VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1647

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Господа, скиньте форму заявления - ссылка почему то не работает, не грузится.

Это не форма ЗАЯВЛЕНИЯ... это форма сбора информации для коллективного письма. Там, правда, были ссылки на образец заявления, на он-лайн подачи заявлений в органы... Сходите в скайп-чат... FX_Scam ... думаю, что там помогут.
А почему Форма не работает...х.з. Товарищ, который ее разместил сейчас не в Сети.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
А не могли бы Вы выйти из тумана на пару секунд и продемонстрировать честной компании скрин из Вашего личного кабинета не вовремя ушедшей от нас (пусть земля не будет ей пухом) компании? Так сказать для определения суммы оплаты за экстерн-обучение объектов для инвестирования?
А давайте в еще более интересную игру поиграем? Вы мне перечислите 10 долл на PM если я вам предоставлю скрин , что у меня больше 700 долл зависло у жуликов?
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
А давайте в еще более интересную игру поиграем? Вы мне перечислите 10 долл на PM если я вам предоставлю скрин , что у меня больше 700 долл зависло у жуликов?

Т.е. Вы оплатили 700 долларов за самообучение? Точнее... за толчок к самообразованию в части инвестиций в сомнительные интернет-проекты? Я правильно Вас понял?
 

Savius

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
А давайте в еще более интересную игру поиграем?
Уж лучше так "развлекаться", чем писаниной доморощенных жалоб в полицию. В противном случае хоть мал. надежде, но конец.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000

Belov70

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
ни каких новостей не было, так нельзя, в данной ситуации нужно держать инвесторов в курсе событий, а тут видимо реально скам

А что такое скам???

добавлено через 4 минуты
Господа, я думаю надо всем нам реально понять, что халявы нет! После краха череды хайпов и потери кучи денег я это очень хорошо осознал. Раньше до меня это не доходило ну никак. Теперь предстоит разбираться еще долго с последствиями этих потерь. Я, вообще, не понимаю как я мог поверить, что кто-то только основываясь на своем честном слове будет выплачивать мне огромные проценты месяцами и годами. Так не бывает, господа! И все эти хайпы, паммы и форексы и прочие лже "инструменты инвестирования" это лишь способ развести нас и выцыганить у нас деньги, у нас, не особо искушенных в финансах людей. Я думаю, что мы должны бойкотировать все эти лохотроны и никогда больше не нести туда деньги. Ведь вероятность потерять там все слишком высока. Может быть кто-то что-то и "заработает", но это все будет за счет потерь других людей. Тут призывают бежать в другие хайпы. Я для себя решил закончить с этими "инвестициями". Это очень хороший урок на всю жизнь для меня!

Да нет, мы слишком любим халяву!!!:wink2:
 
Последнее редактирование:

pit-73

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000

Savius

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
что за бред ?
гражданин имеет право обратиться в правоохранительные органы.
что вы дразнитесь. (админ-хайпер что ли ?)
Ответьте прежде всего себе на вопрос: "Верю ли я, что правоохранител. органы вернут вкладчикам из виртуального проекта реальные деньги?!"
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответьте прежде всего себе на вопрос: "Верю ли я, что правоохранител. органы вернут вкладчикам из виртуального проекта реальные деньги?!"
есть такая вероятность. небольшая конечно, но гораздо больше чем если просто сидеть как баран и ждать что владимира совесть замучает.
А как любой игрок должен выбирать те дейсвитя где вероятность выиграша - больше.

А еще есть большая вероятность что органы чего то все таки нароют и будет хоть кто-то наказан. Ну и интересно же был ли владимир настоящим или нет. (про форекс-трейдинг я уже молчу)

Если в органы не обратиться, то так и не узнаешь ПРАВДУ.
А это хуже чем скам
 
Последнее редактирование модератором:

Savius

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты

есть такая вероятность. небольшая конечно, но гораздо больше чем если просто сидеть как баран и ждать что владимира совесть замучает.
А как любой игрок должен выбирать те дейсвитя где вероятность выиграша - больше.

А еще есть большая вероятность что органы чего то все таки нароют и будет хоть кто-то наказан. Ну и интересно же был ли владимир настоящим или нет. (про форекс-трейдинг я уже молчу)

Если в органы не обратиться, то так и не узнаешь ПРАВДУ.
А это хуже чем скам

Каждый имеет право на лич. мнение.
В том числе и на глупое..:i-yes:
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый имеет право на лич. мнение.
В том числе и на глупое.
Конечно.
Каждый может делать все что захочет если он не нарушает закон.
Подать заявление в органы не является нарушением.
Призывать к "смирению с противозаконными действиями со стороны мошенников" - есть манипуляция и это наказуемо
 

Savius

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно.
Каждый может делать все
Понимаешь, у меня вероятность, что Володька вернёт деньги остаётся большей, чем если их вернут органы
у вас определенно неправильная оценка вероятности.:crackup:
Володька уже ничерта никому не вернёт... 100%
Если его жопу не поджарить хорошенько:caveman012:
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Мне интересно, были ли попытки нанять частного детектива в практике разыскивания скрывшихся админов? Просто порой, действительно преждевременные заявы могут навредить - это очевидно. А просто получить какую либо информацию это не помешает и позволит сделать правильные выводы. Ведь инвестирование это такой тонкий процесс, что действовать как слоны в посудной лавке, не комильфо - легко можно навредить.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне интересно, были ли попытки нанять частного детектива в практике разыскивания скрывшихся админов? Просто порой, действительно преждевременные заявы могут навредить - это очевидно. А просто получить какую либо информацию это не помешает и позволит сделать правильные выводы. Ведь инвестирование это такой тонкий процесс, что действовать как слоны в посудной лавке, не комильфо - легко можно навредить.
щас вы наверное предложите сначала нанять детектива (конечно же вашего знакомого), прежде чем заявы катать. а потом подождать немножко еще.
и раз в месяц будет нас занос водить...
У меня такое впечатление что мы уже встречались. Ощущение Дежа вю...

Не. тут заяву нужно именно пораньше катать. пока шестимесячный срок не истек
 

Savius

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
у вас определенно неправильная оценка вероятности
Володька уже ничерта никому не вернёт... 100%
Если его жопу не поджарить хорошенько

У меня оценка здравого человека в данной сложившейся ситуации!
Ну а месть, как известно добра не сотворит.

Или ты думаешь, что терять более трёх тыщ. баков весело и интересно. Только вот панические рыскания, заявления и лозунг: "Наказать, наказать!" шанс вернуть средства не добавят.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Или ты думаешь, что терять более трёх тыщ. баков весело и интересно. Только вот панические рыскания, заявления и лозунг: "Наказать, наказать!" шанс вернуть средства не добавят.
я думаю что ваши мировозрения очень удобны админам.
Оставьте свои координаты они вас в НОВЫЙ проект обязательно пригласят.
И в списке на выплаты сразу крестик поставят, а зачем если вы панику наоборот гасите спокойно и так
Вы же типичный терпилка. Вам терпеть не привыкать , если вы так рассуждаете
 

Savius

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Не. тут заяву нужно именно пораньше катать. пока шестимесячный срок не истек

Тогда бижи катай заяву, поклонник "спасительной заявы"
~13000 вкладчиков скажут спасибо 200-м:d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
я думаю что ваши мировозрения очень удобны админам.
Оставьте свои координаты они вас в НОВЫЙ проект обязательно пригласят.
И в списке на выплаты сразу крестик поставят, а зачем если вы панику наоборот гасите спокойно и так
Вы же типичный терпилка. Вам терпеть не привыкать , если вы так рассуждаете

Свои "умозаключения" оставляйте при себе, ок!?

Есть такая прекрасная русская поговорка:"После драки кулаками не машут"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу