VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1685

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сотник

Новичок
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Веб-страница недоступна.
Сервер vladimirfx.com не найден из-за ошибки поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название сайта в интернет-адрес). Обычно это вызвано отсутствием подключения к интернету или неправильной настройкой сети. Возможно, недоступен сервер DNS. Кроме того, доступ к сети может блокировать брандмауэр.
Надо-же...
И кто теперь вернет мои 300 баксов???
Наверное никто...
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Сервер vladimirfx.com не найден из-за ошибки поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название сайта в интернет-адрес). Обычно это вызвано отсутствием подключения к интернету или неправильной настройкой сети. Возможно, недоступен сервер DNS. Кроме того, доступ к сети может блокировать брандмауэр.
да да, сейчас все починят , все заработает и деньги вернутся.
 

XtradeR

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
8
Реакции
9
Поинты
0.000
В середине лета хотел вложиться в данный проект и в гамму, но что то меня остановило... и как оказалось не с проста... Но от этого совсем не легче, куда теперь инвестировать? Может кто знает реальные проекты?
 

XtradeR

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
8
Реакции
9
Поинты
0.000
куда угодно только не в хайпы! в паммы можно
кто инвестировал в ПАММы (разумеется не в один проект, а сразу в несколько для диверсификации) говорят, что % вообще минимальный выходит....
 

Sikipiki22

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть достоверная информация что Коцюба литовец!
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
кто инвестировал в ПАММы (разумеется не в один проект, а сразу в несколько для диверсификации) говорят, что % вообще минимальный выходит....
Даже меньше ,чем можно представить .
Алех с Akmos классно меня просадил ...График поглядеть достаточно .
У меня не +сы , а МИНУСЫ ! Вот те и ПАММ .
 

XtradeR

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
8
Реакции
9
Поинты
0.000
Даже меньше ,чем можно представить .

Даже меньше ,чем можно представить .
Алех с Akmos классно меня просадил ...График поглядеть достаточно .
У меня не +сы , а МИНУСЫ ! Вот те и ПАММ .
Найти бы реальный проект на фондовом рынке, ибо в Форекс веры совсем нет (основываясь на личном 5-ти летнем опыте в разработке торговых систем и на фактах "успешности" лучших ПАММов)
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
попробую сделать такой же фаил..
ВЧЕРА отправил , одинаковые с разных e-mail по ТЕРРА , там же были их регистрац данные , вставил в форму сам , и добавил ,что присылали 25.08 реквизиты для перевода на ВИФИКС ,НО перевод не делал ,так как заявку сделал для проверки работы сайта VLADIMIRFX, и указал регистр данные ВИФИКС

добавлено через 3 минуты
Есть достоверная информация что Коцюба литовец!
подтверждения в студию ,плиз! Ну ,Володенька мы тебя не больно ............... чик ,и ты уже на небесах!
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Даже меньше ,чем можно представить .
Алех с Akmos классно меня просадил ...График поглядеть достаточно .
У меня не +сы , а МИНУСЫ ! Вот те и ПАММ .

В Akmos вообще лучше не влашиваться!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
кто инвестировал в ПАММы (разумеется не в один проект, а сразу в несколько для диверсификации) говорят, что % вообще минимальный выходит....

Минимальный % это мягко говоря не конкретно, для большего понимания этого % стоит почитать темы памм портфелей в соответствующем разделе. Как по мне то выходит вполне прилично, не жалуюсь.

Даже меньше ,чем можно представить .
Алех с Akmos классно меня просадил ...График поглядеть достаточно .
У меня не +сы , а МИНУСЫ ! Вот те и ПАММ .

Не верно пишите. Не вот те и паммы, а вот те и Valde вот те и инвестор :rolleyes: Согласен что в паммах изредка бывают и минусовые недели, но как правило не под ряд и не такие, чтобы за неделю-две этот минус не отбился с лихвой. Минусовых месяцев практически не бывает - это нонсенс при грамотном распределении средств.

в Форекс веры совсем нет (основываясь на личном 5-ти летнем опыте в разработке торговых систем и на фактах "успешности" лучших ПАММов)

Ну что тут сказать ? Я 5-летний опыт не имею ни в торговле ни в разработке торговых систем, а касаемо "успешности" паммов - либо Вы не на те паммы смотрите, либо безбожно врёте - в отдельных паммах прибыль вполне стабильная годами, редкие провалы нивелируются за счёт диверсификации портфеля.

Чтобы тут не флудить и не оффтопить - читайте внимательно соответствующий раздел форума, там и портфели паммов обсуждаются и результаты по ним еженедельно выкладываются, но бреда относительно общего инвестирования в паммы больше не пишите, не красиво выглядит - да и по сути это ложь :cool:
 

XtradeR

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
8
Реакции
9
Поинты
0.000
да и по сути это ложь
Это смотря с какой стороны посмотреть... естественно, что я не могу знать все существующие ПАММы сети... или Вы их все до одного знаете? :rolleyes:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Это смотря с какой стороны посмотреть... естественно, что я не могу знать все существующие ПАММы сети... или Вы их все до одного знаете? :rolleyes:

Я знаю достаточно паммов для своего вполне успешного инвестирования, при этом хочу заметить что из этих паммов нет ни одного памма, который бы не был представлен на этом форуме в соответствующем разделе и на котором бы не зарабатывали бы мои коллеги.

Теперь вопрос - как так получилось что в открытом разделе форума постоянно идёт живое обсуждение паммов и толпа людей на них успешно зарабатывает уже не первый год, а Вы пишите что у Вас нету веры в Форекс и успешность паммов ? :t-1doh: Не, ну если бы я сам торговал и всё спустил, то у меня наверно тоже не было бы веры в Форекс. Но по себе всех не судят. Есть всегда те, кто делает что-то лучше.

Если у Вас что-то не получается, то просто возьмите за основу те портфели, которые представлены на этом форуме.

Я бы собственно прошел мимо, если бы не такие унылые высказывания в сторону паммов - и всё это на том же форуме где чуть выше в разделе паммов преобладают совсем другие настроения. Народ - вы хоть форум то этот весь читаете или так и сидите в разделе лоховозок ? У кого не получается с паммами самостоятельно - ну возьмите вы за основу чужой опыт, ну расписаны портфели на форуме уже от и до - чего выдумывать то ? :)
 
Последнее редактирование:

427600

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Люди, кто занимается поиском и володи и акси и гаммы, вот компания осуществляет ввод-вывод с вебмани в особо крупных размерах и даже доплачивают % за покупку, откуда у них такие суммы? подозрительно и в свете последних скамопадов наводит на определенные мысли....WebKazna
https://mmgp.com/showthread.php?t=208757
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
В Akmos вообще лучше не влашиваться!
Кстати, хорошую прибыль приносили. У них и вознаграждение трейдерам порезали . Неудачный период с 30 сент. постиг многих .Только вчера пошло вверх .
Да: Пословица; не держи яйца в одной корзине. Следует придерживаться !
 

Dobrooo

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Держал яйки тут и в стабилити... В мае вывел все деньги, сейчас думал заного "влиться", а тут такие дела... Печально как то.

Вроде как Володя работал несколько годиков, был хорошый результат, и почему так сложилось? Были же мысли и разговоры что организация будет расширяться и более крупно играть на бирже...
 

Drtm

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
поражаюсь я мышлению русского человека....только он из себя может делать такого дурака по собственному желанию...
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Люди, кто занимается поиском и володи и акси и гаммы, вот компания осуществляет ввод-вывод с вебмани в особо крупных размерах и даже доплачивают % за покупку, откуда у них такие суммы? подозрительно и в свете последних скамопадов наводит на определенные мысли....WebKazna
https://mmgp.com/showthread.php?t=208757
Многие менялы доплачивают за ввод, т.к. зарабатывают на выводе
Собственно, например я денег в вебмани не держу, т.к. не доверяю электронным валютам. В каком бы обменнике ни покупал вебмани, везде мне доплачивают :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу