VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1648

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
щас вы наверное предложите сначала нанять детектива (конечно же вашего знакомого), прежде чем заявы катать. а потом подождать немножко еще.
и раз в месяц будет нас занос водить...
У меня такое впечатление что мы уже встречались. Ощущение Дежа вю...

Не. тут заяву нужно именно пораньше катать. пока шестимесячный срок не истек

Я вам ничего не предлагаю, просто спрашиваю. Что за странные предположения?
А заявы - странно, что вы их ещё не написали....
 

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
проект скам, на само развитие потрачено 37к бесценный опыт... сайт окончательно умер как и поддержка)) посмотрим что сможет сделать прокуратура если поимают и посадят то это всего 4 года опять же за наш счет в чем я очень сомневаюсь, надеюсь его семье теперь хватает денег на мелкие траты, честно сказать если бы знал кто нанял бы коллекторов... приятно было с вами пообщаться))) вернулся к истокам памм счета и торговля своими и чужими деньгами) до новых встреч в очередных проектах мошейников:e-clap:
 

Savius

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне интересно, были ли попытки нанять частного детектива в практике разыскивания скрывшихся админов? Просто порой, действительно преждевременные заявы могут навредить - это очевидно..
Это неплохая идея... возможно в будущем она и заработает, но не в конце, а в начале для подтверждения порядочности.
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Свои "умозаключения" оставляйте при себе, ок!?
А че так сразу. ведь каждый имеет право на свое мнение.
и высказывать его тоже может.
Или это клевета и портит ваш имидж ?

Есть такая прекрасная русская поговорка:"После драки кулаками не машут"
У нас после драки проходили вдое больше
махаться
 

bodycentr

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
причем тут терпила и.д, ни чего вы не сделаете своими заявами, воздух только сотрясаете, сколько раз было, и своих родственников из фсб вдв гбдд привлекали, толку ноль, даже wmg был реальным человеком, встречался с инвесторами, так и не нашли его
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Ну можете ребята мне еще вернуть мои потери, если такие щедрые. Чтобы урок действительно был стоящим :)

добавлено через 1 минуту


Какой форс мажор ? Покожите мне документы то что счета существовали и замороженны. Документы от брокера или юриста. А на сайте написать я могу все что угодно и сам ..

Вы бы это раньше спросили.
А то высокодоходный проект платить перестал, и сразу заявы начали строчить и отрядами ниндзя с имперскими штурмовиками угрожать?
Представте что бы стало с тем же Сбербанком, если бы 40-50% вкладчиков бросились свои средства выводить? Только кукиш Вам сбер вот так вот все вывести даст.
Теперь те же бараны, что 29-го кинулись свои деньги выводить, строчат заявы и думают что им кто-то там что-то обязан.
Потери на Кипре и Либерти он был не обязан возмещать. Однако ВФХ повел очень благородно для такого проекта.
Не то что брокеры-кровопийцы.
 

Savius

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
причем тут терпила и.д, ни чего вы не сделаете своими заявами, воздух только сотрясаете, сколько раз было, и своих родственников из фсб вдв гбдд привлекали, толку ноль, даже wmg был реальным человеком, встречался с инвесторами, так и не нашли его

Народу как известно, подавай "хлеба и зрелищь"
"Хлеб закончился". Подавай теперь "зрелищь" !!!

Блин, не было бы так смешно, как обидно..
 

Drtm

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь те же бараны, что 29-го кинулись свои деньги выводить, строчат заявы и думают что им кто-то там что-то обязан.
Потери на Кипре он был не обязан возмещать. Однако ВФХ повел очень благородно для такого проекта.
1. они ни чему не учатся. откройте ветку милтрейда. там тоже директор лично с людьми встречается. только где они его потом искать будут - СЕЙЧАС их это не волнует.
2. одно можно сказать с уверенностью - ВФХ воспользовался ситуацией на Кипре. да сказал, что типа возместил. но не доказал. и лежали ли там деньги, сколько конкретно шло через кипр, сколько из той суммы вернулось а сколько потеряно - одному Богу известно.
 

bodycentr

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
реально смотришь и понимаешь, Инвесторы с большой буквы, считаю что сами и загубили хайп, могли бы переждать далее бы в прибыль вышли, а проект бы еще прожил пару лет, но нет же надо на вывод всем поставить, что бы ни чего в итоге не получить
 

Drtm

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и получается, что стратегия успеш. отечественного инвестора:
"Найти, куда войти, и вовремя выйти"

мне вообще не понятны Ваши мотивы вступления во ВФХ
ладно я живу за всю Россию от Украины - но у Вас то под боком ForexTrend трейдеры на котором успешно работают ГОДАМИ.
взять ту же Веронику - торгует себе по тихому, процентов на 4-5 в месяц, в год получается больше ста. не торговых рисков там нет. брокер из за трейдеров тоже это занятие не бросит.
что еще для счастья людям надо - не понятно....хотя нет, понятно - жаба взяла свое. хорошо Вы ее накормили.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Представте что бы стало с тем же Сбербанком, если бы 40-50% вкладчиков бросились свои средства выводить?

А Сбер не обещает 10% в МЕСЯЦ, отчетность банка есть, вклады ГАРАНТИРОВАНЫ гос-вом, и еще главное - у них ЕСТЬ АКТИВЫ под которые ЦБ быстро даст наличку чтобы выплатить все что надо, крупные депозиты вообще на срок положены. Прям сравнили ж...у (Владимира) с пальцем.

добавлено через 3 минуты
Теперь те же бараны, что 29-го кинулись свои деньги выводить, строчат заявы и думают что им кто-то там что-то обязан.

Владимир принял деньги под процент и ОБЯЗАН или вернуть их (с процентами) или сесть лет на 10 по 159-й.

Потери на Кипре и Либерти он был не обязан возмещать.

Какой Кипр, какие Либерти, какие потери???

Однако ВФХ повел очень благородно для такого проекта.

:lol:
 
Последнее редактирование:

Drtm

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой Кипр, какие потери???
25.03.2013 - Финансовый кризис в Республике Кипр

Уважаемые инвесторы!

В последнее время к нам поступает много писем с вопросами относительно банковского кризиса на Кипре и как повлияет эта ситуация на наш инвестиционный фонд.

Действительно, у нашего фонда на Кипре открыто несколько счетов, но эти счета используются не для хранения средств. Все средства, которые поступали на эти счета, в кротчайшие сроки переводились на торговые счета, расположенные в других юрисдикциях. Но, всё же, относительно небольшое количество денежных средств наших инвесторов оказалось заморожено -- это те средства, которые мы не успели перевести на депозит. Сумма это намного меньше 100 т. евро. Все расходы, связанные с этой заморозкой, мы берём на себя. Так же не ясна судьба нескольких платежей, которые были отправлены непосредственно перед приостановкой всех банковских операций на Кипре. Если эти платежи банк не отправит обратно, а зачислит на наш счёт, мы также обязуемся покрыть все возможные потери.

В данный момент мы работаем в обычном режиме. Валютные переводы принимаются, но уже не на Кипр.

С уважением, команда VladimirFX.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

laowai

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
25
Реакции
28
Поинты
0.000
Ребята! Всё сушим вёсла! Последние 500 страниц одно и то же. "Мы Володю порвём!" Мы его поймаем! Посадим мерзавца! Никто ни кого не найдёт и не посадит. Похоже что никакого Коцюбы нет и никогда не было. Те кто всё это замутил явно не лохи.

Напомнило письмо, приписываемое создателю ряда хайпов :):

http://delaydengi.biz/2009/11/13/otkrytoe-pismo-sozdatelya-finansovoj-piramidy/
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно, у нашего фонда на Кипре открыто несколько счетов, но эти счета используются не для хранения средств. Все средства, которые поступали на эти счета, в кротчайшие сроки переводились на торговые счета, расположенные в других юрисдикциях.

Ну видишь, честно говорят что деньги там не хранились, а а кратчайшие сроки переводились на счета, расположенные в других юрисдикциях.

:lol: :lol: :lol:
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу