VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1646

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Из истории.
А ведь помните как все начиналось.

Кстати очень легко проверить Владимира. Договоритесь все инвесторы вместе запросить возврат депо + проценты. Если Владимир реально торгует интрадей ему не составит труда всем все выплатить. Ну потеряете пару копеек за пару дней, зато будете уверены, что это не понзи
Жаль что эту идею никто не поддержал.
Это многох бы уберегло от финансовых потерь.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
какие-нибудь новости от супертрейдера были в последние дни? Что говорит - почему счет слился?
говорит, что яхта отличная была в дубае выставлена на продажу, пришлось временно приостановить деятельность.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000

Krasota-bogov

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
чем ближе к концу тем больше троллей в ветке. любители поплясать на могилах. думаете самые умные? жизнь всё сбалансирует рано или поздно. сейчас вы успешны и задорны, но однажды когда в вашей жизни случится убыток или вас обманут, то к вам по закону причин и следствий придут такие же тролли как и вы сами и будут плясать на вашем несчастье. поэтому лучше молчать, чем издеваться над горем других людей. здесь люди некоторые по своей наивности и незнанию вложили кредиты на сотни и сотни тысяч рублей. и для них это реальный удар по их судьбе.
 

bodycentr

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
какие-нибудь новости от супертрейдера были в последние дни? Что говорит - почему счет слился?

ни каких новостей не было, так нельзя, в данной ситуации нужно держать инвесторов в курсе событий, а тут видимо реально скам
 

musicspin

Новичок
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
По внутренней информации банка счет OOO Вификс (через который в последнее время заводились деньги) не заморожен, пуст и похож на помойку. Все поступающие на него стредства практически сразу обналичивались в отделении. Ни одного перевода на другие счета не было.
Это в очередной раз доказывает что ни какой торговли не было!
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
здесь люди некоторые по своей наивности и незнанию вложили кредиты на сотни и сотни тысяч рублей. и для них это реальный удар по их судьбе.
Я такой же пострадавший как и вы! Только вы видите удары судьбы а я вижу новые возможности. Если бы не этот скам , я бы не стал более глубоко изучать тему хайпов, паммов и интернет-инвестиций. За уроки надо платить. Лично я не скорблю по своим потерянным деньгам.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
чем ближе к концу тем больше троллей в ветке. любители поплясать на могилах. думаете самые умные?
причем здесь тролли.
просто привёл факт что человек еще год назад предлагал дельную идею.
как уберечься но все его заклевали тогда из страха потерять халяву.
Н что наелись халявы ?
А может теперь надо как то прислушиватся к зравому смыслу и другим людям.

добавлено через 1 минуту
И это было ровно год назад

добавлено через 4 минуты
или вы предпочитаете верить вот таким зазывалам ?
Здравствуйте! Меня зовут Анна Полотенцева. Я представитель инвестиционного проекта VladimirFX и руковожу финансами в данном фонде.
Нам не очень нравится, что информация о нашем проекте размещена в этом разделе

добавлено через 6 минут
как видим теперь. дейсвия администрации форума были адекватными.
А вот анна полотенцева - думаю сюда больше не зайдет
 
Последнее редактирование:

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
Я такой же пострадавший как и вы! Только вы видите удары судьбы а я вижу новые возможности. Если бы не этот скам , я бы не стал более глубоко изучать тему хайпов, паммов и интернет-инвестиций. За уроки надо платить. Лично я не скорблю по своим потерянным деньгам.

видеть новые возможности - это конечно позитив, и с ним легче жить.
Но уж лучше изучать темы хайпов и инвестиций-онлайн до того, как вложить деньги. При чем советую начинать с раздела проблемных/закрытых, там много уроков есть в конце тем.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Но уж лучше изучать темы хайпов и инвестиций-онлайн до того, как вложить деньги
Именно . :thumbsup:
Я как раз это и имею ввиду.
А вы все ведёте себя как глухие и упёртые

А ведь не я один уже предлагали. да еще и год назад
этот проект позиционирует себя реально-работающим, что в свою очередь увеличивает доверие и суммы вкладов! Или я не прав?! Так значит и доказательства нужны посерьезней! А почему вы сразу скидываете все на то, что тема в ХАЙПах? Значит так и скажите ВСЕМ, что скорее всего работа ведется по схеме ПОНЗИ и делов-то ...

добавлено через 13 минут
Один из вариантов проверки может быть еще, если каждый день в 08:00 открывать стату на мт4статс и проверять какие ордера открывает Владимир и с каким итогом они закрываются. Это хоть немного может успокоить нервишки, так как не вижу тогда логики крутить "центосчетом" при такой "профитной" системе торговли. А че Вы на меня накинулись-то? Я что свой вклад защищаю? Я знаю, что Вам всем хочется молча дождаться своего вывода и "свалить", чем рисковать своим вкладом, когда инициация общего вывода в случае понзи-схем приведет к "тупому" захлопыванию проекта и никто ничего не получит
P.S. Я получаю множество писем в личку с обращением о анализе этого проекта. Так, что не все равнодушны к возможному исходу работы Владимира ... Ведь потерять можно и в ФАСТах и побыстренькому, зачем ждать пол года-год чтобы потерять больше? Хозяин-барин, нет так нет .... Всем профита
 

Pafnyt Syroeshkin

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
48
Реакции
11
Поинты
0.000
Я такой же пострадавший как и вы! Только вы видите удары судьбы а я вижу новые возможности. Если бы не этот скам , я бы не стал более глубоко изучать тему хайпов, паммов и интернет-инвестиций. За уроки надо платить. Лично я не скорблю по своим потерянным деньгам.

Вот это правильный подход!
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Я такой же пострадавший как и вы! Только вы видите удары судьбы а я вижу новые возможности. Если бы не этот скам , я бы не стал более глубоко изучать тему хайпов, паммов и интернет-инвестиций. За уроки надо платить. Лично я не скорблю по своим потерянным деньгам.
Вот это правильный подход!
И очень удобный для админов !!!
Они поддерживают

По внутренней информации банка счет OOO Вификс (через который в последнее время заводились деньги) не заморожен, пуст и похож на помойку. Все поступающие на него стредства практически сразу обналичивались в отделении. Ни одного перевода на другие счета не было.
Это в очередной раз доказывает что ни какой торговли не было!
вот это и надо было проверять и контролировать.
А не сидеть на форуме и расхваливать его защищая от каких-то "троллей"
вот если по справедливости то тем нахвальным как раз и нао платить в последнюю очередь

добавлено через 6 минут
14. Форс-мажор.

a. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если оно явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы (правительственные запреты, стихийные бедствия, военные действия, невыполнение брокером своих функций и т.п.) и если эти обстоятельства непосредственно повлияли на исполнение настоящего Договора. Срок исполнения обязательств в этом случае отодвигается соразмерно времени, в течение которого действовали такие обстоятельства.

b. Если эти обстоятельства длились более 6 (шести) месяцев, то каждая сторона имеет право аннулировать настоящий Договор, и в этом случае ни одна из сторон не будет иметь права на возмещение убытков.

c. При возникновении обстоятельств, способных повлечь за собой невыполнение ПОВЕРЕННЫМ своих обязательств по настоящему Договору, в том числе в случае блокирования денег на счетах ПОВЕРЕННОГО, последний обязуется в трёхдневный срок информировать ДОВЕРИТЕЛЯ о них и о мерах, принимаемых ПОВЕРЕННЫМ по выполнению всех условий, предусмотренных настоящим Договором.

Учтите что у вас есть только 6 месяцев для претензий.
А потом можете стучать в рельсу.

Зацепка должна быть именно на то что владимир ОБЯЗАН доказывать
невыполнение брокером своих функций
 
Последнее редактирование:

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Я такой же пострадавший как и вы! Только вы видите удары судьбы а я вижу новые возможности. Если бы не этот скам , я бы не стал более глубоко изучать тему хайпов, паммов и интернет-инвестиций. За уроки надо платить. Лично я не скорблю по своим потерянным деньгам.
Вот это правильный подход!


Ну можете ребята мне еще вернуть мои потери, если такие щедрые. Чтобы урок действительно был стоящим :)

добавлено через 1 минуту
Учтите что у вас есть только 6 месяцев для претензий.
А потом можете стучать в рельсу.

Какой форс мажор ? Покожите мне документы то что счета существовали и замороженны. Документы от брокера или юриста. А на сайте написать я могу все что угодно и сам ..
 
Последнее редактирование:

denis4400

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, я думаю надо всем нам реально понять, что халявы нет! После краха череды хайпов и потери кучи денег я это очень хорошо осознал. Раньше до меня это не доходило ну никак. Теперь предстоит разбираться еще долго с последствиями этих потерь. Я, вообще, не понимаю как я мог поверить, что кто-то только основываясь на своем честном слове будет выплачивать мне огромные проценты месяцами и годами. Так не бывает, господа! И все эти хайпы, паммы и форексы и прочие лже "инструменты инвестирования" это лишь способ развести нас и выцыганить у нас деньги, у нас, не особо искушенных в финансах людей. Я думаю, что мы должны бойкотировать все эти лохотроны и никогда больше не нести туда деньги. Ведь вероятность потерять там все слишком высока. Может быть кто-то что-то и "заработает", но это все будет за счет потерь других людей. Тут призывают бежать в другие хайпы. Я для себя решил закончить с этими "инвестициями". Это очень хороший урок на всю жизнь для меня!
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Я такой же пострадавший как и вы! Только вы видите удары судьбы а я вижу новые возможности. Если бы не этот скам , я бы не стал более глубоко изучать тему хайпов, паммов и интернет-инвестиций. За уроки надо платить. Лично я не скорблю по своим потерянным деньгам.

Улыбнуло! :) А не могли бы Вы выйти из тумана на пару секунд и продемонстрировать честной компании скрин из Вашего личного кабинета не вовремя ушедшей от нас (пусть земля не будет ей пухом) компании? Так сказать для определения суммы оплаты за экстерн-обучение объектов для инвестирования? Вот мне очень стало интересно... по чем нонче овес... или опиум для народа?

добавлено через 2 минуты
Господа, я думаю надо всем нам реально понять, что халявы нет! После краха череды хайпов и потери кучи денег я это очень хорошо осознал. Раньше до меня это не доходило ну никак. Теперь предстоит разбираться еще долго с последствиями этих потерь. Я, вообще, не понимаю как я мог поверить, что кто-то только основываясь на своем честном слове будет выплачивать мне огромные проценты месяцами и годами. Так не бывает, господа! И все эти хайпы, паммы и форексы и прочие лже "инструменты инвестирования" это лишь способ развести нас и выцыганить у нас деньги, у нас, не особо искушенных в финансах людей. Я думаю, что мы должны бойкотировать все эти лохотроны и никогда больше не нести туда деньги. Ведь вероятность потерять там все слишком высока. Может быть кто-то что-то и "заработает", но это все будет за счет потерь других людей. Тут призывают бежать в другие хайпы. Я для себя решил закончить с этими "инвестициями". Это очень хороший урок на всю жизнь для меня!

Поверьте... уйдете Вы (не понесете)... уйдет еще энное количество народа... но свято место пусто не бывает. Усилиями рефоводов... их сайтов-заманух, блоггеров, интернет-рекламы... придут другие буратины.
 
Последнее редактирование:

Savius

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Вакханалия азарта уж близится к концу!

Кто-то (у кого здравый смысл на первом месте) - сделает верные выводы для себя.. и будет двигаться дальше...
А кто-то (паникёры, истерички, запоздалые борцы за справедливость, новоявленые мстители и модные нынче тролли) так и будут продолжать тусоваться, поддерживая ажиотаж.

(имхо)
В наше инвестиционное время, пожалуй главный постулат инвестора, это не сколько затёртое выражение: "не держите все яйца в одной корзине", а наличие прежде всего, да-да, именно здравого смысла, с которого прежде всего надо и начинать!
 

rika001

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Учтите что у вас есть только 6 месяцев для претензий.
А потом можете стучать в рельсу.
Какой форс мажор ? Покожите мне документы то что счета существовали и замороженны. Документы от брокера или юриста. А на сайте написать я могу все что угодно и сам ..
Так вот я об эом и говорю.
Что все эти предупреждения о рисках работаею только
ВНИМАНИЕ
Если валодька делал все так как утверждал.
То есть торговал деньгими клиентов на форексе. Что и надо было проверять вначале. И можно проверить сейчас. Вот я и предлагаю ПОКАЗАТЬ ДОКМЕНТЫ людям.

А если он обманывал и вводил в заблуждение то та оферта ничего не стоит ибо уже расторгнута была самим володькой.
Он ведь в оферте не писал что "могу торговоть вашими деньгими а могу и не торговать". Могу их отдать а могу и себе забрать или другим раздать.

Просто трабл в том что никто этого володьку-афериста найти не может...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу