VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1662

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ден Марков

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
"Странно, но через Интернет гораздо эффективнее отправлять заявления в МВД, так как мне, к примеру, ответ о том, что весь материал будет передан в Питер, пришел уже через 5 дней, а если подавать заявление "вживую", то проходит 8 дней прежде чем материал отправляется по назначению"

Вчера ходили по уг. дело, которое заведено. Сегодня также идут в участок по написанию коллективного заявления со всеми данными, что вы мне прислали сюда - https://docs.google.com/forms/d/1tkatbxd_x2Qds6DRwPcvszp2iO0v1LOTFWXv8npodKA/viewform

Я почитал ) и на ссылку взглянул может 386 стать в той группе . Ну чтоб для численности.

добавлено через 2 минуты
Тут вообще одно бла-бла-бла
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я почитал ) и на ссылку взглянул может 386 стать в той группе . Ну чтоб для численности.

Володьке не откупится от такого кол-ва заяв, его посадить могут и под одной - резонанс тут будет общетвенный, а значит могут и найти - если 1000 будет тогда точно.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
компетентные органы в рашке ?

Да есть и такие, крупных воров посадить не могут так как у них крыша в Кремле, а Володька для них вообще никто - деньги украл значит можно поставить на карандаш и себе деньги присвоить, а его - посадить. Так что есть реальный интерес для органов в чью компетенцию это входит :biggrin2:
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
"Странно, но через Интернет гораздо эффективнее отправлять заявления в МВД, так как мне, к примеру, ответ о том, что весь материал будет передан в Питер, пришел уже через 5 дней, а если подавать заявление "вживую", то проходит 8 дней прежде чем материал отправляется по назначению"

Вчера ходили по уг. дело, которое заведено. Сегодня также идут в участок по написанию коллективного заявления со всеми данными, что вы мне прислали сюда - https://docs.google.com/forms/d/1tkatbxd_x2Qds6DRwPcvszp2iO0v1LOTFWXv8npodKA/viewform

Я почитал ) и на ссылку взглянул может 386 стать в той группе . Ну чтоб для численности.

добавлено через 2 минуты
Тут вообще одно бла-бла-бла

А каково фига вы зарегестрировались? писать чтоб не писали заявы и все это ерунда? володька брысь отсюда:lol:
 

Ден Марков

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
ВЫ все когда вкладывали сюда , о чем думали интересно . Небось всех своих родных , друзей и знакомых затащили . Надо было раньше как только узнали о проекте идти в правоохранительные органы и заявить ,а "вы" побежали к своим знакомым хвалится :"Вот сколько Я зарабатываю , давайте все вступайте ." Что ? Почти у всех похожая история?


Если на то пошло , надо больше половины участников посадить по справедливости , т.е. всех агитаторов . что ? тут нет таких ? Да Я думаю больше половины присутствующих.
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
ВЫ все когда вкладывали сюда , о чем думали интересно . Небось всех своих родных , друзей и знакомых затащили . Надо было раньше как только узнали о проекте идти в правоохранительные органы и заявить ,а "вы" побежали к своим знакомым хвалится :"Вот сколько Я зарабатываю , давайте все вступайте ." Что ? Почти у всех похожая история?


Если на то пошло , надо больше половины участников посадить по справедливости , т.е. всех агитаторов . что ? тут нет таких ? Да Я думаю больше половины присутствующих.
После драки кулаками не машут. Да вложили, да сглупили. Но обман то есть? Мошенничество с целью присвоения денег есть? Чем это не повод написать заявление?
 

Женёк 8

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
 

Ден Марков

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Если что проект находился в
HYIP до 15% в месяц
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану.
прежде , чем кого-то осуждать , на себя посмотрите .
С помощью таких как "вы" и существуют такие проекты .
Как в экономики " Спрос влияет на предложения"
 

Женёк 8

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
С помощью таких как "вы" и существуют такие проекты . Как в экономики " Спрос влияет на предложения"

Это верно, но вот сейчас ребята решили исправить ошибку и посадить пирамидоной лет на 10 - в этом их надо морально поддержать, а не критиковать что лоханулись, :biggrin2:
 

Ден Марков

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Это верно, но вот сейчас ребята решили исправить ошибку и посадить пирамидоной лет на 10 - в этом их надо морально поддержать, а не критиковать что лоханулись, :biggrin2:


Ага смешно , хочешь еще посмеемся .Сейчас всем присутствующим придет смс о новом проекте , ну на подобия , и половина , а может и больше побегут и еще вложат , ИСПРАВЛЯТЬСЯ ТАК СКАЗАТЬ БУДУТ :lol:
 

Женёк 8

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
the1arty, пожалуйста, ссылку на форум в ЛС.
Как вы уже достали своим флудом.
Вот ссылка, нужна рега
http://dimart-trading.com/index.php/forum/index
прото, надеюсь ты не будешь возражать?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Володьку уже заочно на пять лет на нары определили. И мысленно отняли у него деньги, то есть он сам их отдал куда следует, чтобы не получить 10 лет :crackup:

10 лет светит ему так как особо крупный размер. Могут еще добавить за использование поддельных документов и тд.
 

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Bobseed

Интересующийся
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу