VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1645

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.к. сообщений в этой ветке зашкаливает за 32000, будьте добры, кто плотно в теме, хотя бы примерно, на каких сообщениях мне посмотреть информацию по этой форме. Спасибо.

в начале формы там все написано.
 

fx-de

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
хер вы кого найдете, думайте что володя существует? существует команда профессионалов, которые все продумали как следует.
а на счет тут люди по 100.000 200.000 $ вложили и что???? сейчас можно на базаре купить паспорт н открыть 100 фирм, люди проснитесь...
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
хер вы кого найдете, думайте что володя существует? существует команда профессионалов, которые все продумали как следует.
а на счет тут люди по 100.000 200.000 $ вложили и что???? сейчас можно на базаре купить паспорт н открыть 100 фирм, люди проснитесь...
и это факт
 

fx-de

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
а то что типа те кто закинул володе 200.000$ так быстро не успокоятся, так пусть ментам докажут где они эти деньги взяли. Бюджет???? ( браслет надо???) бесплатно

добавлено через 5 минут
и еще, про тех кто закинул ооооочень много. типа есть связи, где они были ваши сранннные связи когда закидывали????? аааа, % захотелось... нуну... и про связи забыли...
связи свои можете у себя в сартире повешать.....

добавлено через 35 минут
"Русский Иван богат вкладом, но не умом."
*A.Eirich*
 
Последнее редактирование:

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
the1arty, ни кому не сообщайте: кто ведёт дело, номер дела, где оно возбуждено! Всё решается за деньги-одна взятка и все ваши труды коту под хвост.

не думаю что в Лондоне у вас хватит смелости кого-либо подкупить.. получите еще больший срок.
 

татьяна кокоулина

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, кто будет следующим.
В фонд StabilityFX входил VladimirFX и др.- это был такой сборный фонд, так он еще с лета приостановил свою деятельность до 10 сентября, хотя начисления шли, но 10 сентября ничего не изменилось. По законам жанра должно было быть наоборот, сначала VladimirFX, а затем Stability. Может быть это звенья одной цепи, как-то все в одно время задумано и деньги там задействованы тоже немалые
 

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Ребята! Всё сушим вёсла! Последние 500 страниц одно и то же. "Мы Володю порвём!" Мы его поймаем! Посадим мерзавца! Никто ни кого не найдёт и не посадит. Похоже что никакого Коцюбы нет и никогда не было. Те кто всё это замутил явно не лохи. Они всё просчитали, и кому надо проплатили. Ведь никто не знает кого надо искать. Нет ни офиса, ни фото этого чудо-трейдера. Толку с того что кто-то найдёт хозяина счёта. Может быть хозяева счетов уже умерли 10 лет назад, а все операции производились по поддельным документам. Кто в банках проверяет подлинность паспортов? В России всё можно за деньги порешать. Все же об этом знают. Если дать денег, можно на труп открыть фирму и за труп получать наличку годами. Неужели вы об этом не знаете? Вся эта история уже закончилась. Кто-то считает прибыли, кто-то убытки. Все ждут новостей каких-то? Их не будет. Самая главная новость уже прозвучала. Счета арестованы, торговля прекращена. "ШЕФ УСЁ ПРОПАЛО" Неужели всем вам было бы легче, если бы на сайте повесили, что мол во всём виноват рынок Форекс, трейдеры ошиблись, и всё просрали! Не тратьте время, лучше думайте как и где заработать деньги, чтобы вернуть потерянное. Для меня это опыт на всю жизнь! Цена 18500 долларов США. Лучше бы я их на Форексе слил, не так обидно было бы!
Захотелось сцуко халявы вкусить! Ан нет, сказал ВладимирФХ
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА (предложение заключить договор) об управлении средствами.

Коцюба В. А., именуемый в дальнейшем "ПОВЕРЕННЫЙ" считает себя заключившим настоящий договор с "любым, кто отзовётся", именуемым в дальнейшем "ДОВЕРИТЕЛЬ", о нижеследующем:

1. ДОВЕРИТЕЛЬ передает ПОВЕРЕННОМУ денежные средства в сумме эквивалентной не менее 50 USD (пятидесяти долларов США) и поручает ПОВЕРЕННОМУ управление этими средствами.

2. ДОВЕРИТЕЛЬ получает от ПОВЕРЕННОГО учётную запись на сайте VladimirFX.ru, где фиксируется сумма переданных денежных средств и прибыль, полученная ПОВЕРЕННЫМ в результате управления этими денежными средствами.

3. Управление денежными средствами заключается в их размещении на торговом счёту ПОВЕРЕННОГО в целях максимализации дохода на инвестированный капитал посредством выполнения торговых операций.

4. ПОВЕРЕННЫЙ свободен в выборе стратегии и тактики управления торговым счётом.

5. ПОВЕРЕННЫЙ не гарантирует получение прибыли, но прилагает все усилия для получения дохода по инвестициям не менее 10% (десяти процентов) ежемесячно.

6. Действие настоящего Договора и начало процентного периода исчисляется с момента передачи ПОВЕРЕННОМУ денежных средств.

7. Доход (убыток) от инвестированных средств фиксируется и капитализируется в учётной записи ДОВЕРИТЕЛЯ 1 (один) раз в неделю.

8. Условия распределения дохода и убытка.

a. При сумме вклада от 50 USD до 999.99 USD недельный доход/убыток распределяется между ДОВЕРИТЕЛЕМ и ПОВЕРЕННЫМ соответственно 50% на 50%.

b. При сумме вклада от 1000 USD до 4999.99 USD недельный доход/убыток распределяется между ДОВЕРИТЕЛЕМ и ПОВЕРЕННЫМ соответственно 60% на 40%.

c. При сумме вклада от 5000 USD до 9999.99 USD недельный доход/убыток распределяется между ДОВЕРИТЕЛЕМ и ПОВЕРЕННЫМ соответственно 70% на 30%.

d. При сумме вклада от 10000 USD до 49999.99 USD недельный доход/убыток распределяется между ДОВЕРИТЕЛЕМ и ПОВЕРЕННЫМ соответственно 80% на 20%.

i. При сумме вклада от 50000 USD недельный доход/убыток распределяется между ДОВЕРИТЕЛЕМ и ПОВЕРЕННЫМ соответственно 90% на 10%.

f. При получении недельного убытка больше 15% от вклада ДОВЕРИТЕЛЯ ПОВЕРЕННЫЙ возмещает 50% убытка.

9. ПОВЕРЕННЫЙ частично принимает риск, присущий спекулятивной торговле. Условия возмещения убытка указаны в пункте 8 настоящего договора.

10. ДОВЕРИТЕЛЬ вправе в любой момент понизить свой процент от прибыли/убытка в не зависимости от суммы вклада.

11. ДОВЕРИТЕЛЬ вправе в любой момент запросить все или часть денежных средств, находящихся в управлении ПОВЕРЕННОГО, включая прибыль, указанную в учётной записи ДОВЕРИТЕЛЯ.

12. Максимальный срок выполнения заявки на вывод денежных средств с момента подачи - 14 суток.

13. Настоящий Договор вступает в силу с момента его акцепта ДОВЕРИТЕЛЕМ и действует бессрочно.

14. Форс-мажор.

a. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если оно явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы (правительственные запреты, стихийные бедствия, военные действия, невыполнение брокером своих функций и т.п.) и если эти обстоятельства непосредственно повлияли на исполнение настоящего Договора. Срок исполнения обязательств в этом случае отодвигается соразмерно времени, в течение которого действовали такие обстоятельства.

b. Если эти обстоятельства длились более 6 (шести) месяцев, то каждая сторона имеет право аннулировать настоящий Договор, и в этом случае ни одна из сторон не будет иметь права на возмещение убытков.

c. При возникновении обстоятельств, способных повлечь за собой невыполнение ПОВЕРЕННЫМ своих обязательств по настоящему Договору, в том числе в случае блокирования денег на счетах ПОВЕРЕННОГО, последний обязуется в трёхдневный срок информировать ДОВЕРИТЕЛЯ о них и о мерах, принимаемых ПОВЕРЕННЫМ по выполнению всех условий, предусмотренных настоящим Договором.

15. Стороны строят свои отношения на основе партнёрства, взаимного доверия и конфиденциальности. Стороны примут все меры для разрешения возникающих разногласий путём переговоров.

16. ПОВЕРЕННЫЙ вправе в любой момент разорвать договор без объяснения причин. При этом ПОВЕРЕННЫЙ переводит ДОВЕРИТЕЛЮ все денежные средства, находящиеся в управлении ПОВЕРЕННОГО, включая прибыль указанную в учётной записи ДОВЕРИТЕЛЯ.

Приложение №1: Сроки выполнения операций

добавлено через 7 минут
думаю в "новом" договоре все предельно ясно ,особенно пункт 14.а,стороны освобождаются от ответственности.
 
Последнее редактирование:

rika001

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Понимаю, что это пустое, и вложенных денег и даже их части все равно не вернуть, но... чисто для очистки своей совести, хочу присоединиться к тем, кто будет подавать заявление. А вопрос у меня такой, в прилагаемом скриншоте нужно ли зачирикать номер своего счета или еще чего-нибудь, или высылать все та как есть? Вот думаю, как нужно правильно сделать, подскажите
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Прикиньте ситуацию! Я всегда вводил средств через Liberty. Потом не пополнял и Liberty загнулся и у меня получается не ативирован ни один способ пополения или вывода и я сейчас НЕМОГУ вывести ни копеечки.....мля...что делать а?

Все забейте на деньги. Их все равно не выводят никому так что рыпатся нет смысла.
Даже писать заяву не сможете тк доков нет что деньги переводили.

добавлено через 1 минуту
А вопрос у меня такой, в прилагаемом скриншоте нужно ли зачирикать номер своего счета или еще чего-нибудь, или высылать все та как есть? Вот думаю, как нужно правильно сделать, подскажите
Нет ничего зачеркивать не нужно. Вы наоборот все данные в полиции должны предоставить. Им же нужно как то искать мошенников.

добавлено через 2 минуты
А вопрос у меня такой, в прилагаемом скриншоте нужно ли зачирикать номер своего счета или еще чего-нибудь, или высылать все та как есть? Вот думаю, как нужно правильно сделать, подскажите
Нет ничего зачеркивать не нужно. Вы наоборот все данные в полиции должны предоставить. Им же нужно как то искать мошенников.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
забейте, не к чему тратить время, портфель нужно строить так, чтоб 1 фонд вам слил не более 15 процентов портфеля =) так что ищите новые места инвестирования! Хотя сейчас их осталось совсем не много =( кому будет интересно в скайпе рад буду пообщаться coolcoolio
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу