VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1661

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Погуглите что такое прокси и випиэн. Почитайте темы которые уже полгода-год в этом разделе. Заявление и органы в 99% случаев помогают только как успокоительное. Денег вам они не вернут. К сожалению.
Эээ,этот тип-прототип в курсе,только у него тут свой "бизнес":робингуд он у нас.Этакий разоблачитель пирамид.Небесплатно,ессно:biggrin2:Ну,а кто не уверовал в его "могущество и силу",он позже себя и проявляет стёбом.:i-yes:К тому же выясняется,что "нарозаблачавшись" и научившись лоховодить от "А до Я",этот неадекват решил свой ПАММ замутить:lol: Прототипушко,где твой ПАММ-то?Дай координаты,я влошусь,ибо "трейдер" же ты из знатных кругов:biggrin2:

добавлено через 5 минут
Не стал всё читать слишком много, как дела у Володи с восстановлением?

В личном кабинете исчезла вся переписка с техподдержкой.
С каким восстановлением???Вроде не новичек...Забудьте про деньги:l-1no:Заяву для успокоения души накатайте в МВД на портале и забудьте этот неприятный случай из жизни
 
Последнее редактирование:

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Для справки : снять 2-х этажную виллу на берегу моря, со всеми удобствами и евроремонтом будет стоить порядка штуки-полторы баксов в месяц. Жратва-дешевле чем в рашке как минимум в 2 раза.
Ты сам то там был? Прежде чем писать такой бред.
Нормальная вилла стоит от 3К баксов, на долгосрок, а на еду, если не питаться с макашниц, такой же ценник как в рашке :dirol:.
 

Ден Марков

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, хорошие новости этого дня!
В Приамурье задержан возможный организатор мошеннической схемы с привлечением денег граждан для торгов на «Форексе».

Извиняюсь , цитату не мог вставить про "хорошие новости" , сообщений еще мало .


Тоже мне новость , чего хорошего . Ну и поймали их , и что? Деньги вернут ? Да ни кто , ни когда им и вам денег не вернут . Дадут ,как вы тут говорите 10 лет , правда это еще бабка надвое сказало,через половину выйдут .Я думаю за такую сумму можно и посидеть красиво , а выйти с баблом . как будто в на вахте побывал , только заработок по больше .

И "Владимира" ,и что ?Написали вы все заявления . Вот поймали "его" , если конечно поймают , процентов 99 %, что не поймают ,и что ? Деньги вам сразу вернут ? Ага ,щас , размечтались . Счета у него заморожены? Ну да ,конечно . Даже если и заморожены , представляете ,что там осталось ? Правильно 0 с копейками . Кто это все замутил , Я думаю выражу общее мнение, не *****. И "бабульки" у него уже давным давно в надежном месте .
Я представляю сидит на этом форуме среди нас ,с пивом и чипсыми и угорает над всеми нами . Тоже мне реалити шоу . По лучше чем "дом-2" будет . Ему на каждого участника форума вебкамеру включить , с нашими лицами перед ноутбуком , как мы пыхтим у экрана, составляя заявление в полицию .:crackup:

Я даже сам ржал , когда это все писал . Только не зная отчего ,наверное от отчаяние.:wallbash:
 

bizon159

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Ден Марков
Здесь вопрос уже не вернуть деньги, а поймать его и если получиться наказать. по этому люди заявления и пишут. А то что поймают или не поймают, это другой вопрос. Время покажет.
Мне не понятно другое: по чему он закрылся именно сейчас? выдержи он лавину выплат в августе (все бы все равно не стали выводить), люди бы посмотрели, что проект платит и к новому году в 10 раз больше бы денег принесли и тогда закрывайся.
 

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Итак, хорошие новости этого дня!
В Приамурье задержан возможный организатор мошеннической схемы с привлечением денег граждан для торгов на «Форексе».

Извиняюсь , цитату не мог вставить про "хорошие новости" , сообщений еще мало .


Тоже мне новость , чего хорошего . Ну и поймали их , и что? Деньги вернут ? Да ни кто , ни когда им и вам денег не вернут . Дадут ,как вы тут говорите 10 лет , правда это еще бабка надвое сказало,через половину выйдут .Я думаю за такую сумму можно и посидеть красиво , а выйти с баблом . как будто в на вахте побывал , только заработок по больше .

И "Владимира" ,и что ?Написали вы все заявления . Вот поймали "его" , если конечно поймают , процентов 99 %, что не поймают ,и что ? Деньги вам сразу вернут ? Ага ,щас , размечтались . Счета у него заморожены? Ну да ,конечно . Даже если и заморожены , представляете ,что там осталось ? Правильно 0 с копейками . Кто это все замутил , Я думаю выражу общее мнение, не *****. И "бабульки" у него уже давным давно в надежном месте .
Я представляю сидит на этом форуме среди нас ,с пивом и чипсыми и угорает над всеми нами . Тоже мне реалити шоу . По лучше чем "дом-2" будет . Ему на каждого участника форума вебкамеру включить , с нашими лицами перед ноутбуком , как мы пыхтим у экрана, составляя заявление в полицию .:crackup:

Я даже сам ржал , когда это все писал . Только не зная отчего ,наверное от отчаяние.:wallbash:

Вор должен сидеть в тюрьме!!!:i-yes:
 

Алексей Живец

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Поинты
0.000

Ден Марков

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Упрямство достойнства ослов.

Объясняю даже если "Владимира" поймают , вы еще больше разочаруетесь в нашем правосудие . Статья которую ему припишут максимум 10 лет , это не значит , что ему столько дадут . Максимум что припаяют 5 лет -это при том , что он еще ,если,будет в суде вести себя вызывающе , т.е. угорать над вами прямо на суде .
А вот если он в суде изобразит из себя "жертву аборта " , наймет хорошего адвоката , приложит к делу пару справочек в том , что он инвалид и нуждается в лечение в моральном и физическим, "куча " положительных характеристик и т.д., может получить даже условный срок .
И самое интересное все "по закону".

И ваши слова "вор должен сидеть в тюрьме" , только в фильмах прокатывает .
 

VRZCorleonE

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Упрямство достойнства ослов.

Объясняю даже если "Владимира" поймают , вы еще больше разочаруетесь в нашем правосудие . Статья которую ему припишут максимум 10 лет , это не значит , что ему столько дадут . Максимум что припаяют 5 лет -это при том , что он еще ,если,будет в суде вести себя вызывающе , т.е. угорать над вами прямо на суде .
А вот если он в суде изобразит из себя "жертву аборта " , наймет хорошего адвоката , приложит к делу пару справочек в том , что он инвалид и нуждается в лечение в моральном и физическим, "куча " положительных характеристик и т.д., может получить даже условный срок .
И самое интересное все "по закону".

И ваши слова "вор должен сидеть в тюрьме" , только в фильмах прокатывает .
Ты даже не представляешь что можно сделать с человеком за 5 лет в лагере! Если туда позвонить и попросить растолковать ему что по чем!
 

Ден Марков

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
от VRZCorleonE
"Ты даже не представляешь что можно сделать с человеком за 5 лет в лагере! Если туда позвонить и попросить растолковать ему что по чем!"

Почему не представляю ?. Могу сказать больше ,Я знаю что можно сделать , НИЧЕГО. Деньги решают все .Как "сыр в масле" там будет . Что у нас в тюрьмах администрации и осужденные не люди , ведь "капуста" всем нужна.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

VRZCorleonE

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

voip

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
54
Реакции
4
Поинты
0.000
эй "бандиты" где вы раньше были когда бабло свое доверили хер знает кому.
Никто никого не поймает и ничего ему не сделают. Деньги все он через бомбжей и наркоманов уже снял, полагаю личного контакта ни скем не было, договоров ни каких тоже не было? Ну так это уже МММ получается. Перевели бабки хрен знает куда-кому и не понятно за что. Раслабьтесь и живите дальше.
 

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Упрямство достойнства ослов.

Объясняю даже если "Владимира" поймают , вы еще больше разочаруетесь в нашем правосудие . Статья которую ему припишут максимум 10 лет , это не значит , что ему столько дадут . Максимум что припаяют 5 лет -это при том , что он еще ,если,будет в суде вести себя вызывающе , т.е. угорать над вами прямо на суде .
А вот если он в суде изобразит из себя "жертву аборта " , наймет хорошего адвоката , приложит к делу пару справочек в том , что он инвалид и нуждается в лечение в моральном и физическим, "куча " положительных характеристик и т.д., может получить даже условный срок .
И самое интересное все "по закону".

И ваши слова "вор должен сидеть в тюрьме" , только в фильмах прокатывает .

Не надо так говорить,если возьмут за яйца и сделают показательный суд,погоны и карьера ведь следокам ох как нужны!И пять лет за решеткой и вся тягомотина пока следствие будет идти ,это вам не хухры мухры.Да сидеть возле компа и умничать,да че там 5 лет отсидеть за такие бабки,только большую часть этих бабок придется отдат за то чтобы 5 дали,а не 10 ,а сидеть 5 придется уже без бабок!Я думаю ему больше не захочется такие аферы мутить.А если останется езнаказанным,замутит еще один лоховоз.
р.s. что то "засланных казачков " напоминают мне,те кто отговаривает заявы писать!ВОВА fx случаем не ты тут с мультаккаунтов за себя впрягаешься!?:i-yes::crackup:
 

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что ? Как успехи ? Нашли этого призрака Коцюбу ? Как вообще идут дела ?

все главные новости на другом форуме.

"Странно, но через Интернет гораздо эффективнее отправлять заявления в МВД, так как мне, к примеру, ответ о том, что весь материал будет передан в Питер, пришел уже через 5 дней, а если подавать заявление "вживую", то проходит 8 дней прежде чем материал отправляется по назначению"

Вчера ходили по уг. дело, которое заведено. Сегодня также идут в участок по написанию коллективного заявления со всеми данными, что вы мне прислали сюда - https://docs.google.com/forms/d/1tkatbxd_x2Qds6DRwPcvszp2iO0v1LOTFWXv8npodKA/viewform
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
Что за призывы оставить как есть все? Да даже если его найдут и ничего ему не будет это уже что-то. Уже можно будет его и найти самим, да и жить будет все равно труднее. Да и следствие пока будет идти, возможно посидит. А следователи и судьи не дураки, если дело идет о миллионах долларов, просто так он не отделается. И даже если отделается отдав большую сумму за свой отмаз, это тоже намного лучше чем ничего. Или я неправ, и пусть кайфует со всех денег чем какой-то их частью с подпорченными нервами и возможно частями тела?
 

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть кто реально писал заявы в полицию? Не через форму на сайте а напрямую. Просто интересно сколько человек сами это сделали, а не через сайт.

знаю человек 10 кто реально писал в живую.
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
Сейчас у ментов своя игра начнётся - на основании заяв найти деньги. В случае удачи поделят меж собой, согласно КТУ. Рассчитывать на получение денег от них не стоит. Везде свои правила игры. Только у них есть фора - ничем не рискуют и работают за счёт налогоплательщиков.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу