторю - я не говорю, что данный проект не платит, но то что выкладывают в качестве доказательства выплат не является доказательством, если не может быть проверенным.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
пробить транзакцию можно и без скринов, но если есть все данные.
товарищ! вы Правила сначала прочитайте! и пробить можно только по Либе!
2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
PAT2007, уважаемый товарищ! Я читал это и в курсе что только либу, про нее и толкую. Я же не говорю, что все не правы и не по правилам выкладывают. Я говорю, что проверить это нельзя, если нет всех данных. И можно напечатать таких выплат сколько угодно, но они ничего не докажут.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
PAT2007, уважаемый товарищ! Я читал это и в курсе что только либу, про нее и толкую. Я же не говорю, что все не правы и не по правилам выкладывают. Я говорю, что проверить это нельзя, если нет всех данных. И можно напечатать таких выплат сколько угодно, но они ничего не докажут.

Тогда просто напишу, "и что с того?" :) Тот, кто планирует кинуть, кинет по-любому и скрины тут не помогут, тот, кто работает честно - ну поздравляю, будет доход. А так ведь можно каждый скрин проверять, мониторить постоянно, а что это вам даст, если уже вклад сделан? Ничего! Остается только сидеть, ждать и доход снимать :)

Больше в этой теме спорить не буду, наверное...) И сорри за оффтоп.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
тогда зачем вы всё это затеяли?
вам же написали- хошь верь, хошь- нет:wink2: и вообще- осознаёте ГДЕ(раздел) вы находитесь?

Правила, возможно, были написаны, когда можно было платеж пробить только по Batch, а потом условия в либе поменялись?, я не знаю. Только вчера в либерти зарегистрировался. Прекрасно понимаю где нахожусь, но не понимаю смысла в том, что бы выкладывать то, что нельзя проверить.
Например, так может написать каждый:
"Платит!!!!!!
07/28/2012 18:07 105036396 U7658012 (VladimirFX) + $15000.00"
и вы поверите?

Все - прекращаю эту тему, так как ничего не добьюсь этим и будет только флуд.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Тогда просто напишу, "и что с того?" :) Тот, кто планирует кинуть, кинет по-любому и скрины тут не помогут, тот, кто работает честно - ну поздравляю, будет доход. А так ведь можно каждый скрин проверять, мониторить постоянно, а что это вам даст, если уже вклад сделан? Ничего! Остается только сидеть, ждать и доход снимать :)

Больше в этой теме спорить не буду, наверное...) И сорри за оффтоп.

Напоследок.
Снова меня не поняли. Если проект соскамится, то тут конечно и настоящее доказательство выплат не поможет. Просто то, что выкладывают (про либу), это не доказательство выплат, так как нельзя проверить, вот и все.
У меня пока вклад не сделан.

добавлено через 1 минуту
как вариант- "свои" ребята со всеми данными представят скрины- на то они и "свои"...:wink2:

Согласен, поэтому со своей стороны закругляюсь с этой не благодарной темой. Простите за оффтопы.
 
Последнее редактирование:

exsith

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
538
Реакции
342
Поинты
0.000

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000
Решил тоже присоединиться:

Date: 07/26/2012 10:55
Batch: 104736108
Source: SCI
Account: U7658012
Direction: Outgoing
Currency: USD
Amount: 55.79
Memo: "Transfer for VladimirFX. Login: *****"

Молодец. Только начинайте увеличиаать свой депозит сразу, а то потом будете жалеть, что долго решались на крупные вклады.
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Молодец. Только начинайте увеличиаать свой депозит сразу, а то потом будете жалеть, что долго решались на крупные вклады

А мне с этим не везет ) Как депо маленькое, так все нормально, выплаты, профит. Как только повышаю, так обязательно что-то случается. Прям рог какой-то.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
А мне с этим не везет ) Как депо маленькое, так все нормально, выплаты, профит. Как только повышаю, так обязательно что-то случается. Прям рог какой-то.
Значит Вам попадались не удачные проекты. :wink2:
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
А мне с этим не везет ) Как депо маленькое, так все нормально, выплаты, профит. Как только повышаю, так обязательно что-то случается. Прям рог какой-то.

В этом проекте не стоит волноваться, нужно вложится раз и постапенно выдергивать прибыль, месяцев за 5-7 снимете тело депозита. Я в данный проект верю!
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
В этом проекте не стоит волноваться, нужно вложится раз и постапенно выдергивать прибыль, месяцев за 5-7 снимете тело депозита. Я в данный проект верю!
Можно верить в его честность, но риск того, что Владимир может слить счета есть. Поэтому диверсифицируйте риски.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Можно верить в его честность, но риск того, что Владимир может слить счета есть. Поэтому диверсифицируйте риски.

Владимир писал же,что если и сольет то 30проц,или 70проц непомню и еще возместит часть убытка из своено личного капитала!
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Владимир писал же,что если и сольет то 30проц,или 70проц непомню и еще возместит часть убытка из своено личного капитала!
Я уже давно не верю в подобные слова, тем более, что они ничем не подтверждены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу