VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1659

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Уверенны ? Вы хоть разь в Великобратании были ? Знаете банковское дело ? Вот когда у вас будет достоверная информация тогда и пишите! Расскажите мне про банк который дает 2-3% в год..

Я живу в Британии давно уже, на смотри -

highyieldaccount.co.uk/vanquis-5-year-fixed-rate-bonds/

5-ти летний бонд под 2.76% годовых - банк безпонтовый конечно, но ты же в Володькин лохотрон влошил так что этот думаю получше будет :biggrin2:

Но это неважно, давай мочи пирамидонов - лоханулся с влошением, однако дать им уйти от уголовки это будет лохонуться в кубе. Удачи.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
К слову, кто не верит что МВД работает: вот вам пример - http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130918063921.shtml
дак а что в итоге то ? Поймали лоховатых админов, да. А деньги то влошенцам вернули ли ? Или все бабло пойдет на адвокатов и через адвокатов-на взятки судье для смягчения приговора ? Цель то так и не достигнута-бабло не вернут, тут исключительно моральный успех-типо посадили нехороших таких интернет-кидал. Теперь можно потрендеть об этом успехе на каком нить буратино форуме :D
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
тут исключительно моральный успех-типо посадили нехороших таких интернет-кидал.

А тебе лучше если интернет кидалы уйдут от посадки и снова будут кидать других людей???
 

Igor-S

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
266
Реакции
672
Поинты
0.000

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
дак а что в итоге то ? Поймали лоховатых админов, да. А деньги то влошенцам вернули ли ? Или все бабло пойдет на адвокатов и через адвокатов-на взятки судье для смягчения приговора ? Цель то так и не достигнута-бабло не вернут, тут исключительно моральный успех-типо посадили нехороших таких интернет-кидал. Теперь можно потрендеть об этом успехе на каком нить буратино форуме :D

Я помню, как массово... еще совсем недавно дружно некоторые пели... что мошенников-хайперов ни кто ни когда не ловил... и не поймает. Ау... вы где? Теперь пошли песни, что не вернут вкладчикам потерянные деньги? Угу... это называется троли "переобулись"?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А тебе лучше если интернет кидалы уйдут от посадки и снова будут кидать других людей???
да мне без разницы честно говоря. У каждого своя голова на плечах есть, пусть думают, прежде чем бабло вкидывать во всякие левые темы.
Хочу так же заметить что несут бабло люди в хайпы, а не в банк, не потому, что такие хорошие, белые и пушистые. А исключительно из-за жадности, т.к. 10%-15% в лохотроне манят гораздо больше, чем 7% годовых в банке. И надеются вывести бабло первее других буратин, и иногда проигрывают, чтож поделать. Такова жизнь :)

добавлено через 2 минуты
что мошенников-хайперов ни кто ни когда не ловил... и не поймает
это лоховатые админы, как я уже говорил :) Глупость наказуема, в данном случае они (админы) где то лоханулись , за что и поплатились. Таких случаев поимки один на тысячу админов, так что все в пределах статистической погрешности.
 
Последнее редактирование:

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
это лоховатые админы, как я уже говорил Глупость наказуема, в данном случае они (админы) где то лоханулись , за что и поплатились. Таких случаев поимки один на тысячу админов, так что все в пределах статистической погрешности.

Согласен, вот вырезка про traders-company c другого сайта:
Сайт: Traders-company.com. Протокол хттпс. Юр. адрес: Белиз, физ. адрес: Россия, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Островского 75\1 (адрес проверяли на ММГП - вывески нет, сидят в подвальном помещении несколько человек и работают на 7 компах).

Т.е. люди приезжали и видели, что там сидят лоховоды. Во Владимире же сколько людей ездило в питерский офис, ни кто на месте найден не был, только девушка на телефоне. Админы с traders-company.com очень спалились, сами виноваты, решили сделать закос под супер-трейдеров.

Во Владимире же шифровались, если их поймают (Владимировцев), то это будет очень хорошо.
 
Последнее редактирование:

Граф Орлоф

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Приезжай в гости.. живу Saltwell, E14 0DZ, London, UK
Почтовый индекс то зачем указал?
Я тебе письма писать не собираюсь :crackup:
А так то, если денег много потерял, то канеш надо что нибудь предпринимать. Ищи, бог тебе в помощь.
Только вот думать надо было раньше. Тем более сам хотел чужими деньгами порулить. Не понимаю таких людей :lol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А исключительно из-за жадности, т.к. 10%-15% в лохотроне манят гораздо больше, чем 7% годовых в банке.

Жадность пока что не преследуется уголовно, а вот обман (мошенничество) очень даже как.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Итак, хорошие новости этого дня!
В Приамурье задержан возможный организатор мошеннической схемы с привлечением денег граждан для торгов на «Форексе».

18.09.2013, Благовещенск 06:39:21 Полицейские задержали одного из главных фигурантов уголовного дела, возбужденного по факту интернет-мошенничества в особо крупном размере. Как сообщает УМВД России по Амурской области, весной текущего года в местную полицию стали поступать заявления от жителей различных городов России и стран СНГ, которые сообщали, что стали жертвами обмана со стороны владельцев сайта www.traders-company.com.
 
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
121
Реакции
83
Поинты
0.000

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, хорошие новости этого дня!
В Приамурье задержан возможный организатор мошеннической схемы с привлечением денег граждан для торгов на «Форексе».

18.09.2013, Благовещенск 06:39:21 Полицейские задержали одного из главных фигурантов уголовного дела, возбужденного по факту интернет-мошенничества в особо крупном размере. Как сообщает УМВД России по Амурской области, весной текущего года в местную полицию стали поступать заявления от жителей различных городов России и стран СНГ, которые сообщали, что стали жертвами обмана со стороны владельцев сайта www.traders-company.com.



Трое других злоумышленников находятся в следственном изоляторе Благовещенска. Один из них выполнял функции администратора сайта, а также производил операции с деньгами. Еще один молодой человек занимался тем, что находил подставных лиц, на которых оформлялись электронные кошельки и расчетные счета в банках. На их имена были оформлены пластиковые карты, куда поступали деньги потерпевших.


НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ ? :)
- это с этой нвоости на РБК про другой проект http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130918063921.shtml
 
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

the1arty

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
LUCKY WOLF - настоящик мужик :

В случае поимки мошенников Владимир и ко, могу заверить Вас, что при реальном наказании, по УДО они выйти не смогут. Согласно новым правкам к статье 399 УПК.

Поправки подразумевают уведомление всех потерпевших по уголовному делу. Если хоть один из потерпевший не будет уведомлен за 14 дней до даты назначения судебного заседания, о намерениях осужденного выйти по УДО, рассмотрение его дела будет отложено. Представляете количество потерпевших, кто то из них к моменту может переехать, уехать за границу, некоторые не живут по прописке. Многие (включая меня), не принимают никаких заказных от судов и правоохранительных органов. И аналогичный наказ родственникам. Телефонный звонок не может являться надлежащим уведомлением ;)

Информация из достоверного источника.

добавлено через 2 минуты
the1arty,Можно ссылку на форум получить? Ибо мне, пытаясь понять, какие подвижки происходят в этом направлении, приходится перечитывать тонны пустой информации, которую сюда пишет большинство

У вас не работает ЛС почему то.. добавте меня в скайпе. Кстати форма и другую информацию можете найти тут - https://docs.google.com/forms/d/1tkatbxd_x2Qds6DRwPcvszp2iO0v1LOTFWXv8npodKA/viewform
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу